Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Самый честный Милиционер страны!!!


Самый честный Милиционер страны!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Несколько дней назад по TV показали сюжет о том, что московский милиционер нашёл чемодан с 250 тыс. евро и вернул их владельцу за вознаграждение = 4000 руб!!! Ваше мнение по этому поводу. Как бы Вы поступили на его месте???

Отредактировано Loras (2007-07-29 20:00:35)

0

2

хм...сразу мне напомнило - полицейский в США оштрафовал самого себя за парковку в неположенном месте...ну а про сумку...не стоит лгать самому себе - если бы я случайно нашел сумку забитую деньгами, естественно оставил себе=), НО! большие деньги просто так никто не теряет и никто не находит...и такая находка может принести больше проблем, чем богатства и счастья...внезапно появяться люди, которые тоже не проч легкой наживы и т.д...уверен, этот поли...милиционер знал то, что небыло освещено в новостях, поэтому решил вернуть сумку...ну или он до идиотизма предан своему делу...стране...матушке-России=))

Отредактировано miike17 (2007-07-29 21:15:37)

0

3

Хм... а если беспалева?

0

4

Борис написал(а):

Хм... а если беспалева?

А это реально?=))

0

5

Нет, ну так, чисто гипотетически...
Наверное, подвернись мне такой ШАНС, то надежда на это превысила бы страхи)))

0

6

Страхи бы отпали сами собой(как собственно и все остальные чувства), при виде большой суммы денег в одном месте...=))

0

7

Я бы тоже наверное себе оставил бы... рисковано но куда деваться...

0

8

Кстати, скоро праздник

0

9

Самый честный гаишник в "Нашей Russia"... раньше (еще в СССР) наша милиция была отзывчивей, добрей и справедливей...

0

10

тема Перенесена с форума "Страна и мир"

Модератор (and)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Самый честный Милиционер страны!!!