Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Газеты города и района


Газеты города и района

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Народ, а знаете ли вы, что такое "ВАРЕжКА" ???

0

2

хм... я например не знаю. поясните, объясните необразованному!  ^_^

0

3

А я слышал выражение "Не разевай варежку"... ;)

0

4

а газеты у нас тоже хорошие , хороши историческими сюжетами как по городу , так и области .  Почему то думал , что целина , это Казахстан туда далеко , а оказывается на целину ехали , чему удивился я , в Саратовскую область .

0

5

"ВАРЕжКА" - это новая молодежная газета. весь прикол, что делают её несколько студентов. и пока только два номера, но третий выйдет в конце августа, тиражом под тысячу. достать все-таки можно будет. вот. а еще она ищет единомышленников и друзей

0

6

ЖывойПилот написал(а):

а я вот весь мир купила за триста рублей. ну, то есть мне его продали за столько :)))))))

0

7

МашаЦы "ВАРЕжКА" - это новая молодежная газета..."
а сканы двух первых номеров выложить могёшь?  ;)

0

8

А на какие деньги несколько студентов могут выпустить тираж под тысячу? какой-нибудь вуз спонсирует?

0

9

Какая еще "Варежка", я сейчас наблюдаю как "Направление" прогрессирует, уже газета поталстела, прибавились статьи. Правда есть еще что предъявить ребятам, но видно они стараются

0

10

remul написал(а):

даже при встрече подарить могу....

0

11

TOT написал(а):

дело в том, что нам пока помогают преподаватели педа, особенно ... ладно. а стоит такой тираж около 900 рублей.

0

12

ребят, а кто и что знает о газете "Место встречи - Балашов", которая против Паскалей. дело яснае, что фигня и подстава. а им даже письма пишут. Адресок не подскажите?

0

13

а ещё "ВАРЕжКА" объявила конкурс на лучшую фотку на тему "Отдых в городе". кому интересно пришлю адрес, куда работы отправлять

0

14

"Место Встрече - Балашов" совсем не странное явление в предверии выборов, а фишка в том, что письма туда пишут, а вот адреса в газете найти невозможно. Вот и думай кто туда пишет.

0

15

Это что появилось много самиздата .

0

16

А с фамилией "Варежников" название никак не связанно???

0

17

МашаЦы написал(а):

Сначала здрасти. И так газета отражала истиное положение дел в городе Б на реке Х . а про Паскалей уже все уши прожужали так шо думайте сами ...

0

18

EJ написал(а):

Сначала здрасти. И так газета отражала истиное положение дел в городе Б на реке Х . а про Паскалей уже все уши прожужали так шо думайте сами ...

...и к чему этот пост - до сих пор думаю...

0

19

МашаЦы как там Варежка поживает? жЫвет еще?

0

20

Про газету,конечно,слышал,даже читал её.Только вот давно уже.Она сейчас выходит?

0

21

варька - (варежка ) цветет и пахнет!!! вот - вот третий номер выйдет!

0

22

МашаЦы написал(а):

вот - вот третий номер выйдет!

А где его можно взять? в электронном виде не выходит?

0

23

С детства слышал фразы: "варежку открыть", "варежку захлопнуть" и т.д. А действительно: можно как-то ознакомиться с электронной версией? Или хотя бы с фрагментом? В силу нашей с городом Б географической несовместимости.

0

24

Вот и получается: захлопнули варежку перед носом, не успев и раскрыть толком. Было бы не так обидно, если бы проспал что-то, а так - всегда начеку, да только одни анонсы :sceptic:

0

25

Милая Ия, не спешите Вы нас хоронить, у нас с Варькой еще есть дела-а-а-а...

а я как-никак завглавреда )))

0

26

МашаЦы написал(а):

завглавреда

Заведующий главным редактором?..)))

Меня, например, немного удивляет, что разговор ведется как о чем-то всенародно известном.
Раз уж взялись говорить о газете, так хоть немного попиарьте: расскажите, что у вас за направление, какой (примерно) тираж, формат, где можно приобрести.
Поверьте, не все тут в курсе самого существования данной газеты...

Или это андеграунд?

0

27

МашаЦы написал(а):

а я как-никак завглавреда

Да, товарищ Заместитель Главдии Редискиной - поподробней можно? Хотя бы в общих чертах!
Про "Варьку", кстати, тоже ноль инфы. Но тут уже я не вправе упрашивать.

0

28

МашаЦы, может какую-нить статейку занятную из Варюжки выложите сюда?

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-28 12:19:42)

0

29

Я вот, честно, то, что есть такая газета только здесь, на форуме, и узнала.

0

30

Кошка написал(а):

Я вот, честно, то, что есть такая газета только здесь, на форуме, и узнала

Угу. Аналогично.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Газеты города и района