Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Мода. Вчера, Сегодня, Завтра.


Мода. Вчера, Сегодня, Завтра.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Подсолнух написал(а):

А некоторые товарищи, комплексующие от дефицита креатива в башке, пытаются ее "просветлить" с помощью дырки во лбу.

А мне кажется эти люди не модники... сейчас по-моему не модно быть в пирсинге, курить, и с татуировками огромными и которые напоказ...

0

32

:D

ЖывойПилот написал(а):

А мне кажется эти люди не модники...

согласен с предыдущим постом.
не представляю - как будут потом смотреться эти татухи и шрамы от пирсинга... бр-ррр...  :swoon:

0

33

Меня еще раздражают сильно перезагоревшие рожи и все как одна - блондинки... в одинаковых вещах, особенно безпонтовое Mango... тьфу... с такими лицами, что Ксения Собчак обзавидуется... и считают себя первыми модницами...

Люди, вы где потеряли свою индивидуальность?!

0

34

Блондинко в шАкАлатке. :/

0

35

Борис написал(а):

Блондинко в шАкАлатке

Я тоже подумал об это когда писал  :D
А еще пугают люди в футболках с надписью "body"... в модных спортивных костюмах отдыхают в ночных клубах, делая вид, что круче них тока  яйца...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-12-29 21:14:24)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Мода. Вчера, Сегодня, Завтра.