Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Seo бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересен такой вопрос, есть ли в Балашове люди, заинтересованные в этом сегменте рекламы? Выгодно ли местным предприятиям находится на лидирующих позициях в поисковых системах? Собственно что из себя СЕО и представляет. С радостью бы поделился мыслями с людьми в теме, так как конкуренции в Саратовской области очень мало, или ее вообще нет, как например у нас.

0

2

Судя по тому, что за несколько месяцев на заданную тему реакции нет, люди не знают, что это такое, но спросить стесняются. Я не стесняюсь: разъясните, пожалуйста, что такое Seo бизнес?

0

3

СЕО бизнес, насколько я понял , есть продажа  и покупка ссылок в Интернете. С дальнейшим размещением в поисковиках :jumping:  :jumping:  Вид рекламного бизнеса
С уважением, sven64

0

4

Я тожет так подумал - Продвижение своего сайта (предприятия) на поисковиках... а разговора не была тут, потому что вряд ли балашовским предприятиям это нужно... не до росли до такого уровня еще...

0

5

ЖывойПилот написал(а):

а разговора не была тут, потому что вряд ли балашовским предприятиям это нужно...

А причем тут балашовские предприятия?? Эти вещи практически никак не связаны...

0

6

ЖывойПилот написал(а):

Продвижение своего сайта (предприятия) на поисковиках... а разговора не была тут, потому что вряд ли балашовским предприятиям это нужно... не до росли до такого уровн

Я все таки склоняюсь к тому, что СЕО есть услуги. То есть, по типу брокерских контор. То есть, ищешь предприятие, убеждаешь руководство в необходимости разместить ссылку, и так далее - как рекламный агент.
Не зря ведь спрашивалось о

p00w написал(а):

заинтересованные в этом сегменте рекламы?

0

7

Может ыбть все таки и автор топика внесет своё слово...

0

8

miike17 написал(а):

А причем тут балашовские предприятия?? Эти вещи практически никак не связаны...

Как не связаны? вопрос четко стоял:

p00w написал(а):

Выгодно ли местным предприятиям находится на лидирующих позициях в поисковых системах?

sven64 написал(а):

То есть, ищешь предприятие, убеждаешь руководство в необходимости разместить ссылку, и так далее - как рекламный агент.

Мне кажется так, в поисковике люди что-нить ищут а у них в первых рядах стоят ссылки на офсайты предприятий... как бы в первых рядах в очереди...

0

9

Автор топика уже покинул стены любимого города Б. Тема вообще неактуальна, какое там SEO, какие ссылки, бизнес. В Б. с диковинкой смотрят вообще на интернет. В МСК ситуация совершенно иная, но это совсем другая история...

0

10

Вот он...отметился...топикстартер...=)

0

Похожие темы