Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ваши стремления в жизни...


Ваши стремления в жизни...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Непушкин написал(а):

Не задумываясь о врагах, болезнях, вере, власти, толпе, моде и т.д., я свободен от них! Только и всего.

Соласен! Я живу и это уже счастье... стремлюсь жить в гармонии с самим собой, что самое главное для меня...

0

62

ХОчу изменить мир вот только боюсь одного меня нехватит. А если не мир то хотя бы этот город но опять же один непотяну  :(

0

63

Dimon написал(а):

ХОчу изменить мир вот только боюсь одного меня нехватит. А если не мир то хотя бы этот город но опять же один непотяну

Начинай, другие поддержат. Все великие дела начинают творить одиночки. Мир меняется под действием одиночек, имя которым пассионарии.

0

64

Я хочу изминить мир к лучшему, начав с себя...

0

65

Я хочу чтобы мамулька больше не болела. Хочу чтобы она и ее внуки мною гордились. Хочу проверить известную поговорку, создав 3-ю семью и родив 3-го ребенка. Хочу бросить курить.

0

66

"Мы рождены, чтоб папе было стыдно!"
"Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!"
"Мы рождены, чтоб каски всем намылить!"
(Нужное подчеркнуть)

0

67

Без базару!

0

68

только что проснулся. минут 10 было "Превращение"

Отредактировано Подсолнух (2007-10-04 02:16:12)

0

69

Я хочу сейчас встать, одеться, закинуть рюкзак за плечи и уйти... от всех... останавливает меня морозы за окном и трусость, что внутри меня...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ваши стремления в жизни...