Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Форум, конечно, неплох, но...


Форум, конечно, неплох, но...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемая Команда Первого общегородского форума!
Замечательно, что нашлись энтузиасты, которые решили замутить такую штучку, как городской форум!
Но вот если бы он еще и через ФОС был доступен - цены бы вам не было.
Может быть, пробьете сей вопросик?

P.S. Да, еще... Крайне бестолковая реклама форума развешана по столбам - адрес читается
как "bls.Gbb.ru. Фиговая работа дизайнера налицо. Благо, есть yandex, через него и нашла сайт.

0

2

Насчет ФОСа, уважаемый(ая) DanBee, можете быть уверены: пока Балашов свой форум более-менее не раскрутит, ни в каком другом виде его не сыщешь. А с таким вялым отношением самих нас это произойдет еще оччень нескоро. Задумайтесь.

0

3

А мне очень нравится Первый общегородской форум!!! :yes:  Спасибо вам!!!    :rolleyes:

0

4

Котенок!
Я не критикую саму форму и вид Балашовского форума, я только пытаюсь объяснить, что в ФОСе (то есть на халяву, не в большом Инете) есть форум на http://portal.san.ru и большинство балашовцев, имеющих ADSL, "пасутся" именно там. И что необходимо попытаться договориться, вероятно, с ВолгаТелеком'ом, сделать доступ на Балашовский форум халявным. Кстати, термин "вялость" из предыдущего поста мне не совсем понятен.

0

5

а знаете, Ув. oZa, просто в основном, самым активным пользователям
и было предложено стать Модераторами тех разделов, где они писали  :)

м.б. 7 пользователей одновременно и не показатель для большинства
раскрученных форумов, но Наш форум делает свои первые шаги, причём
не в самое активное для интернет-серфинга время - ЛЕТО!   ^_^
на многих других форумах к слову, вообще кроме например меня
за последние 10-20 дней ни кто не заходил. а им(форумам) по 3-5 лет...

так что будьте более снисходительны, лучше напишите что-нить интересное!

начните хотя бы со своей персоны - напишите немного о себе в разделе
"Давай знакомиться!" » в теме Всем привет! кто Вы, чем занимаетесь...  ;)

0

6

Что-то не по теме, закрываю!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Форум, конечно, неплох, но...