Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциации к аватарам...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто-то помню такую игру создавал....
В общем, пишем то, с чем ассоциируется аватар предыдущего отпостившего... Начнём, значицца, с меня!

0

2

ЖывойПилот написал(а):

Кеда пытающаяся сломать гитару)))Ну может типа гранжер?рокер?странные ассоциации что человек рок музыку предпочитает)))

Отредактировано GURU (2007-07-06 15:27:20)

0

3

Маленький недовольный бегущий со школы человечек, пытается кого о чем-то предупредить или зовет на помощь... =)

0

4

Присоединяюсь к GURU, складывается такое ощущение, что этот рокер американец!!!

0

5

Хм....предыдущий аватор, незнаю правда почему,напоминает мне Рабочего с литейного завода.

0

6

странно почему не товарищ USSR, если я ниче не путаю раньше был такой ник ) ну отсюда и аватар. Логично было бы предположить, что патриот ) ведь мы тут все "рожденные в СССР" :)

0

7

Аватар Ilatan - фотка хозяйки аватара, которая, скорее всего!, фотограф!!!

0

8

Loras
персонаж из питера пена - эльф с крыльями по имени динь-динь?

0

9

Север, м.б. активный пейнтболлист (эта фотка из личного архива? я тоже хочу в пейнтболле поучаствовать!)

0

10

Красивая фея ждет любимого... и о чем-то грустном рассказывает Месяцу... наверное о любви...

0

11

Вот, наконец-то! давно хотела написать ассоциацию к ЖывомуПилоту!!!
Заранее извините, но просто похоже то ли на удивленного Микки Мауса, то ли в фильме "Крик" поменяли маску, и теперь она не пугает, а наоборот...

+1

12

мой аватар - без коментариев.))))))))))))) сам за себя говорит

0

13

Снебессвалившаяся, кра-асивый аватар!

0

14

Что-то тема остановилась,  :dontknow:  TOT - нет Авы.
У Дед Бабай: аватарка - мужчина, который не уставая что-то отплясывает, замучился уже наверно....  :rolleyes:

Отредактировано Lesia (2008-05-13 22:50:31)

0

15

Дык... это... греюсь за двоих! Леся промокла до нитки, а уговаривать ее за компанию попрыгать - проще заново "Санта Барбару" посмотреть!

0

16

у меня два варианта:
1)напоминает что-то странное, то состояние, когда высокообразованный человек после пер-орального употребления спиртного вместо "ананасы в шампанском, ананасы в шомпаньском..." своей (стольже сильно употребившей пер-орально спутнице" начинает декломировать "помидоры в *ик----ккккк* портвейне, помидоры в портвейне" и исполнять ритуальный танец "асса" - де мол гляди, как я умею...
2) учитель химии (который варит на кухне ЛСД) пришел на школьную дискотеку и начал зажигать.....

0

17

А мне нравиться ДеД Бабай, оч-чень прикольно :rofl:

0

18

Аватара Lesia мне навевает какие-то грустные ассоциации - то ли девушка уходит в ночь от близких и оглядывается посмотреть не спешит ли кто остановить ее, то ли хочет покончить жизнь самоубийством - дожидаясь своего Камаза по середине дороги...

0

19

У Снебессвалившейся на аватарке красивая девушка думает как бы ей обратно на небеса попасть, и периодически поглядывает в пятый океан...

0

20

А у меня аватарка Снебессвалившейся почему-то настойчиво ассоциируется с программой "Жди меня"

0

21

У CoreLLа головка с шестью винтиками o.O Ну, если по сути разобраться...

0

22

у ЖывойПилот ава наверно это сам Денис, вид со спины.  :)
у МашаЦы дикий ёжик, переодически поглядывающий на всех ))))
у red активно танцующия девушка, которая весело демонстрирует рисунок ...  :flirt:

Отредактировано Lesia (2008-07-12 22:18:50)

0

23

Cow-Brat, строение атома даже в аватаре?)))

0

24

Cow-Brat: ощущение после лобового столкновения с "Mitsubishi".

0

25

Не-а, застоялся. Минуты три ожидал, когда девушка найдет нужную кнопочку и попытается нажать на нее, не повредив маникюр.

0

Похожие темы