Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происшествия

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

ЖывойПилот написал(а):

Его вроде бы уже арестовывали?! Когда же его засадют?!

Его уже отпускали под подписку о невыезде. В прошлом году.Как отца двух малых детей, очень больного... А сейчас в связи с новым обвинением сидит в ИВС. Завтра истекает трехдневный срок и поедет он в СИЗО, до суда. Он похоже уже всей областной прокуратуре все нервы вытянул

С уважением, sven64

0

122

Посидит полгода в тюрячке (если посодють) и выйдет под амнистию...

0

123

Ars написал(а):

Горел??Можно поподробнее.

я сам толком не знаю. Вот и хочу узнать.

0

124

CoreLL написал(а):

а из-за чего "Рассвет" горел?

Вы сами видели или слухи? интересненько...

0

125

ЖывойПилот написал(а):

Вы сами видели или слухи? интересненько...

родственники видели.

0

126

И как? много помещений сгорело?

0

127

sven64 написал(а):

отоварили господ предпринимателей на 600 килорублей

Так им и надо, буржуям. Да здраствует рабочий класс!!!

0

128

Так что с "Рассветом"? Кто-нибудь подробности знает? Фотографии с места проишествия и т.д.?

0

129

В Балашове разыскивается продавец сотовых телефонов в салоне ЗАО «Беталинк» — 20-летняя гражданка К.
10-го января от представителя организации в милицию поступило заявление о том, что неизвестные подобрали ключи и незаконно проникли в салон связи, расположенный по улице 30 лет Победы г. Балашова. Из салона они выкрали 331 тысячу рублей наличностью и сотовые телефоны на сумму 300 тысяч.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, т.е. тайное хищение чужого имущества в особо крупном размере».
В ходе расследования дела было установлено, что данную кражу совершила продавщица этого салона. В настоящее время девушка объявлена в розыск, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

вот тута прочитал

0

130

Ай-да продавец...

0

131

Подсолнух! Пасиб за инфу! А девка жжот..Хотя вряд ли она все это сама организовала :cool:
С уважением, sven64

0

132

:D Да не за что! Я вот не удивлюсь, если она здесь (в Украине) всплывет!

Отредактировано Подсолнух (2008-01-28 12:29:25)

0

133

Подсолнух написал(а):

Да не за что! Я вот не удивлюсь, если она здесь (в Украине) всплывет!

А может и в Хопре всплыть... черный юмор...
На ее месте я бы в тот же день свалил куда-нибудь в Москву или Питер... там х найдешь кого...

0

134

Про "Рассвет". Там вроде ущерба на 10 млн. рублей. Жесть!

0

135

Представьте сколько пострадало предпринимателей. Испорчен товар, убытки, люди лишились торговых мест...

0

136

Пожар в "Рассвете" - поджог или случайность?

0

137

Пока официальной версии нет, вроде с проводкой были проблемы. Предпринимателям в принципе все равно, поджог это или случайность, убытки все равно никто возмещать не будет.

0

138

Слышал, что проводка - там вроде бы в ночь перед случившимся вызывали электрика, но тот видимо схалявил и вот... говорят горела подсобка, а вот закоптилось все аж до 3 этажа.. весь товар провонял и закоптился, т.е испорчен офигенно... а убытки и действительно жесть...

0

139

Не повезло...

0

140

А с сегодняшнего дня в Балашове подоражает проезд в общественном транспорте с 7 руб до 8 руб... и в Саратов тоже станет дороже около 300 деревянных...

0

141

Женщина, ударившая милиционера, отделалась штрафом
12 февраля 2008, 17:55

Суд Балашова Саратовской области признал гражданку К. виновной в применении насилия к представителю власти и приговорил ее к штрафу в размере 2500 рублей.

1 декабря прошлого года К. вместе с несовершеннолетним братом была на приеме у инспектора по делам несовершеннолетних УВД по Балашовскому муниципальному району. В ответ на законные требования женщины-инспектора покинуть кабинет К. оскорбила ее, ударила по лицу и сорвала погон. В судебном заседании подсудимая признала себя виновной и извинилась перед потерпевшей.

http://www.vzsar.ru/

0

142

axus написал(а):

...ударила по лицу и сорвала погон

надож... а чё второй-то? не успела?  :weird:

0

143

ЖывойПилот написал(а):

Саратов тоже станет дороже около 300 деревянных...

Брал билет до Саратова на автобусе за 260 с чем-то рублей.
Вроде особо не взвинтили.

0

144

Кошка написал(а):

Предпринимателям в принципе все равно, поджог это или случайность, убытки все равно никто возмещать не будет.

А застраховать свой товар, особенно если это крупная дорогостоящая партия, не судьба? Извините, я этого не понимаю. Если уж внедрился в сферу бизнеса, если сам себе предприниматель и работодатель, будь готов  не только деньги в карман засовывать , но и убытки нести. Риск хищений, пожаров и проч. есть всегда и везде, а люди сами не хотят его предупреждать, надеясь на вечное "авось" и "небось". Не от пожара они пострадали, а от собственной самонадеянной безалаберности.
К тому же, как я слышала, проводка у них неделю тлела, продавщицы чуяли, но хоть бы одна душа встрепенулась и забеспокоилась! Нет, само как-нить рассосется. Вот и рассосалось.

+1

145

Tender_Poison написал(а):

А застраховать свой товар, особенно если это крупная дорогостоящая партия, не судьба

Не могу согласиться с Вами. Думаете, что у предпринимателей, который торгуют в "Рассвете", крупные партии? И еще... Большинство товаров покупается на рынках города Москва без накладных и пр. кассовых документов. Без этих документов застраховать товар не возможно.

0

146

Tender_Poison написал(а):

Если уж внедрился в сферу бизнеса, если сам себе предприниматель и работодатель, будь готов  не только деньги в карман засовывать , но и убытки нести.

Любишь кататься - ... ну, понятно.

Tender_Poison написал(а):

К тому же, как я слышала, проводка у них неделю тлела, продавщицы чуяли, но хоть бы одна душа встрепенулась и забеспокоилась! Нет, само как-нить рассосется. Вот и рассосалось.

Представил на минуту, что так оно и было... Офигеть! (не сказать бы большего)

0

147

Короче говоря, причина возгорания - нерассос %)

+1

148

Кошка написал(а):

Думаете, что у предпринимателей, который торгуют в "Рассвете", крупные партии?

Крупные партии – свадебные платья по 60 тыс. руб, дорогие шубы, различная техника и проч. (ессно, рассматривая все лишь в масштабах Балашова и непосредственно ТЦ «Рассвет»).
А отсутствие необходимых документов – что ж, воля Ваша (в смысле, не Ваша, Кошка, а вообще), раз повели бизнес по этому пути (я не укоряю и не рассматриваю причины, каждый думает за себя и подстраивается под обстоятельства), но будьте готовы это однажды враз потерять. Тут уже действуют элементарные экономические законы.
Мне вот что не понравилось: этот пожар вызвал такой шок, будто подобное могло случиться только где-то за тридесятым царством, но никак не у нас! Надо же, пожар при тлеющей проводке, откуда, люди добрые???
Про остальное написала в своем первом посте, повторяться не буду.  :noworry:

0

149

Tender_Poison написал(а):

Мне вот что не понравилось: этот пожар вызвал такой шок, будто подобное могло случиться только где-то за тридесятым царством, но никак не у нас! Надо же, пожар при тлеющей проводке, откуда, люди добрые???
Про остальное написала в своем первом посте, повторяться не буду.

В этом я совершенно с Вами согласна, нельзя так безалаберно относится к серьезным вещам.

0

150

Напрягает пофигизм, как явление. Не думаю, что в детском саду или в какой-нибудь ЦРБ проводка лучше магазинной

0