Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происшествия

Сообщений 91 страница 120 из 415

91

sven64 написал(а):

Кстати Коргунов прошел в Госдуму от республики Мордовия

А Слиска вообще от Кемерова поперла...А гарный хлопец Ваня Лобанов - от Пензы....Удивительные, однако вещи творятся :rolleyes:

0

92

Точно, одни проишествия...

0

93

Про сплетни не знаю. Но сегодня по городу везде стоят сотрудники ДПС в бронежилетах и оцепили весь центр, никого не пускают. Не знатете, по какому случаю?

0

94

Даже не пускают работников милиции к их месту работы, напрямую, все окольными путями объезжают.

0

95

Уф... прямо от сердца отлегло, а мы уж думали, что переворот какой-то намечается

0

96

Да, вы что! Как это может не касаться и не волновать! Мы живем в этом городе, работаем, учимся, наши дети будут дальше жить. Мне очень нравится Щербакова, она не боится сказать правду в лицо. Меня очень волнует и настоящее и будущее Балашова.

+1

97

Если нас не будет волновать город и обстановка в которой мы живем, то нами и дальше будут руководить Паскали и Паскалины

0

98

http://www.compromat.ru/main/pzhpvr/paskal.htm  Вот здесь почитайте

0

99

Борис написал(а):

100,7 FM - Европа+ и 102,8 FM - Ретро FM (вместо ненавистного мной до желчных плевков Шансона)

Мдааааа... Радио энто харашо! :)
Думаю теперь телефоны с встроенными приёмниками будут актуальны и в нашем городе...
Ну Шансон ваще ни о чём :bad:

Отредактировано Stalker (2007-12-17 10:16:20)

0

100

Кошка написал(а):

Уф... прямо от сердца отлегло, а мы уж думали, что переворот какой-то намечается

Правильно думали, уважаемая Кошка! Именно переворот и намечался в этот день (офицальная инфа с администрации города): Паскалевцам и Самсоновцам "сказали: прочь руки от власти!!!". Спасибо нам (Единороссам) и Ветрову Саше, которые смогли выйграть большинство мандатов на этих выборах! Только благодаря данным мандатам, Балашов не дали разорвать этим вышеупомянутым "самозванцам". Народ же так хотел, чтобы Ветров Саша проиграл, вот и получили "светлое будущее" от Самсоновой, которого как и предпологалось , не видать никому на Балашовской земле!!! Продажный наш народ продал себя же за 500 руб (в день Выборов) подачкой от "горячо любимой" Самсоновой!!! Как последние Б...ЯДИ!!! А теперь хотят что-то получить ХОРОШЕЕ??? Наивные!!!

0

101

sergiv092006 написал(а):

Как последние Б...ЯДИ!!! А теперь хотят что-то получить ХОРОШЕЕ??? Наивные!!!

Эх, что вам сказать, Бедные вы, оболваненые люди. Что Ветров, бывшая, правая рука Кишкопарова, что Самсонова, странным образом ставшая лидером Саратовского торгового центра, что Паскаль - монополист местного розлива. Вам мышиной вознёй глаза замазывают, дабы отвлечь  от действительно того, кого на самом деле выбирали. Справедливая россия, единая россия - суть одно и тоже. - это политтехнология, что бы не дать избирателям разобраться во всем правильно. Для этого и отменили пункт "против всех", и порог явки избирателей. Дабы пришел 1 чел и проголосовал, допустим за Путина, и стал Путин еще на один срок президентом, волею одного человека, для всей страны. А какой административный прессинг был, а ресурс, такого беспредела небыло даже в 90-е годы.

Отредактировано uncleivan (2007-12-18 02:11:38)

0

102

sergiv092006 написал(а):

Народ же так хотел, чтобы Ветров Саша проиграл, вот и получили "светлое будущее" от Самсоновой, которого как и предпологалось , не видать никому на Балашовской земле!!! Продажный наш народ продал себя же за 500 руб (в день Выборов) подачкой от "горячо любимой" Самсоновой!!! Как последние Б...ЯДИ!!! А теперь хотят что-то получить ХОРОШЕЕ??? Наивные!!!

Негоже после драки кулаками махать. А про подкуп избирателей Самсоновой смешно говорить. Этим она лишь перекрыла административный ресурс, работавший на Ветрова. Кстати, а что, Ветров избирателей не подкупал?
А народ у нас действительно наивный. Хотели кинуть Ветрова, а кинули себя. Хотя... время покажет.

0

103

sergiv092006, чесслово, это даже не смешно уже.
Зевоту навевает...
Ой, ладно, ладно, только не заводите вновь свою песню о беспределе на форуме...
Вон, лучше о выборах поорите, может, бабульки какие на форум придут, мало ли. :)

TOT написал(а):

Негоже после драки кулаками махать

Да пусть его, машет; не тронь, не пафнет...

0

104

Борис написал(а):

чесслово, это даже не смешно уже.

А никто и не собирался смеяться, ув.Борис-модер. Это Вы все никак не успокоетесь, и мечтаете, чтобы кто-то начал реагировать на ваши бестолковые высказывания. Увы, спешу огорчить Вас-не получиться!

Борис написал(а):

Зевоту навевает...

Да, действительно, хорош навеевать зевоту, ув.Борис! Скучный Вы какой-то, тип!!!

Борис написал(а):

Вон, лучше о выборах поорите

Орать, это наверное Ваше любимое занятие! По себе людей не судите!!! Выйди в поле, да поори! Я на форуме общаюсь! Что-то не нравиться, лучше промолчи!

0

105

Ув. sergiv092006, я не пойму, вы просто прикалываетесь или правда такой злобный?

sergiv092006 написал(а):

Я на форуме общаюсь!

Это вы общаетесь? Помоему вы просто кричите и якаете.

sergiv092006 написал(а):

Скучный Вы какой-то, тип!!!

Лучше быть скучным, чем злобным и грубым! ИМХО

0

106

:D Поднимем разборками посещаемость!

0

107

sergiv092006 написал(а):

Это Вы все никак не успокоетесь, и мечтаете, чтобы кто-то начал реагировать на ваши бестолковые высказывания

Ну, я рад, что хоть кто-то это заметил и среагировал!

А Вы не пробовали ХОТЬ РАЗ перейти со своими разборками во флуд?
Нет-нет, не утруждайтесь, тут об уважении поговорим...

0

108

Ия написал(а):

Уважаемый sergiv092006!

Прозрачно намекаю, что я тоже модер. И мне совершенно не нравится Ваша интонация. Хочу увидеть Ваши высказывания по теме, а не брёх в сторону конкретной личности на страницах форума.  Примите,  пж-ста, к сведению.

Ваш "прозрачный намек", конечно, учту, ув.Ия! Но есть одно "но", прежде чем писать пожелания в мой адрес, пожалуйста анализируйте высказывания других (в частности ув.модера-Бориса), который все время пытаеться съязвить (не только мне одному на форуме) и заткнуть рот. А что касается интонации, то как со мной общаются, таков и ответ будет для данного оппонента! С уважением к Вам, sergiv092006!

0

109

Подсолнух написал(а):

Поднимем разборками посещаемость!

Хорошо подметил, Подсолнух!!!

0

110

БАЛАШОВ, 19 декабря. На трассе Саратов — Балашов произошло столкновение двух саратовских автобусов — «Мерседеса» и «Сетра»

По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего из Воронежа в Саратов, остановился в 25-ти км от города Балашова для устранения неполадок в электрике. Он не успел выйти из машины, как другой автобус, ехавший в этом же направлении из Москвы, в условиях плохой видимости врезался в стоящий транспорт.

В результате женщина, сидевшая на переднем сидении двигавшегося автобуса, вылетела через лобовое стекло и погибла.

По разным данным, ранения получили 7-10 пасс

0

111

горе для родственников...

водитель остановившегося автобуса просто не успел выставить знак остановки...

Отредактировано remul (2007-12-20 11:45:34)

0

112

Кошмар! Я постоянно езжу автобусом из Москвы... Последний раз на втором этаже перед лобовым стеклом...

0

113

Кошка написал(а):

БАЛАШОВ, 19 декабря. На трассе Саратов — Балашов произошло столкновение двух саратовских автобусов — «Мерседеса» и «Сетра»

По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего из Воронежа в Саратов, остановился в 25-ти км от города Балашова для устранения неполадок в электрике. Он не успел выйти из машины, как другой автобус, ехавший в этом же направлении из Москвы, в условиях плохой видимости врезался в стоящий транспорт.

В результате женщина, сидевшая на переднем сидении двигавшегося автобуса, вылетела через лобовое стекло и погибла.

По разным данным, ранения получили 7-10 пасс

Жесть... жалко женщину... я тоже постоянно езжу на них...

+1

114

sergiv092006, Вам сюда

+1

115

Вчера вечером на вьезде в Саратов видел Властелиновский автообус, вроде бы в аварию попал... Толпа пассажиров бегала вокруг него...

0

116

Недавно на wwwsarbc.ru  прочитал, что в Балашове какие-то недоумки вскрыли магазин "федеральной сети по продаже электроники" и отоварили господ предпринимателей на 600 килорублей..Интересно, что за магазин? Кто, может быть, в курсе?

С уважением, sven64

0

117

Арестован Александр Паскаль.
Решением Волжского районного суда г.Саратова арестован А.В.Паскаль, бывший зам.главы Балашовского МР. К обвинению по факту хищения бюджетных средств добавлено еще одно -"Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" ст.119 УК РФ. Паскаль угрожал одному из свидетелей по делу.
(c)СаратовБизнесКонсалтинг

Отредактировано sven64 (2008-01-27 10:00:26)

0

118

а из-за чего "Рассвет" горел?

0

119

Горел??Можно поподробнее.

0

120

sven64 написал(а):

Арестован Александр Паскаль.

Его вроде бы уже арестовывали?! Когда же его засадют?!

0