Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происшествия

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

sven64 написал(а):

Однако, пьяный говорящий БМВ..Да еще и ругался. До чего дошел прогресс , прям кибертанк. А в балашове, похоже, до сих пор любая иномарка, тем более БМВэнного года, до сих пор мерило крутизны.

Ну ты эт...до слов то чё докапываешься...Все поняли и лан :)
Ну опечатался немного...

0

62

СаратовИнформ:

29.10.2007 13:13 Балашовское предприятие нарушило предписания
Саратовская антимонопольная служба обязала ОАО «Балашовский текстиль» прекратить совмещение деятельности по передаче электроэнергии с куплей-продажей электроэнергии.
Как сообщает пресс-служба Саратовского УФАС, дело в отношении предприятия было возбуждено прокуратурой Балашова в связи с нарушением законодательства об электроэнергетике. В соответствии с федеральным законодательством, хозяйствующим субъектам запрещено совмещать естественно монопольные (передача электроэнергии) и конкурентные (продажа электроэнергии) виды деятельности в электроэнергетике.
По результатам рассмотрения дела комиссия Саратовского УФАС приняла решение о принудительной реорганизации в форме разделения или выделения ОАО «Балашовский текстиль».

СаратовИнформ:

30.10.2007 13:24 История с балашовской газетой продолжается
Следственный комитет при Генпрокуратуре по Саратовской области отправил материалы проверки по аресту тиража газеты «Место встречи — Балашов» в следственный отдел Балашова для принятия решения.
В свою очередь, балашовцы назначили дополнительную проверку. По словам заместителя СО по г. Балашов Андрея Орешкина, в деле много непонятного. Например, ни чем не подтверждается причастность к изданию газеты типографии «Новый ветер». Анализ изъятых образцов бумаги, краски и данных с компьютеров не дают оснований утверждать, что десятый номер газеты был отпечатан именно в этой типографии. Так же не установлено, кто финансировал издание злополучного тиража.
Одновременно с этим лидер балашовских коммунистов Виктор Волков продолжает настаивать на утверждении, что именно в типографии «Новый ветер» он заказал арестованный впоследствии тираж.
Напомним, что пятитысячный тираж газеты «Место встречи — Балашов» был изъят сотрудниками ГИБДД и УФСБ по Саратовской области в конце сентября этого года на выезде из Саратова. В этом выпуске содержались, якобы, клеветнические высказывания в адрес партии «Единая Россия» и лично Вячеслава Володина. Волков пояснил сотрудникам милиции, что заказал этот выпуск с целью привлечь внимание правоохранительных органов к изданию, которое до этого распространялось в Балашове и порочило представителей КПРФ, Правительство РФ и лично Владимира Путина.
Однако, по утверждению А. Орешкина, проверка проводится по заявлению гендиректора ОАО «БалТекс» Александра Ветрова и секретаря балашовского отделения «ЕР» Елены Щербаковой. Закончить проверку планируется на следующей неделе.

0

63

Stalker написал(а):

Ну ты эт...до слов то чё докапываешься...Все поняли и лан

Бывает...

0

64

кто нибудь слышал про аварию в тульской области?говорят Муратовы разбились?кто что знает напишите,плиз.

0

65

Privet, Vislochka :) w odnoklassnikach uwidela ssylku na etot forum, nakonez to mogno s semljakami pospletnichat, zeluju :)
sv

0

66

Привет, бабёр svettib!
Если попробовать промотать всю страниу вверх, а потом, по ее (страницы) окончании, продолжать сей путь ысленно, то можно увидеть, что в самом верху есть название окна, полностью отражающее суть темы.
Так хде ж Вы там увидели, что страница называется "Privet, Vislochka"? :O

0

67

Борис написал(а):

0

68

Эмм... щас, наверно пробояню, раньше надо было сообщить...
...но я сам толька вчера узнал!..
...и не знаю даже, насколько это может классифицироваться происшествием...
...судя по всему, может...
...но в Балашове появилось нормальное радио!!!
Ажно 2 штуки!.. :blink:
100,7 FM - Европа+ и 102,8 FM - Ретро FM (вместо ненавистного мной до желчных плевков Шансона)
...вот...

0

69

Борис написал(а):

100,7 FM - Европа+ и 102,8 FM - Ретро FM (вместо ненавистного мной до желчных плевков Шансона)
...вот...

А я на выходные в Балашове был, и зная, что там ФМ радио нет, даже и не пытался его настроить. Насчет Шансона согласен на все 100, все эти "не ходите на запретку пацаны" и страдания зека о маме(о чем и о ком он раньше думал?)...Но и Европа Плюс - бодяга еще та, а вот Ретро - вещь, очень грамотно, уважительно и вообще. Кстати, дома слухаю то же Ретро и Радио Рекорд через сайт http://www.shadowzone.ru, там штук 30 радиостанций. В сетях КомСтар, Карамба, ВТ, СЦТС и Корбина локал на эти станции, то есть, бесплатно.
С уважением, Олег

Отредактировано sven64 (2007-11-09 15:48:20)

0

70

спасибки sven64 за информацию про радио а то я только через аську слушала :thank_you:

0

71

Сегодня менты в бронежелетах перекрыли подъезды к администрации. В самой администрации тоже их было полно.
Вроде как братец Паскаля в город поддянулся, братву собрал. Опасались штурма. Но это так больше слухи, официальных комментраиев не было.

0

72

В Балашов, похоже, вернулись 90-е годы....

0

73

Boy написал(а):

Слышал от авторитетных людей, что это только начало. В городе грядёт большая резня. Азербайджанцы и Дельтовцы не терпят друг друга.

Greg написал(а):

В начале был Сус, а потом Горб. Айзербаджанцы всех авторитетов по одному убирают.

Да ладно... Знаю я того, кто "Горбатого" убил. Сам не присутствовал, но рассказали в деталях. При чем тут Азербайджанцы? Простая пьяная драка. Виноват "зеленый змей".

0

74

TOT написал(а):

Сегодня менты в бронежелетах перекрыли подъезды к администрации. В самой администрации тоже их было полно.
Вроде как братец Паскаля в город поддянулся, братву собрал. Опасались штурма. Но это так больше слухи, официальных комментраиев не было.

Поподробней пожалуйста! Хоть бабкины слухи, но поподробней!!!

0

75

Звонил сегодня в Балашов.Никто ничего не знает. Пока.Обзвон продолжается....Не могу пробиться к наиболее осведомленным камрадам ^_^

С уважением sven64

Отредактировано sven64 (2007-12-05 17:20:51)

0

76

sven64 написал(а):

Звонил сегодня в Балашов.Никто ничего не знает.

Такая же беда! К тому же, интернет в мир не пускал с ночи до 15.00 (по кравчуковскому времени). :(

0

77

Может, байка какая? Зачем Паскалевскому брату брать штурмом Балашовскую администрацию???

0

78

Да если бы только из одних уст была. Вот, шарю в гугле, пытаюсь зацепиться. Кучу вариаций набрал (балашов_спецназ, балашов_мэрия, балашов_оцепление_камуфляж, паскаль_балашов_мэрия_милиция)... Ни в какую. Зато в комбинации "балашов_мэрия_милиция" набрел на такое :D : http://bls.6bb.ru/viewtopic.php?pid=8161#p8161

Отредактировано Подсолнух (2007-12-05 18:05:37)

0

79

Только дозвонился..... Паскаль Саша вызвал какую-то охранную фирму(подотчетную видать, братцу Андрюше) с целью сдвигнуть с поста главы администрации Шамина. Но ничего у него не получилось..Говорят, видок у Сашка был какой-то отрешенный, как у зомбированноого. Вот и бегали там дядьки в камуфляже по администрации...Я <хочу бан!>.ну нет слов, это во что же превратили Балашов? Кстати Коргунов прошел в Госдуму от республики Мордовия ^_^ Если кому интересно

С уважением, свен64

Отредактировано sven64 (2007-12-05 18:07:17)

0

80

Блин, беспредел еще тот! Не помню какой царь отменил прилюдную порку, но в данный момент он переворачивается в гробу. И не посадят же! Несмотря на то, что и братца Андрюшу в это втянул

0

81

Подсолнух написал(а):

Несмотря на то, что и братца Андрюшу в это втянул

Да там Андрюша..Тоже клейма некуда ставить, хотя с виду - так, полтора метра в прыжке :D Депутат Волгоградской городской думы, владелец сети спортивных баз..Сашок на его Рейндж-Ровере одно время по Балашову катался, о034оо34 RUS номера на нем висели.
Видать порода такая, паскалевская.

С уважением, sven64

0

82

Интересно: почему до сих пор нет ни одной официальной (интернетовской хотя бы) версии произошедшего? Или "цинканули" в СМИ ("тихо, я сказззал!"), или материалов недостаточно?

0

83

А кому это надо??? Светить Сашка в СМИ??? Сашок в Балашове сам все решает....Типа, что светить, а что нет....Полный беспредел...В Саратове такого не наблюдаю

Отредактировано sven64 (2007-12-05 19:25:49)

0

84

sven64 написал(а):

Кстати Коргунов прошел в Госдуму от республики Мордовия

Ого! Я не знал!

sven64 написал(а):

Сашок в Балашове сам все решает....Типа, что светить, а что нет...

Ну не все-не все! Может просто греметь на всю область никто не хочет.

0

85

Сколько мы этого Паскаля будем терпеть. Я на одном сайте прочла, что его называют "Балашовский справедливыродок".

0

86

Дали бы ему денег (много!) и отправили жить в Америку! Раз уж посадить не могут.

0

87

А денег никогда много не бывает. Их может быть много для пенсионера, многодетной семьи и т.д., у которых каждая копейка на счету, но не у такого человека.

0

88

TOT написал(а):

Дали бы ему денег (много!) и отправили жить в Америку! Раз уж посадить не могут.

Понимаете, ТОТ, как правильно сказала Кис... Кошка: "денег много не бывает". Остается добавить: и Америк тоже. Да и кто он в Америке? Правильно: Паску... Паскаль какой-то.

0

89

Правильно Подсолнух говоришь, в Америке он.................. Меня вот удивляют западные страны, чуть что не нравится людям, сразу забастовки устраивают: то студенты, то железнодорожники, то рыбаки. А нам все нравится, мы ко всему привыкаем и молчим. Паскаль, между прочим, тоже забастовку устраивал

0

90

Если че я про деньги пошутил.

0