Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происшествия

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

Мне показалось или он (Доктор Добро) выступал сегодня по радио? Может это его пресс-секретарь был? С отчетом о посещении сельхозугодий

0

32

Губер во время своего визита по районам сделал вывод что сельхозники расслабились. Сам слышал как он Турковского главу чехвостил, остальным тоже вставил пёрышко куда следует для профилактики...
Имеет же мужик своё мнение. Не идёт на поводу у каких - то коммерсантов в отличие от наших Балашовских "управленцев" которых поставили у власти только для того чтобы "рулить" через них и блюсти свои интересы ради денег :big_boss:

0

33

Наезжать на Турковского главу - это не признак политической воли.
sven, а кто такой Вацлав?

0

34

sven64 написал(а):

Позволю себе не согласиться с Вами по поводу мнения о независимости Павлина от ФПГ

Я и не утверждаю что он полностью независим, но всё ж на фоне некоторых бюрократов он более или менее выглядит независимо

TOT написал(а):

Наезжать на Турковского главу - это не признак политической воли.

Наезжал он по праву и не без повода.Турковский на самом деле чой-то накосячил и во время доклада стоял жевал сопли и всевозможными путями отмазывался

sven64 написал(а):

А делает он все, что Вацлав ему скажет, и бегает к нему жаловаться по любому поводу

Не знаю что он делает по наводке Вацлава, но в случае чего по чайнику от Госов получает он.

0

35

Stalker, когда губернатор отчитывает какого-то там главу, это все равно, что когда взрослый отчитывает ребенка. Особого  "своего мнения" здесь не нужно.

0

36

Губер за те годы, что в Балашове творился всякого рода беспредел, ни разу даже словом не упомянул наш город. А тут нате-здрасьте, прилетел. Нарисовался - не сотрешь. К чему бы это? Кто-то уже выборы, что ли проплатил?..
Еще неплохо было бы отвлечься слегка от Балашова и вспомнить, что сам Ипатов в крайне шатком положении - вот-вот и сам слетит со своего поста. И при этом дает какие-то там обещания "разобраться с нездоровой балашовской ситуацией"...
На публику чувак неплохо поработал, вот мое мнение.

0

37

Лично ко мне ни какие ФСБ-шники не приходили. И думаю пока не придут. А государство сильнее отдельного человека не только в России. И людей давят даже в самых благополучных европах, не говоря уже о несчастной Украине. А про возможность демократии в России - это большая отдельная тема (кстати пожно создать...)

0

38

Переехали
Наши Стихи

0

39

Говорят что-то с сердцем.
Dj_Underground - эго сын, будет здесь, если захочет, раскажет.

0

40

Говорят Чигирёвский (царство ему небесное) клуб выкупили бравые ребята из некогда забытой Балашовскй группы "Калейдоскоп".Они все мужички в мясе, состоятельные.Могут себе это позволить.
Судя по слухам среди неформальной молодёжи сейчас вовсю происходит закупка нового оборудования, и к тому же он теперь официально будет именноваться рокклубом.
Не знаю насколько достоверны эти слухи, но судя по интенсивности их расспостранения - возможно с сентября уже можно будет репетировать.

0

41

sven64 написал(а):

По факту резни во "Флагмане" могу дать инфу....

Слышал от авторитетных людей, что это только начало. В городе грядёт большая резня. Азербайджанцы и Дельтовцы не терпят друг друга.

0

42

Сегодня с моего крана дома пошла наконец то горячая вода!
Выходит, что Ипатов не наврал, а действительно "привёз в Балашов горячую воду"!
Все проблемы он объяснял тем, что в Балашове нет власти и сам приехал, всех разогнал и дал людям воду!
Я лично очень рад! :)
Молодец мужик, сказал и сделал!!!
Получается, народ, что ведь не так то всё и плохо!!!...

0

43

А у меня потекла только холодная вода, причем из обоих кранов... :)

0

44

привет форумчане.расскажите что случилось вчера вечером в балашове,краем уха слышала опять стрельба.

0

45

СаратовИнформ пишет:

12.09.2007 17:40 В Балашове уничтожили контрабандное мясо из Турции

На балашовском мясоконсервном комбинате была обнаружена партия контрабандного мяса весом более двух тонн (общая стоимость — более ста тысяч рублей). Груз состоял из мяса индейки и говядины.

Контрабандную партию в регион привезли из Москвы, однако на упаковке были указаны турецкие и испанские изготовители. Мясо не прошло ветеринарный и таможенный контроль, документы же на него у завода-получателя отсутствовали. Напомним, что из-за случаев птичьего гриппа ввоз мяса из Турции в Россию запрещён. В связи с этим не исключено, что привезённое мясо могло быть заражено опасным вирусом.

Контрабандная партия была арестована. Саратовская таможня завела дело об административном правонарушении. Теперь мясоконсервному комбинату грозит штраф.

В присутствии ветеринаров и сотрудников таможни мясо было уничтожено на балашовском скотомогильнике.

0

46

привет Балашовцы!что ж у вас там в городе твориться,к вам даже ехать страшно,скоро всех престреляют.куда наша доблесная милиция смотрит!!!или ей вообще уже на все уже нас...ть??? :help:

0

47

вы не правы ,уважаемый,авторитетов давно уже нет,и азербайджанцы здесь не при чем,просто обычная пьяная драка и Олег пострадал в ней случайно,вчера было ему 40 дней помяните,пожалуйста,замечательного мужа,отца 3 детей,и просто замечательного человека.

0

48

СаратовИнформ пишет:

24.09.2007 16:29 «Единая Россия»: провокационная газета принадлежит коммунистам

Тираж газеты, в которой содержались материалы, направленные против партии «Единая Россия» и лично секретаря президиума генсовета «ЕР» Вячеслава Володина, по информации сайта edinros.saratov.ru, принадлежит балашовским коммунистам. Эти газеты были обнаружены сотрудниками облУФСБ в двух автомобилях, которые были остановлены недавно на Елшанском КП в Саратове при выезде из города.

Как сообщает официальный сайт саратовского регионального отделения «Единой России», не исключено, что типография, отпечатавшая тираж, имеет отношение к саратовской промышленно-коммерческой фирме «АСТЭК-С».

В отделе по связям с общественностью саратовского УФСБ информацию о причастности представителей коммунистов к этому инциденту не подтвердили.

0

49

29.09.07г. в коллекторе по ул. Фестивальной г.Балашова обнаружен труп Чичевой Натальи Геннадьевны 1989г.р. со внешними признаками насильственной смерти.
Последний раз Чичеву Н.Г. видели 27.09.07г. в 1ч 40мин возле д.24 по ул. Юбилейной г.Балашова.
Всем, кому что-либо известно о совершенном преступлении, убедительная просьба сообщить по тел. 02, 2-16-46, 2-14-65, 4-37-19, 4-64-61.
Конфиденциальность гарантируется!

Отредактировано Борис (2007-09-30 13:05:01)

0

50

Задержан Александр Паскаль. Читать здесь http://www.sarbc.ru   ,  http://www.sarinform.ru

Отредактировано sven64 (2007-10-01 18:17:52)

0

51

22 октября.
Автомобиль BMW врезался в торцевую часть магазина "Евросеть" расположенном на первом пятачке на остановке проспекта Космонавтов.Следуя из обьяснений сотрудников ГИБДД машина двигалась со стороны главного поста ГИБДД на выезде из города.Как сказали водитель был трезв и двигался на скорости около 50 км/ч.
     По словам очевидцев и сотрудников магазина автомобиль двигался на скорости около 120км/ч и был пьян, при этом пробил стену состоящую из довольно крепких блоков минуя по пути две довольно высокие ступеньки.Пробив стену он буквально в течении 10 минут смылся с места проишествия, при этом угрожал кому то.В чём заключались угрозы ни кто объяснить не может т.к. приехала служба безопасности  сети магазинов "Евросеть" из Саратова: они с ними разговаривали.

0

52

По моим соображениям это бандюги из группировки Конобеевского потому что это была тачка BMW с номером 300.Насколько я знаю такая машина только у его ребят.Тем более только они такие безбашенные чтоб расхерачить магазин и потом ещё и бегать на кого то наезжать.

0

53

Stalker написал(а):

По моим соображениям это бандюги

На этом я бы поставил точку.
Остальное - пока домыслы.

ЗЫ "Мне в сугробе горе, а ребятам - смех..."
В смысле, а нехилая такая дырочка-то вышла!.. :)

0

54

да, БорЫс, надо было сходить позыреть вместе... смешно, ей Богу... надеюсь, ко мне на третий этаж на трахторе никто не вьедет...

0

55

Да уж, я глянул, до сих пор челюсть подобрать не могу.
Где ж такие БМВ собирають-то?
В каком колхозе?

0

56

Борь, завтра попробую одного чела на инфу развести. он сегодня уже догадку бросил - надо уточнить

0

57

Я ж попробую другого, который мне поближе всех)))
Она тож че-нить да нароет на этот вопрос, но вроде как действительно ДТП, а там... хто его знает...

0

58

Инфа для Непушкина насчет "калейдоскоповцев". О тех, про кого Вы интересуетесь, точно ничего не знаю. Знаю только про Анатолия Сапова и Александра Саврасова - оба умерли.

0

59

Борис написал(а):

Где ж такие БМВ собирають-то?

Stalker написал(а):

По словам очевидцев и сотрудников магазина автомобиль двигался на скорости около 120км/ч и был пьян, при этом пробил стену состоящую из довольно крепких блоков минуя по пути две довольно высокие ступеньки.Пробив стену он буквально в течении 10 минут смылся с места проишествия, при этом угрожал кому

Однако, пьяный говорящий БМВ..Да еще и ругался. До чего дошел прогресс , прям кибертанк. А в балашове, похоже, до сих пор любая иномарка, тем более БМВэнного года, до сих пор мерило крутизны.
С уважением, sven64

0

60

Смотря в каких кругах. Это я про крутизно. А вообще и у нас на иномарках ездят приличные люди.

0