Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происшествия

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

Э...
Где-то я ошибся в прикидках. Я за расчетное время принимал 100км/ч. Исправляюсь: 12мин.

0

392

Просто мне почему-то 20 км. показалось много.
В принципе, из заметки не ясно, где пролегали эти километры и как все обстояло на самом деле. То ли его передали им уже после того, как он не остановился по требованию другого патруля, то ли он пренебрег ими :crazy: .
Хотя, преследователям виднее было, сколько за ним гнать и когда применять оружие.
Еще и наподдали джигиту, как пить дать. И правильно сделали.

С уважением, sven64

0

393

Леса горят. Уже около 30 гектар сгорело.

0

394

Еще бы, 26С

0

395

Cow-Brat написал(а):

Еще бы, 26С

Я бы даже сказал 40. Стандарт - не придерёшься...

Отредактировано Негръ (2009-04-29 01:18:23)

0

396

вот как примерно это было...

0

397

Сегодня примерно в 19:30, подъезжая к г.Балашову (со стороны Саратова), наблюдал такую картину. Напротив аэродрома, где проходит газопровод, стоит большое количество машин. В этом месте параллельно автодороге проходит железнодорожное полотно (если не ошибаюсь, направление на Волгоград), и по сторонам полотна лежит несколько вагонов. Буквально несколько дней назад, в этом месте наблюдал ремонтную бригаду, трудившуюся на ж/д полотне. Видимо отремонтировали. Думаю, скоро будет известно, в чем причина.
С Уваженем, Kuzmich.

0

398

Kuzmich написал(а):

Буквально несколько дней назад, в этом месте наблюдал ремонтную бригаду, трудившуюся на ж/д полотне. Видимо отремонтировали.

Ух-ты вон оно как? Я слышал неофициальную версию - износ ж/д путей. А тут все наоборот.
Кстати товарняк перевернулся, никто не пострадал. Если че.

Отредактировано TOT (2009-04-30 09:48:16)

0

399

Вот вам и пожалуйста.
Только было начали хвалить автолюбителей и как сглазили.
Сегодня 10 мая на Автовокзале, в 5:40 были сбиты два ребёнка, девочка и мальчик.Они вместе с родителями переходили дорогу от стоящего автобуса к своему автомобилю. Внезапно вылетевшая из-за угла 12 модель ВАЗа протощила девочку на порядочное расстояние (девочка впоследствии умерла).
МАльчик в тяжелом состоянии. Автомобиль с места происшествия скрылся. Я больше чем уверен, что водитель как всегда будет не виноват к случившейся трагедии, а дети должны внимательней переходить дорогу. Как это в Балашове обычно и бывает.

0

400

Мне только что подруга рассказала об этом ужасном случае. Она оказалась свидетельницей этой трагедии! Хоть бы мальчишечка поправился....

0

401

Скорая ехала 15 минут от ЦРБ до автовокзала!!!!!!! Беспредел полнейший!

0

402

Да кстати, скорая ехала очень долго.И дед-медик даже её смотреть не стал. ( может он сразу всё понял ).
А тут говорят, может и слухи, водилу поймали. Будем смотреть дальше, хотя толку мало.

Отредактировано Искатель (2009-05-10 23:18:42)

0

403

Сегодня на рынке взорвалась "Газель" с красками... Говорят, что уже одна женщина умерла в ЦРБ... наверное будут еще жертвы... Соболезную всем, чьи родные и знакомые пострадали...   В 19 часов по РенТВ вроде бы будет репортаж...

0

404

Видели мы этот репортаж. Специально сидел ждал.
Показали несколько записей с мобильника на которых толком ничего не разобрать. В конце пяток фоток последствий. По данным репортажа пострадавших 4. А очевидцы говорят около 10... И вообще очень интересно как коллеги в 100 метрах от  своей базы не смоги на камеру пожар снять. :tomato:

0

405

Сегодня утро ознаменовалось привычным событием - из крана не течет вода... Ну, в сущности, оно конечно и понятно - водопроводу более 100 лет... Но это, впрочем, не мешает регулярно увеличивать коммунальный платеж за воду... И, в качестве иллюстрации, фонтан на углу К. Маркса и Рабочей.
http://s46.radikal.ru/i114/0909/f4/5533c31e9648.jpg

Отредактировано DanBee (2009-09-08 12:52:51)

+1

406

Работаю я в водоканале, один раз отправили бригаду ликвидировать утечку на водопроводе.
Приехали на место - "течёт родник" над ним установлен деревянный крест и люди набирают воду.
Вообщем пока трубу откапывали наслушались от бабулек - какие мы ироды и антихристы.

Баш

0

407

DanBee написал(а):

Сегодня утро ознаменовалось привычным событием - из крана не течет вода... Ну, в сущности, оно конечно и понятно - водопроводу более 100 лет... Но это, впрочем, не мешает регулярно увеличивать коммунальный платеж за воду... И, в качестве иллюстрации, фонтан на углу К. Маркса и Рабочей.

Фотка зачетная! Было бы очень весело, если бы не было так печально...

0

408

Вчера вечером гуляя по пр. Космонавтов стал свидетелем: едет "99-ая" за ней ДПС. Возле кафе "Липки" сотрудники догнали "водилу" и он затормозил. Один из ДПС-ников вылез и попытался открыть дверь 99. На что водитель отреагировал дав газу, что есть мочи. В итоге он повернул направо и врезался в железное ограждение кафе. Сотрудники его вытащили и надели наручники. Как всегда, вокруг за минуту собралась толпа "зевак". Ни кто не пострадал. "Лихач" был пьян или под действием наркотиков.

0

409

Если бы сотрудники ГИБДД соблюдали закон строго и до конца, такого беспредела, какой сейчас есть на дорогах в Балашове - не было бы.

0

410

лисъ написал(а):

Если бы сотрудники ГИБДД соблюдали закон строго и до конца, такого беспредела, какой сейчас есть на дорогах в Балашове - не было бы.

Дело не только в ГИБДД, а в самих водителях... грязно не там, где не убирают, а там где мусорят...

0

411

ЖывойПилот написал(а):

Дело не только в ГИБДД, а в самих водителях

Вот, пожалуйста:
http://s56.radikal.ru/i152/0909/8d/bed16fed5f5b.jpg
Фото сделано 13.09.09, из маршрутки, в 11.20

+2

412

Жесть... А это где? что-то никак не пойму.. похоже на Саратовской.. а на боку лежит Газель пассажирская?

0

413

Да, на Саратовской. На сколько я смог разглядеть - это не газель, а похожий агрегат-иномарка.

0

414

Кажется я знаю водителя "девятки" - он жив и здоров.
Вот еще фото с того ДТП.

0

415

я не знала, куда об этом написать...

умер Вахрушев

0