Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет! :)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А ну кыш отсюда все!

0

62

привет всем!!!меня зовут Ольга,мне 20 лет,проживаю на КПТ,учусь на заочном в кооперативном институте после БКТ!!!

0

63

Оляшк@ написал(а):

...КПТ...БКТ...

И прочий ВХУТЕМАС. Куда от них, аббревиатур деться? :crazyfun:

0

64

Вот их ВХУТЕМАС?
Смею предположить, что

Всесоюзный Художественный Университет ТЕатральных МАссовых Спектаклей  :D

Отредактировано TOT (2008-07-21 23:35:16)

0

65

Мы на заборах так писали: http://keep4u.ru/imgs/b/080721/6a/6aa632e7802a334500.jpg
Я лично пол-Японии исписал. Идешь ночью от девушки и пишешь... Чтобы побесить "вокзальских" и "японских". Эх, дури-то сколько было в башке :crazyfun:

P.S. sven64, я в 1989-1993 и для Ваших краев краски не пожалел :confused:

0

66

Боюсь, прогонят, но... попробую... не сочтите за понт, однако.
Где-то уже писал о себе, что балашовец, а теперь я - москвист, гастарбайтер-полуджамшут, прикладной администратор (куда приложусь, там и администрирую :) )... живу недалеко от Царицыно.
А недавно даже купал ноги в Патриарших (все-таки не удержался и понтанулся :( )!

0

67

РулонОбоев написал(а):

полуджамшут

РулонОбоев написал(а):

А недавно даже купал ноги в Патриарших

Ну, теперь мы просто обязаны искупать ноги в Индийском Океане! Эх, Жирика бы из "Одноклассников" сюда переманить...

0

68

Дед Бабай написал(а):

Я лично пол-Японии исписал. Идешь ночью от девушки и пишешь... Чтобы побесить "вокзальских" и "японских". Эх, дури-то сколько было в башке
            P.S. sven64, я в 1989-1993 и для Ваших краев краски не пожалел

Дедуся! Меня в те благословенные года в Балашове уже не было :'(
Но характерные буквы КПТ помню :crazyfun:
Особенно мощно эта тема была отображена в интерьерах автобусов - "скотовозов" :D
Эхх, было дело!!!!

С уважением, sven64

0

69

Ну да, по 1,5 руб. автобусы были. А удобства такие, что поневоле нацарапаешь что-нибудь на память.

0

70

Привет форуму ;)

0

71

Привет! :flag: Куды аву дел?

0

72

Ды тут он))))

0

73

Фигассе! Пластическая хирургия рулит!

0

74

Здравствуйте.
Я Анна, в Балашове не родилась, не жила и даже никогда не бывала, зато корнями ухожу именно в Балашовский район. Поиски этих корней и привели меня на ваш замечательный сайт.
Буду очень признательна, если кто-то поможет с поиском людей в Балашовском районе.

0

75

annad написал(а):

Буду очень признательна, если кто-то поможет с поиском людей в Балашовском районе.

Поиск людей здесь

C уважением, sven64

0

76

Спасибо, sven64.

0

77

Лучше поздно, чем никогда :)
Меня зовут Сергей, 19 лет. Всю жизнь живу в Балашове. Учусь на 3-м курсе БИ СГУ. Работаю в телекомпании.

0

78

Здравствуйте!
я, Мариана
В России и Балашове живу 16-й год

0

79

Привет Занимаюсь лыжными гонками. Плохо, что лыжной секции у нас нет, весь лыжный спорт в Балашове держится на энтузиастах.

0

80

ArtSuS007, а почему пол мужской, а аватарка женская?

0

81

Сдрасьте всеь :flag:

0

82

TOT написал(а):

ArtSuS007, а почему пол мужской, а аватарка женская?

Трудно ответить на этот вопрос. Увидел фотку, нарезал аватар, ПРИКОЛЬНО!!!
А вообще аватары и по прикольнее есть, и на этом форуме, а уж в сети!!!

0

83

Привет! Я таня .Живу в Балашове)))

0

84

Здравствуйте Уважаемые Форумчане, милые Форумчанки!
ДРУЗЬЯ , КОЛЛЕГИ
МЕНЯ зовут Цухт Владимир Эрикович, подскажите пожалуйста, если кто знает конечно, я разыскиваю свох родственников - Чумакова Виктора Анатольевича 1957 г.р. раньше проживал ул. Совхозная 44,
Чумакова Юрия Анатольевича 1961 г.р. проживал там же,
буду благодарен если ответите.

0

85

Привет всем! Меня зовут Юля. Мне 22 года живу и работаю в Тольятти, все летние каникулы в детстве проводила в Балашове.

0

86

Привет всем! =)

0

87

Привет всем!! меня зовут Марина, я учусь в 9шк. в 11 классе. увлечения ну это безусловно легк. атлетика, волейбол немножко, еще я люблю рисовать.вотъ...  8-)

0

88

Доброе время суток! А поделитесь творчеством?

0

89

спрошу у местного аборигена волхова

0