Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрывчатка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь слышал про то, что сегодня на новом вокзале была найдена врывчатка на вагоне??? Жесть ваще, в депо сразу всех собрали, приезжало начальство из Ртищева!

0

2

Greg написал(а):

сегодня на новом вокзале была найдена врывчатка на вагоне

?????

взрывное устройство не обнаружено
"В минувшую пятницу в 14.55 неизвестный сообщил о минировании вокзала Балашова Саратовской области. Место ЧП было оцеплено сотрудниками УВД и ЛОВД, эвакуированы 4 пассажира и 10 человек персонала. Здание вокзала и прилегающие территории были обследованы кинологами, взрывное устройство не обнаружено. Проводится расследование, сообщает областное ГУВД."

А так же:

еще

и еще

и вот тут

и здесь

блин, уже не смешно

ладно, последняя

Greg, Вы уверенны в том, что "была найдена"? И в том, что "сегодня"?

0

3

Это сегодня было, а не в пятницу!!! У меня мама в депо работает и бомба реальная была говорят!

0

4

Greg написал(а):

Это сегодня было, а не в пятницу!!!

Получается, на семи разных ресурсах размещено вранье? Или сегодня было продолжение? Что-то ни черта я не понимаю.

0

5

Я как понимаю продолжение.....

0

6

Поймите меня правильно: после того, что произошло вчера, эти слухи, окажись они ложными, могут быть расценены как "распространение ложной информации". А в РФ это сейчас равносильно диверсии. Как вчера сказал Медведев: "попытка дестабилизации". Вы уверены, что "говорят" = "на самом деле"? Ведь Вы это не на ухо кому-то сказали, здесь ресурс с неограниченным доступом.

0

7

Greg, прошли сутки. Такую новость раструбили бы в сети еще вчера, но...
Вновь гуглил по теме, отработал множество комбинаций, результата - ноль. Кстати, вариант "взрывчатка в Балашове" выдал на первой же странице ссылку на наш вчерашний диалог. И это было единственным материалом по заявленной Вами теме:

http://s59.radikal.ru/i166/1004/59/f10883f38dd1.jpg

Greg, Вы вчера или не захотели общаться, или (вариантов много), но, отправив последнее сообщение, я еще минут 15-17 видел Вас в теме. Уверен, что Вы его прочитали. Очень хотелось бы Вашего подтверждения/опровержения, основанного не на "говорят", а на фактах, т.к. остальные молчат (то бишь - не в курсе).

0

8

Не знаю почему молчат, у меня родители с железки и всё знают, может быть не хотят разглашать это, прикинь какая паника может быть после происходящего в Москве.

Вновь гуглил по теме, отработал множество комбинаций, результата - ноль.

Официально в инете раз такое дело писать не будут, разве только в форумах могут обсуждать такие как мы, те кто хоть немного в курсе.

0

9

В том-то и дело, что прерогатива интернета - именно "неофициальные" новости. А поисковику все равно - новостной портал или форум. Тем не менее

результата - ноль

0

10

конечно если, например, на нашем сайте 5 чел сидят! откуда тут...

0

11

По-моему, Вы так и не поняли, о чем я.

0

12

Дед Бабай написал(а):

По-моему, Вы так и не поняли, о чем я.

Ды понял я всё, тока дело в том что на Балашовских форумах мало людей сидят, чтобы делиться "неофициальными" новостями. Есть народ, есть новости и тд...

0

13

А Вам вот, Дед Бабай, только бы поспорить, тема не для этого создана, не слышали ничего так и напишите "не знаю" и всё. Не пойму зачем этим заниматься!

Greg, ерунда ерундовая. Купите семечек.

0

14

Задача организаторов терактов - посеять панику. Чем больше паники - тем лучше для устроителей. Вы поняли о чем я.
Будут доказательства - будет разговор, а пока закрываю тему.
P.S. Обещаю публично извиниться и открыть, если окажусь неправ.

+1