Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » Ищу информацию по ансамблю СУДАРУШКА период с 1982 по 1985 годы!


Ищу информацию по ансамблю СУДАРУШКА период с 1982 по 1985 годы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Петербурга!!! ХЭЛП!!!! Как достучаться до народа в Балашове?! Мне нужна инфа по танцевальному коллективу СУДАРУШКА(сейчас его участнникам лет по 40)Моя жена КИЗЬЯКОВА СВЕТЛАНА там танцевала с 1982 по 1985 годы. ПОСПРОШАЙТЕ,А???? Мое мыло cooper1977@mail.ru Заранее респект и уважуха.

0

2

Приподнимусь....  Инфы нет,я понимаю? :(

0

3

Или нет, или не те люди читают)
Точнее так: ТЕ люди, которые чего-то знают, это не читают...

0

4

Не знаю. Честно.
Помню только самого Сергеева. И то после того, как в "Текстильщике" упер у него два расписных пенька (такие прикольные, с прорезями для пальцев, в которые вечно фантики бросали). Лучше бы не помнил, конечно.

0

5

Дед Бабай написал(а):

Лучше бы не помнил, конечно.

Эт к Сергееву относится? Чё так?

0

6

Не назвал бы забавной ту погоню по периметру второго этажа "Текстильщика". При том, что пеньки ему до этого вернули.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » Ищу информацию по ансамблю СУДАРУШКА период с 1982 по 1985 годы!