Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » что важнее секс или деньги


что важнее секс или деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в большенстве случаев люди зарабатывают деньги ради привлечения противоположного пола т.е секса и вторая половина занимается сексом ради наживы т.е денег
иак что же важнее? поговорим?

0

2

А если противоположный пол уже привлечен? Т.е. деньги и секс кагбе обеспечены. Тогда что? Третья половина?

0

3

т.е секс постоянный,как я понял.тебе не нужны деньги?тогда дай их мне
представь что есть выбор или или,а нет ни того не того

0

4

NVV написал(а):

тебе не нужны деньги?тогда дай их мне

Вывод как минимум странный. Я где-то разве сказал, что мне не нужны деньги? Или что готов вот так запросто поделиться ими с тем, кто готов их про*бать?

NVV написал(а):

представь что есть выбор или или,а нет ни того не того

Как бы помягче выразиться-то... Наверно так - дело в самом человеке, который не в состоянии заработать деньги иначе как гениталиями, а заработав сразу тратит их на те же гениталии.
Смягчил как мог))

0

5

по-моему эти вещи в разных плоскостях.

NVV написал(а):

вторая половина занимается сексом ради наживы т.е денег

такая вот формальная проституция....

NVV написал(а):

в большенстве случаев люди зарабатывают деньги ради привлечения противоположного пола т.е секса

ох, куда мы катимся? к поклонению  денег, Мамоне? МЛМ, такой способ привлечения говорит о человеке, что у него нет чести. Если даже опустим честь, то этот человек неосознанно даёт повод воспользоваться САМИМ СОБОЙ, а это говорит о глупости.

0

6

Какая разница что важнее, главное что бы и то и то было.

0

7

NVV написал(а):

в большенстве случаев люди зарабатывают деньги ради привлечения противоположного пола т.е секса и вторая половина занимается сексом ради наживы т.е денег

Друг. А есть ещё люди, которые зарабатывают, чтобы обустроить свою жизнь, а потом родить детей. Чтобы дети их могли быть сытыми, чистыми, счастливыми. Так же есть люди, которые ищут себе партнёра для продолжения рода. Партнёр естественно должен быть готов к семейной жизни. Т.е. уметь выполнять свои задачи в семье. Как вы можете себе представить мужчина должен кормить семью. Т.е. без денег как-то мало вероятно. А секс из разряда "потехе час".

0

8

NVV написал(а):

в большенстве случаев люди зарабатывают деньги ради привлечения противоположного пола т.е секса и вторая половина занимается сексом ради наживы т.е денег

я думаю таких не большинство, а меньшинство.
Я считаю, что важнее всего "ЛЮБОВЬ".

0

9

такие разные вещи сравниваются..

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » что важнее секс или деньги