Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Интернет » ВОЛС в г.Балашове


ВОЛС в г.Балашове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное многие Балашовци заметели Волоконно-Оптические Линии Связи на столбах освещения. Я наблюдал эти кабели по улицам Луначарского, К. Маркса, Володарского, 30 лет ВЛКСМ.
Может кто подскажет какая компания эти кабели подвешивает (хотелось бы почитать более подробную информацию). Возможно эти линии для подключения домов к интернету? Какой это провайдер (желательно ссылку на сайт)?

0

2

Могу высказать предположение, что это может быть "частный" канал, купленный у иногороднего провайдера какой-нить местной конторой. Есть прецеденты.
А вообще... есть твердая уверенность, что это... э... ВОЛС? :)

0

3

Волоконно Оптические Линии Связи

0

4

Есть предположение что это Корбина!
А вот вы про неё говорили хз когда))
Corbina

0

5

Я думаю что это скорее всего какой то провайдер инета, возможно как раз и корбина. Видел кабель подходит к городскому дворцу культуры, наверно не с проста, на этом кабель заканчивается, но до стадиона по улице Софинского на столбах висят крепления под этот кабель, видимо возможно для будущих абонентов. 8-) А ещё как ни странно наблюдал как ложили этот кабель мужики из АТС.

0

6

Дык, ничего странно нет - оптику в некоторых районах города действительно прокладывает ВолгаТелеком :)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Интернет » ВОЛС в г.Балашове