Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » "Русский" марш в Балашове


"Русский" марш в Балашове

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Никто не проводит Марш Смешанных Кровей? Я бы пошла

0

32

А почему только русский? Вот лично мое мнение - население Балашова (и не только) гораздо больше страдает от безработицы и беспредела властей радетельной верхушки, плохих дорог и отсутствия жилья. Почему бы не устроить какой-нибудь... ну, не знаю... Социальный Марш?
А Русские Марши и им подобные оставить для страдающего от бесчеловечности Приморья.

0

33

РулонОбоев написал(а):

А почему только русский? Вот лично мое мнение - население Балашова (и не только) гораздо больше страдает от безработицы и беспредела властей радетельной верхушки, плохих дорог и отсутствия жилья. Почему бы не устроить какой-нибудь... ну, не знаю... Социальный Марш?А Русские Марши и им подобные оставить для страдающего от бесчеловечности Приморья.

Это тоже верно!
Но русский марш тоже нужен и он проходит в нашей стране уже не один год!Свобода слова и мыслей!

0

34

Тема закрыта :)

0

35

Ну как все прошло?
На улице довольно зябко :)

0

36

Cow-Brat, не стОит ждать, что кто-то ответит. Марши прошли, можно забить на патриотизЬм...

0

37

Народу было мало так, как люди не знаю что это такое ну а так
В принципе нормально.
Власти конечно не дали толком постоять даже!

0

38

petra написал(а):

Власти конечно не дали толком постоять даже!

разогнали что ли?

0

39

petra написал(а):

Народу было мало так

ну хоть одну фоточку этого парада выдайте!!!

0

40

Позже!
Да разогнали!

0

41

Млин, ну хоть одним глазком бы :crazyfun:
А как по поводу fuckельного шествия? А что, хоть какую-то пользу Родине принести, с ее-то бедовым уличным освещением.
Так и подрывает процитировать вашего воинствующего педика идеолога (последнее предложение из романа "Это я - Эдичка").

+1

42

Не понимаю эту националистскую клаустрафобию.. Если хотите показать единство с русским народом - сдавайте кровь, кормите по выходным бомжей и нищих, волонтерствуйте в больницах и домах престарелых..
Не нравятся мне эти марши, не "русские" марши фашистов, не гей-парады - бред.
Если ты гей - будь геем, на кой чёрт ходить по центральным улицам в стрингах и раздражать других..

Давайте устроим парад гетеросексуалов и будем ходить полуобнаженными по улицам..

0

43

Давно не заходила к нам в гости.......и оп-пля тут такое!!!!!! Ребят а если спросить вас кто из вас чисто русский???????? Кажется что после татаро-монголов здесь и делать нечего. Нация это всего лишь рассовое обозначение (в моём понятии,в другие углубляться не буду), и кто из нас коренной после распада союза? Я не имею ввиду деревенских ибо их мало всего задела там "целина","БАМ","стройотряд" и т.д. и т.п. И я думаю что не одной моей семье есть смесь национальностей и происхождения. Не углубляясь в корень происхождения своей там фамилии и наследственности (к слову мои предки одни из первых жителей Поволжья,со времен Ивана Горозного).
Ну как там прошёл "русский марш" и чем всё кончилось?

0

44

Ну от татаро-монгол пострадали не все области страны (например Вел. Новогород, Псков), да дело и не в этом. Зачем это надо? тем более его проводить в своей собственной стране. Я считаю этим занимаются те люди, кто в силу своих личных слабостей и комплексов обозлились на "кавказцев" (чаще всего) и прочих, за то что они более успешные и ездят на хороших машинах, кутят в клубах и т.п. Чтобы добиться чего-то для начала надо поднять свою ...пу с дивана, выкинуть недопитую бутылку пива или водки.. но куда проще осуждать и ругать других, чем себя.. все это имхо

0

45

ЖивойПилот при всём моём уважении. Вспомнил "кавказца" лет 16-ти за рулём джипа. Как-то не очень верится в успех трудящихся :offtop:

0

46

названный "негрЪом" мальчик был в параллельном классе во время моей практике, когда он зацепил девочку из моего класса, я ему сказала все разом, что знаю на кавказских наречиях. мальчик меня зауважал и девочек , пока я была на практике, больше не цеплял.
тут же проблема не в том, кому, где жить. Сейчас моя знакомая бросила в Казахстане достаточно приличный пост, взяла в охапку двух детей и в возрасте 53 лет прикатила в Россию, так как там, в Казахстане, началось давление на русских, которых там считают национальным меньшинством. дело, на мой взгляд, в том, что народ, приехав в другую страну, не может в силу своей ограниченности принять законы другого общества, а также, отвыкает от законов своей страны. те же самые чучмеки чеченцы в корень не уважают старших.

0

47

Негръ написал(а):

ЖивойПилот при всём моём уважении. Вспомнил "кавказца" лет 16-ти за рулём джипа. Как-то не очень верится в успех трудящихся

Так ведь и не кавказцев полно 16-х за рулем. Я и в Балашове сколько раз видел.

МашаЦы написал(а):

дело, на мой взгляд, в том, что народ, приехав в другую страну, не может в силу своей ограниченности принять законы другого общества, а также, отвыкает от законов своей страны

согласен и такое есть, даже оч часто. но есть и противоположные примеры - хорошим парням достается от "гопников бритых" с псевдоидеями о спасении нации.. Чтобы спасти (повторяюсь который раз) нацию попробовали бы перестать бухать, курить всякую дрянь, я уж молчу про серьезную наркоту и начали бы заводить семьи и много-много детей.. куда проще обдолбится и пойти мочить толпой одинокого узбека или кавказца..

0

48

МашаЦы написал(а):

к как там, в Казахстане, началось давление на русских, которых там считают национальным меньшинством. дело, на мой взгляд, в том, что народ, приехав в другую страну, не может в силу своей ограниченности принять законы другого общества, а такж

Согласен на все 100!Тока это ты один пример привёл!А таких стран было, есть много!
Вспомним Узбекистан?
Вот так вот!

0

49

petra написал(а):

Вспомним Узбекистан

ооо.. человеку есть что вспомнить!!!
не могу похвастаться таким богатым опытом житейским...

petra написал(а):

ты один пример привёл

понимаю, что "Я" бывают разными, но все-таки моё Я немного более женское

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » "Русский" марш в Балашове