Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Почему люди уезжают из родных мест?


Почему люди уезжают из родных мест?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторые люди всю жизнь живут в одном местечке, таком родном и близком сердцу, где они родились и выросли, а других тянет «покорять» новые города или даже страны… Приходилось ли вам покидать свою «родинку»? Хотели бы вы это сделать? Что вас толкает или уже подтолкнуло? Что держит людей? Какие места самые заманчивые и почему?

0

2

В этом году я закончила универ, и поняла, что не представляю свою дальнейшую жизнь в Балашове... Осенью собираюсь переезжать в Питер. Думаю там больше возможности найти работу молодому специалисту, да и город очень нравится))) Большинство друзей и знакомых здесь больше не живут. Только боюсь, что буду очень скучать по родителям и родным...

0

3

Первый раз я уехал из Балашова в Саратов, где и прожил благополучно 3 года. Уезжал тогда с мыслями: надо вырваться из этого замкнутого круга в другой мир, другую жизнь.. Потом я многое понял - и Балашов тянул меня к себе, мне нравилось гулять по городу, близлежащая природа очень красива и река Хопер, хоть и изрядно помелевшая, но такая же прекрасная. Каждая улочка города напоминала мне какие-то приятные воспоминания, эмоции из детства, юности, студенческой жизни..

Второй раз я уехал в Санкт-Петербург, в августе этого года. Я даже не могу назвать основные причины переезда в Питер, наверное: архитектура и красота города, возможность трудоустроится по специальности, культура, рок-музыка, море.. но и это не главное, что повлеяло на мое решение.. не знаю..

Я люблю свой город Балашов и буду любить. Буду теперь по возможности приезжать в отпуск в Балашов.

0

4

Тяжело уезжать, когда в новом городе тебя никто и ничто не ждет. Нет жилья, нет работы... Есть только деньги на начало и желание уехать 8-)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Почему люди уезжают из родных мест?