Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, меня задолбливает один человек по мобиле.. просто мозг выносит... я от этого жутко депрессую... он и ночью звонит, днем каждые минут 10 как выпьет!!!! мне просто плохо.. он невменяемый полностью!!!! МТСовцы отказываются мне его заблокировать, в телефоне нет функции игнора,  как мне быть????

0

2

Уточни модель мобилки и погугли на предмет черносписочников.
Или просто... принимай вызов и клади трубку возле себя. После второй-третьей сотни потраченных кровных (а то и раньше) звонить станет реже или совсем  перестанет))

0

3

Ребят, начнем с того :) что у меня телефон для того, чтобы "звонило"... Модель сейчас Мотороллер  В3, в которой нет функции "черный список"... когда звоню оператору и говорю, что мне придется отказаться от ваших услуг, мне отвечаются: "Запросто!"... как-то тоже не по себе...
По поводу этого челобрека мне уже  друзья предлагали помощь. И на мои слова, что парень этот имеет хороший разряд по борьбе, Антон (мой многоуважаемый друг) с ехидной улыбкой заявил: "Ну и что, что разрядник. я! Я вот в общаге раз" и показал имитацию того, что у него лом в рукаве куртки   :)

Отредактировано МашаЦы (2009-04-10 08:53:41)

0

4

Маша, а вариант с заявлением в милицию не прокатывает? Или ты просто хочешь, чтобы твой мобильник не принимал его вызовы?

0

5

МашаЦы написал(а):

По поводу этого челобрека мне уже  друзья предлагали помощь.

Прекрасный вариант для воспитания  отдельных "личностей", ибо человеческий язык для них чужой.

С Уважением, Kuzmich.

0

6

Kuzmich написал(а):

Прекрасный вариант для воспитания

Крайний, конечно, вариант, но порой единственный действенный.

0

7

Маша, я сейчас разговарила с человеком, который работает в милиции. Спросила, как поступать в случае, подобном твоему. Он сказал, что пишется заявление, но максимум наказания телефонного хулигана - 500 руб. Да, еще он сказал, что желателен свидетель того, что "фулюган" именно хулиганит, а не признается вам в любви. Этот товарищ завтра дежурит, сказал, что желающие могут приходить :)

0

8

МашаЦы
Когда учился в школе, случалось со мной подобное. И не только со мной... Несколько вариантов наших дейтсвий:
1) Брать трубку и молчать;
2) Отключать телефон по мере возможности;
3) Попросить несколько знакомых, чтобы они звонли на данный номер в любое время, когда не лень;
4) Просто поговорить с человеком. Тихо и спокойно;
5) На несколько дней вставить другую сим-карту (обычно бывает достаточно на сутки);
Обычно "прокатывало". Интересно, какой у Вас оператор? Нахальное отношение к клиентам налицо :canthearyou:

0

9

DanBee написал(а):

а вариант с заявлением в милицию

как сказать, человеку ща вешают компутерное пиратство, не хотелось бы усугублять.

DanBee написал(а):

просто хочешь, чтобы твой мобильник не принимал его вызовы

хочу, но еще хочу чтобы это можно отключать-включать, когда он вменяемый

DanBee написал(а):

не признается вам в любви

а если признания повторяются каждые 10 минут и днем , и ночью... и у меня крышняк рвет, то это похоже уже на доведение до самоубийства...

DanBee написал(а):

товарищ завтра дежурит

имею выход на начальника милиции, повторяю - не хочу усугублять.

Негръ написал(а):

4) Просто поговорить с человеком. Тихо и спокойно;

тихо и спокойно не получится, у него 2 тяжелые черепно-мозговые были травмы, лечение в наркологичке, порой пьянки запоями... . к тому ж я его самая сильная любовь...

0

10

Дорогой дедушка Константин Макарович!
Такая вот у меня жизнь.Достал меня холоп один.

Как сказать, человеку ща вешают компутерное пиратство, не хотелось бы усугублять.Все равно ты не в курсе. В принципе, пиратство, это фигня,он вот губной помадой торговал, и ничего. Повадился звонить мне на мотороллер. Я еду на нем, ничего такого, тут бах, как завибрирует, мне аж страшно.А сам подумай, Константин Макарыч,  если признания повторяются каждые 10 минут и днем , и ночью... и у меня крышняк рвет, то это похоже уже на доведение до самоубийства...И вообще, жизнь кошмар.Хозяин меня отчесал шпандырем за то, что я писала посты на ноуте  на форум и качала ребятёнка в люльке, и по нечаянности заснула. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начала с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в разделе "Помогите", а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. А тут еще и парень, холоп тот самый, объявился.Он хороший, не наркоман, так, у него 2 тяжелые черепно-мозговые были травмы, лечение в наркологичке, порой пьянки запоями.Но его можно понять. Ведь я его самая сильная любовь...Вот он мне и наяривает на мотороллер.
А Балашов город большой. Дома всё господские и иномарок много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видала в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.Скрытные они.Хоть я , сам знаешь, имею выход на начальника милиции, повторяю - не хочу усугублять.
Ну их, холопов, в баню.
Сворачиваю вчетверо исписанный лист и вкладываю его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, пишу адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесалась, подумала и прибавила: «Константину Макарычу».

Эх, лепота!

+1

11

всем спасибо, все свободны

0

12

Что, уже можно встать из упора лежа?..

0

13

не, чесн слово.. спаси за рекомендации... уже легче стало...    :)

0