Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа » «Яндекс.Деньги или опять спамеры борзеют...»


«Яндекс.Деньги или опять спамеры борзеют...»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс.Деньги». Ваш доход будет полностью зависеть от Ваших усилий, желания зарабатывать и времени, потраченного на работу.
Специфика работы.
Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.
Что Вам нужно делать:
1. Помещать объявления в Интернете (образцы приведены ниже‚ но можете размещать свои собственные).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.

Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу. В статье говорилось‚ что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думал‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что за работу мне предлагают.
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены.
(От себя добавлю‚ что обладателями этих кошельков являются люди‚ которые так же‚ как я и Вы откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать‚ то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш счёт).
Это очень просто!
После того‚ как Вы пошлете деньги‚ Вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается‚ куда Вы и вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете это сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке)‚ на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше. Далее я подробнее опишу этот процесс). Все! Никаких уловок...
Поразмышлял я и решил‚ что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю‚ очередная это махинация или нет. Установил Интернет-кошелек‚ перечислил всем участникам проекта по 10 руб.‚ и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелек‚ и угадайте ЧТО!? Поступлений никаких нет. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто 450 руб.‚ кто по 250 руб.. Да‚ конечно‚ подумал я‚ мои подозрения оправдались. Мечтал заработать за пару недель несколько тысяч рублей,да такого не бывает... Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб... Да‚ думаю‚ дело нестоящее‚ случайно нашелся такой же наивный человек‚ как и я... Еще через три недели я все-таки открыл снова свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя еще месяц на моём счету уже было более 10 000 руб. После этого я отправил свои объявления еще более чем на 150 форумов.

РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!
По прошествии всего 6 месяцев‚ я получил 51 000 руб. И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 руб.!!!
Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света... Моя работа теперь - это каждый день по два часа в Интернете и ВСЁ!!!
Следуйте инструкциям в точности и вы сможете также заработать!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money.yandex.ru/‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк (надо учесть‚ что при пополнении счета изымается процент от суммы перевода (в разных системах по-разному‚ обычно это 3‚5-5%))‚ а также 1% при переводе‚ поэтому надо вносить сумму на счёт с учётом этих процентов‚ т.е. больше на 5-10 руб.)
Если вы находитесь на Украине‚ то создаёте свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет.Деньги украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый в гривнах‚ второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm )‚ и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублёвый счет. Немного о системе yandex money http://www.money.yandex.ru/ .
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет. Самый удобный способ‚ на мой взгляд‚ это внесение денег с помощью автоматов быстрой оплаты мобильных и других услуг.
ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле "Номер счета получателя"
В поле "Назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex.кошельков" (без кавычек).
В поле "Сообщение получателю" вписывать ничего не надо.
Нажимаете "ПЕРЕВЕСТИ"
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков").
1. 41001329213736
2. 41001330568027
3. 41001330441596
4. 41001330513083
5. 41001330415078
6. 41001330423607
7. 41001330473654

ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того‚ как Вы выполнили ШАГ 2‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го, 6й на место 5-го,7й на место 6-го, а в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер Вашего КОШЕЛЬКА!

ШАГ 3.Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главную идею. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

О ВАШЕМ ДОХОДЕ
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше смешнее: эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 3 позиции). Самое интересное это то‚ что эти 625 людей сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 31 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 156 250 рублей! И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей.

ВНИМАНИЕ!!!
Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления НЕ МЕНЕЕ 10 рублей в 6 кошельков‚ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков.
Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта.

ну и наверняка у вас возникнет вопрос "а зачем он это написал?"...да все очень просто, чем больше пользователей в системе, тем более велики ее обороты. Я не ставлю целью обмануть вас, я написал вам правду, я привлекаю вас в этот бизнес, чтобы самому зарабатывать больше...и уже другое дело, что на этом заработаете и вы, это можно назвать полезным эффектом от моей работы. Никакого показного альтруизма с целью обмана - обыкновенное партнерство, на это и направлена вся эта система.
если инвесторам показывают проект, в который нужно вложить много миллионов и с рентабельностью в 40 процентов - они соглашаются. а проект с вложением в 70 рублей и с неисчислимой рентабельностью пугает и отталкивает людей, что естественно, но весьма печально. Решайтесь.

0

2

Уважаемый Василий_Петренко! Вашу многобуквенною сагу о чудо-пирамидке «Яндекс.Деньги» я перенес в более подходящий раздел. Заметьтьте: даже пальчиком не погрозил. Короче, Ваши сети расставлены, ждите жертв. Только клонировать сообщение в других разделах форума не советую.
Дед-Бабай-Забодай.

0

3

Опять спамеры...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа » «Яндекс.Деньги или опять спамеры борзеют...»