Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Компьютеры и железо » Забыл пароль на Windows Vista


Забыл пароль на Windows Vista

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда думал, что пароль нельзя забыть.Но однажды сменил, а когда на следующее утро стал доставать ноут и включать, осознал, что не помню его  :blush: :blush: .Есть только один пользователь, администратор выключен.Еще своего пользователя создала WMWare, но необходим пароль.Пробовал всякими утилитами для удаления программы.не сработали, говорит что нет SAMфайлов.Хотя перед этим проверяли работоспособность на XP.В конце концов есть SAMфайл(~80кб,в архиве 4 файла), помогите расшифровать.У меня ничего не получается.Пароль это какое-то простое слово в нижнем регистре, на русском языке, без цифр и спецсимволов.Помогите пожалуйста.Вариант со сносом всего меня не устраивает.

Отредактировано Ars (2008-07-20 06:41:34)

0

2

Ars, я попробую расшифровать SAM-файл, но успеха не гарантирую, да и времени это может занять много.
Если к спеху, то рекомендую какой-нибудь одной из двух утилит, желательно Passwdrenew.
Лично я ими менял пароль.
Другое дело, что без прав администратора они могут не запуститься... наверно, придется загружаться с Live-дистрибутивов...

0

3

take a look at this, hope it will be helpfull=))

0

4

Все, проблема решена. Купил внешний контейнер для HDD 2.5". И подключился по USB, и все прекрасно обнаруживается.А почему до этого не обнаруживался - так как для него (SATA интерфейса) необходимы специальные драйвера.Так вот, потом подключился по USB к другому ноуту и с помощью Active Password Changer очитстил пароль.Также она может создавать загрузочные дискеты, флешки и CD для сброса пароля.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Компьютеры и железо » Забыл пароль на Windows Vista