Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа » Какие вообще заработки в Балашове?


Какие вообще заработки в Балашове?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

remul написал(а):

эт-то просто плохие мужчины...

...и дают они неправильный мед
Быдла везде хватает.

0

32

РулонОбоев написал(а):

Быдла везде хватает.

И, кстати, от заработка это не зависит. Есть и откровенные люмпены, больше "стольника" в руках не державшие, и ожиревшее хамло, дявящее своими внедорожниками народ на остановках.

0

33

Дед Бабай написал(а):

Есть и откровенные люмпены, больше "стольника" в руках не державшие, и ожиревшее хамло,

Вот именно хамло, потому что не держали больше, в погоне за большим такими и становятся

0

34

red написал(а):

Вот именно хамло, потому что не держали больше, в погоне за большим такими и становятся

Далеко не всегда. Меня лично 5 лет назад чуть не сбил юнец на тачке под номерным знаком 555 (букафф не помню).  Она одна такая в городе была. За какими бабками, кроме живых и с бадиками, ему еще гоняться?

0

35

Дед Бабай написал(а):

Меня лично 5 лет назад чуть не сбил юнец на тачке под номерным знаком 555

Ну уж ему-то и незачем гоняться. они сами за ним гоняются :crazy:

0

36

Извините, конечно, но тема, кажется, называется "Какие вообще заработки в Балашове?", а не "кто и где лучше живёт", так что давайте ближе к заданному вопросу...

0

37

На самом деле,вернемся к теме....
Не могу найти работу.даже продавцом не продовольственных товаров,о работе по специальности(бухгалтер) вообще молчу.
Что делать?может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

0

38

Моя знакомая, директор одного из "Магнитов", осенью набирала штат и жаловалась на текучку. Да, кстати, привет "Молодежному Совету" ;)

0

39

А есть ли работа для инженера электронщика? и сколько за нее платят

0

40

Сорри за глупый вопрос, а что - есть такая профессия?

0

41

Сейчас в такси работаю на постоянке, бывает подрабатываю где нибудь. 10-15 тыс. зарабатываю, но не представляю как и где можно больше поднять...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа » Какие вообще заработки в Балашове?