Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Телефония » Аська для мобильников


Аська для мобильников

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Настроил инет на мобиле (нокиа), на сайты выходит. Захожу в джимм, подключаюсь - ошибка 120. Может быть джим плохой, дайте please адрес для скачивания хорошей аськи. Или выложите какие настройки надо ввести в джимме. оператор - билайн

С ув. Олег.

------------------------------------------

NB!
Тема пересена в подфорум Телефония, т.к. более соответствует этой тематике.
Приношу свои извинения за возможные неудобства.

С Ув. rumul

0

2

CoreLL, если на яве, то глянь в каталоге файлов у меня.
Я там выкладывал, помнится.

+1

3

А если не секрет,что за моделька?

0

4

CoreLL написал(а):

Захожу в джимм, подключаюсь - ошибка 120. Может быть джим плохой

У меня такая же проблема. И тоже на Нокия. Плюнул давно на эту асю :canthearyou:
А какой браузер установили?
У меня NetFront....и  :crazy: Opera  :'(
Попытки написать сообщение на форум оборачиваются или кракозябрами, или требованием установить  ЯвуСкрипт. Тоже заморачиваться не стал.
Речь идет об использования смарта, как такового, без подключения к компьютеру.....

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-03-10 09:43:33)

0

5

sven64, есть и Опера нормальная, версии 8.65, могу выложить, если хоцца ;)
Качать с офф.сайта неприкольно, там 30-дневное ограничение на использование...
А что до аськи, то владельцам смартов на 6-8 осях ставить джим все-таки не рекомендую - постоянно вылетает.
Та же проблема и со Slick-ом, хоть он и не на яве.
Самое стабильно работающее приложение - QIP PDA для Symbian (минус: не работает на 9 оси, на других жрет больше трафика, чем другие).

0

6

Когда у меня был  симбиан пользовался VmICQ.Стабильно работала.Сейчас или джимм,ли QIP for WM.

0

7

Ars написал(а):

А если не секрет,что за моделька?

5310. я его называю 3110. думаю не надо объяснять ( :crazy: )

sven64 написал(а):

У меня такая же проблема. И тоже на Нокия. Плюнул давно на эту асю 
А какой браузер установили?

Свен, возьми с сайта Бориса джимм. У меня пошла.

0

8

Борис написал(а):

sven64, есть и Опера нормальная, версии 8.65, могу выложить, если хоцца

Спасибо, Борис!
Опера у меня нормально работает :crazyfun:

Борис написал(а):

владельцам смартов на 6-8 осях ставить джим все-таки не рекомендую - постоянно вылетает.

Именно такая ось и у моего аппарата - 7.0
C уважением, sven64

0

9

Ставьте оперу мини.У меня работает ничего.Это сообщение через нее.Быстро работает.Стоит также Opera for WM v8.60.Она у меня не тормозит в отличии от v8.65.Иногда пользуюсь PIEP(Pocket IE Plus).

0

10

Ars написал(а):

Ставьте оперу мини.У меня работает ничего.Это сообщение через нее.Быстро работает.Стоит также Opera for WM v8.60.Она у меня не тормозит в отличии от v8.65

Опера мини опять-таки на яве, а для смартов предпочтительны все-таки sis-приложения.
8.60 не умеет ТАК подгонять страницы под дисплей, как 8.65.
К тому же та верси 8.60, что я некогда ставил себе, не могла открывать страницы по Shift+Send в новом окне (до 4-х окон).
А чтобы не тормозила - ставить объем кэша небольшой и вовремя его очищать.
С моей 8.65 тут тоже написано немало постов)))

0

11

Ars, тоже смарт?
Или КПК?

0

12

Конструктор аськи для мобилы. Сами выбираете значки, смайлы и тд. Работает. я уже пользуюсь (смайлов 190 шт).

0

13

Привет!
У меня на Nokia 6290 и у дочери на Nokia 6120 (симба 9.2) стоит QIP3_1021.SIS.  Работает без проблем. Дочь почти каждый день из школы что-то через аську у меня спрашивает. Если интересно - могу выложить файл и Read.me настроек.
Кстати, а на форуме нет возможности организовать файловый архив?

0

14

Борис написал(а):

Ars, тоже смарт?Или КПК?

КПК,вернее коммуникатор

0

15

А кто знает, идёт на самсунге x460 что идёт: джимм или qip (другие варианты тоже возможны)?

0

16

QIР, повторюсь, идет только на смартфонах.
Ну или КПК.
На "обычных" телефонах, имеющих, разумеется, поддержку Java, пойдет только Jimm или другие приложения на яве.

0

17

Можно еще поставить Bombus (вроде так кличется).Там настраивается и ася и mailagent, и другие службы.Работает на яве

0

18

Постоянно вышибает с аськи и выдаёт ошибку приложения. Пробовал убивать её многократно, всё равно. Кто знает в чём трабл?

0

19

Да ни в чем.
Это нормально, нужно просто смириться...

0

20

Видимо привык к почти безотказной работе компьютерной люси ...

0

21

Где можно сменить пароль? В квипе и джимме не устраивает, так как там вводить не больше 8 символов. У меня когда был прошлый номер, так был пароль из 18 символов.

0

22

CoreLL написал(а):

так был пароль из 18 символов.

Ну Вы засекретились :blush:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Телефония » Аська для мобильников