Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малый бизнес

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

sven64 написал(а):

В смысле -3 тыр за квадратный метр?

:D за аренду всей площади под летнее кафе... :rofl:

0

62

Так по-моему это незанятое место.Есть над чем подумать предприимчивым людям...Хотя конкуренция наверно зверская

0

63

Ars написал(а):

Так по-моему это незанятое место.Есть над чем подумать предприимчивым людям...Хотя конкуренция наверно зверская

Балтики в этом году не будет, так как тех людей кто ее устанавливал в Балашове уже нет - они в Москве... Свободно место... нужно идти и договариваться с директором ДК Текстильщик... место там хорошее - рядом с двумя "клубами" и в центре КПТ...

0

64

ЖывойПилот написал(а):

за аренду всей площади под летнее кафе.

Окупится при продаже первой же кеги :crazy:

0

65

ЖывойПилот написал(а):

Аренда под летнее кафе, пару лет назад, на площади возле ДК Текстильщика выходила в 3 тыс.руб./месяц

Ну еще всяким санпедстанциям, электрикам, пожарникам, милиции и много кому еще... выйдет побольше... но за полнедели точно окупится...

0

66

Здравствуйте! Извините, что обращаюсь с таким предложением.......
Я набрела на это на одном форуме и решила попробовать. Из 6$ в 6000$!!!!В общем, бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.
БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!
Желаю всем удачи!

ЛЯЛЯ! Желаю Вам никогда не появляться здесь с подобными виршами!
Модератор

Отредактировано мною.
Чтобы другим были понятны следующие посты Рулона и Пилота, удалять целиком не стал
Sven64

0

67

Спамеры! Купите у меня веревку и мыло!
Помоетесь - и в горы!

0

68

Периодически появляется человек с такой темой... нужно специальную тему завести: "Взорви свой мозг - сетевая афера"

0

69

ЖывойПилот написал(а):

нужно специальную тему завести: "Взорви свой мозг - сетевая афера"

А что, можно и создать :crazy:
Посмотреть, до чего додуматься человек может.

С уважением, sven64

0

70

Жители города, как считаете, чтобы открыть кафе (не летнее, а чтобы постоянно работало), для начала тысяч 150 рублей хватит? или как думаете, сколько денег на это пойдёт?

Приветствуются все пожелания и советы.

0

71

вряд ли... скорее только на отделку и документы пойдет.... трудно сказать....

0

72

Irina написал(а):

тысяч 150 рублей хватит?

На одни согласования столько уйдет.

Irina написал(а):

чтобы открыть кафе (не летнее, а чтобы постоянно работало)

А что, есть соответствующее помещение, оборудование? Если на пустом месте начинать, то полторы сотни тыщ...ну, несерьезно как-то.

С уважением, sven64

0

73

Для Балашова было бы благом такое кафе. Ибо те, что есть (точнее, что было на момент июля-08) - ни в какие ворота: либо цены как в саратове (довольно дорогой город), либо внутри как на вокзале, либо - кафе для "элиты", коей себя называет балашовская шантрапа на папкиных маздах (гопов везде полно). Если откроется такое кафе, то, повторю, это будет хорошо :)
А 150к мне тоже кажется недостаточно для такого дела. если только, как сказал sven, нет готового (купленного, уже оплаченного) помещения в более-менее выгодном месте.

0

74

А зачем же покупать? можно ведь и в аренду взять..

0

75

самое оптимальное- это открывать то, чего в Балашове еще нет, это может быть развлекательная поездка на автомобиле( лимузин для этого шикарно подходит) с последующим входом в клуб))))мечты епт)

0

76

А что если в нашем городе откроется мини-3D-кинотеатр(15-20 мест)? Будут ли ходить? Или все так же будут ездить в Бебск??

0

77

угадать сложно... не знаю, сколько в бэбск любдей в день в кино ездят.. наберутся ли эти 15 - 20 человек-то???

ходить к вам? а вам это надо?
+++++

0

78

Есть идея по открытию строительного магазина и склада а вот пока с землей не решил где купить. Кто подскажет буду благодарен и не бесплатно.

_______________________________________
монтаж заборов

0