Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samsung D500

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как на гего заливать яву?По блютус не принимает.Или надо как-то по другому?Даж не могу нормальную Оперу мини поставить и джимм...  :(

Пожалуйста, не создавайте больше двух одинаковых тем.

Модератор

0

2

На некоторых самсунгах и на бенкью-сименсах проги можно только скачивать с интернета...

0

3

Самсунги серии Dxxx, насколько мне известно, не поддерживают закачки пиложений через синий зуб.
Выход - качать напрямую с сайта Оперы или Джима.

0

4

Модератор написал(а):

Пожалуйста, не создавайте больше двух одинаковых тем.

У меня глюконуло Оперу...Извеняюсь.

0

5

Не могу настроить Jimm.У кого-нибудь есть настройки и телефона и Джима?

0

6

Ars, насколько я знаю на самсунге д500 джимм не идёт. Но моя память может и ошибаться.

0

7

Это из-за отсутствия сокета?А ведь в настройках джима есть и прокси.А если можно через прокси,то в настройках телефона в яве нужно забить параметры сервера аси или оператора?Или он не идет из-за нехватки памяти?Он у меня запускается и даже подключаться пробует.При настройке сокет виснет

0

8

И поможет ли перепрошивка?И как сделать кабель для прошивки?Из комплекта вроде не подходит для прошивки...

0

9

Позвоните оператору вашей сети, и спросите можно ли на самсунге д500 пользоваться джиммом. Можеть быть они не в курсе. но поробовать можно. или в крайнем случае по юзайте инет, можент быть там что найдёте.

Отредактировано CoreLL (2008-01-27 17:45:28)

0

10

CoreLL написал(а):

насколько я знаю на самсунге д500 джимм не идёт

Идет, почему бы и нет, только тип подключения по-моему надо ставить HTTP, а не сокет.

Ars написал(а):

А ведь в настройках джима есть и прокси

Если через прокси соединяться, то это то же самое, что через GPRS-WAP, а не GPRS-Internet, то есть оплата будет идти по другому тарифу - более дорогому.
В то же время, я знаю людей, которые с Dxxx соединяются именно через Iнтернет...

Ars написал(а):

поможет ли перепрошивка?И как сделать кабель для прошивки?Из комплекта вроде не подходит для прошивки..

1. Прошивка не поможет, а гемор заработать - запросто.
2. Кабель для прошивки не делается; берется существующий. Может подойти из стандартного комплекта (Nokia, Motorola) или изготавливаться отдельно - для специализированных работников и мастерских.

0

11

Jimm запускается,подключается,работает.Но есть одно НО:писать можно только на английском языке и тоже самое в Опере...Жаль.

0