Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Голубая страничка


Голубая страничка

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Топором жестоко. Мы че, не гуманисты?!

0

32

Уважаемые участники дискуссии! пожалуйста без намёков!

..........................................

О! осталось только провести в городе этот, как его... Карнавал!
этих, как их - транссвистутов и трансвистуток...  :swoon:

http://i049.radikal.ru/0712/c1/5a3cb117a83bt.jpg

0

33

Гомосексуалисты (или по Наше рАШЕ - гомосеки проклятые) были, есть и будут всегда, хотим мы того или нет... мне не оч нравится, когда два мужика стоят облизываются... фу... но думаю, что они имеют полное право заниматься тем, чем им хочется, если это не наносит вред другим людям... лучше будут гомосеки, чем маньяки...

0

34

Cегодня по НТВ утром показывали Шуру....Типа до того, как стать певцом(????), он, как натура тонкая и артистичная, цветами торговал на рынке. Видимо, тогда ему и зубы посчитали :D , потом пошел сюжет про аццкого пародиста Пескова :lol: , чуть чаем не подавился :P Вот так и продвигают идею в массы....А темка, ИМХО, не очень....

С уважением, sven64

0

35

sven64 написал(а):

Типа до того, как стать певцом(????), он, как натура тонкая и артистичная, цветами торговал на рынке. Видимо, тогда ему и зубы посчитали  , потом пошел сюжет про аццкого пародиста Пескова  , чуть чаем не подавился

:lol:

0

36

А еще есть термоядерный стилист Сергей Зверев..Помесь болонки с доберманом...Опять же, сила СМИ рулит.....Типа, свобода мнений..Не согласен!!!!

С уважением, sven64

0

37

Какие же Вы все (почти все) жестокие-"убить", "растрелять", "топром" и т.д.! Почему такой негатив к данному виду сексуальной ориентации??? Радуйтесь, что Вас всех природа не наделила данной ориентацией, а дала нормальную гетеросексуальность!!! Сложилось впечатление, что Вас заставляют ими (гомиками) быть или Вас насильно принуждают с кем-то постоянно из них "спать"??? Чем они Вам мешают? Гораздо лучше быть "гомосексуалом", нежели чем наркоманом или вором!!! (это лично мое мнение) - спокойнее живеться: меня пока еще никто ни разу не беспокоил по данному поводу. Просто кто хочет найти приключения на свою ж...у, тот найдет без всяких проблем (эту связь с гомосексуалом). Мне вот "это" не интересно, поэтому у меня и нет с этим никаких проблем. А вообще, гомосексуалы - это те же люди, что и мы с Вами, господа!!! Поэтому, относитесь к ним ровнее и спокойнее!!! Ты их не трогаешь - они тебя тоже не тронут!!!

0

38

sergiv092006[b написал(а):

]Гораздо лучше быть "гомосексуалом", [/b]нежели чем наркоманом или вором!!! (это лично мое мнение) - спокойнее живеться: меня пока еще никто ни разу не беспокоил по данному поводу

Сильно, однако....Маразм крепчает :rolleyes:

sergiv092006 написал(а):

приключения на свою ж...у, тот найдет без всяких проблем (эту связь с гомосексуалом).

Шура со Зверевым плачут обнявшись :D  Отправляются на поиски приключений....К Борьке Моисееву :lol:

С уважением, sven64

0

39

Что то никто из форумчан мужского пола не осудил лесбиянство... и не предложил их казнить, убить, расстрелять и т.п...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-12-21 00:46:13)

0

40

:D Лесбиянство, конечно, тоже гомосечество беззаконное, но это стимул нашему (мужскому) поголовью быть активнее в любви. К тому же ИМХО это, порой, даже красиво

0

41

Подсолнух написал(а):

К тому же ИМХО это, порой, даже красиво

Да просто каждому мужику нравится на это смотреть =) и никто не против.. а вот геи это да противоестественно, убого и неприемлимо...

0

42

ЖывойПилот написал(а):

а вот геи это да противоестественно, убого и неприемлимо

эт-то нам, мужикам противно даж говорить об этом.
а девчёнки (в приватных беседах) меня блин, чуть не прибили за то,
что я педиков хотел лошадьми чертв... черто... ть-фу ты...
на чАтыре части, короче...  :O

пришлость отступить и ограничиться запрещением пропаганды ихнего образа жизни,
бракосочетаний и запретом на усыновление/удочерение детей... вот... :rtfm:
а вы говорите - топором... :sorry:

0

43

remul написал(а):

а девчёнки (в приватных беседах) меня блин, чуть не прибили за то, что я педиков хотел лошадьми чертв... черто... ть-фу ты...на чАтыре части, короче...

Почти все девушки хотят себе друга-подругу-гея...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-12-21 02:12:23)

0

44

ЖывойПилот написал(а):

Почти все девушки хотят себе друга-подругу-гея...

А вот в этом вы ошибаетесь! Подруг геев называют "Чайками" ИМХО. А почему "Чайками", потому, что эта птица питается отбросами.

0

45

sergiv092006 написал(а):

Сложилось впечатление, что Вас заставляют ими (гомиками) быть или Вас насильно принуждают с кем-то постоянно из них "спать"??? Чем они Вам мешают?

Они мешают любому относительно нормальному человеку, потому что разлагают моральные устои общества одним своим существованием. Помните, что погубило Рим? Женоподобные мужчины. Я лично патриот и не хочу, чтобы пидерасты имели хоть какой-то вес в обществе.

0

46

sergiv092006 написал(а):

Вас насильно принуждают с кем-то постоянно из них "спать"???

Да, меня заставляют засыпать с ними и просыпаться, глядя на их довольные хлебала! Да, меня кумарит от их декларации своей беззаботной и веселой жизни! У меня дети растут, которым не объяснишь, что гей - он и в Африке педик. Вонючий, несчастный педик.

0

47

TOT написал(а):

...не хочу, чтобы пидерасты имели хоть какой-то вес в обществе.

Полностью поддерживаю Ваше мнение, Уважаемый.

0

48

Что-то вы Подсолнух какой-то сегодня злой. Я только что на "Не зарекаясь от сумы..." был, вы там то же грозно так...

0

49

TOT написал(а):

Цыгане вообще мрази - вот кто действительно накипь, которую уничтожеть надо нещадно. Кстати раньше в Европе так и делали - умные люди жили, башка гуманизмом не была забита.

TOT написал(а):

Что-то вы Подсолнух какой-то сегодня злой. Я только что на "Не зарекаясь от сумы..." был, вы там то же грозно так...

И я же - злой??? :O

Подсолнух написал(а):

Да, меня заставляют засыпать с ними и просыпаться, глядя на их довольные хлебала! Да, меня кумарит от их декларации своей беззаботной и веселой жизни! У меня дети растут, которым не объяснишь, что гей - он и в Африке педик. Вонючий, несчастный педик.

Может быть здесь я злой?..
"...Козлы!..
Козлы!..
Мои слова не слишком добры,
Но и не слишком злы -
Я констатирую факт:
Козлы!.."
(с) Б.Г.

0

50

Кошка написал(а):

ЖывойПилот написал:
Почти все девушки хотят себе друга-подругу-гея...
А вот в этом вы ошибаетесь! Подруг геев называют "Чайками" ИМХО. А почему "Чайками", потому, что эта птица питается отбросами.

Если не все, то многие... А чайку зря обидели, мне эта птица очень-очень нравится... красивая и свободная...

TOT написал(а):

Они мешают любому относительно нормальному человеку

Ерунда... чем мне может помешать кучка гомосеков? смех... а Александр Македонский, он тоже был гомосеком (хотя скорее бисексуал)?

А сейчас много показывают гомосеков по тв, потому что это еще ново... а в Англии - самой консервативной стране официально узаконили однополые браки... гомосечина также естественна как и гетеросексуализм... просто одни люди склонны к традиционной ориентации, другие - нет...

Подсолнух написал(а):

Да, меня кумарит от их декларации своей беззаботной и веселой жизни!

Разве они не работают? вы видите только те нахальные рожи, что показывают по ТВ... с тем же успехов посмотрите на гетеросексуалов телевизионных: Ксения Собчак и весь ее Дом-2... Тимати и Ко и т.п. ненавистные хари...

0

51

ЖывойПилот написал(а):

А чайку зря обидели, мне эта птица очень-очень нравится... красивая и свободная...

правильно!
Чайка сама по себе не виновата. а питается она чем Бог послал.
если чайка живёт у воды, то питается обычно свежей рыбкой  :)
http://i032.radikal.ru/0712/c7/ae998bd6b149t.jpg http://i017.radikal.ru/0712/39/1c95b72d9366t.jpg

0

52

Подсолнух написал(а):

Да, меня кумарит от их декларации своей беззаботной и веселой жизни!

ЖывойПилот написал(а):

Разве они не работают? вы видите только те нахальные рожи, что показывают по ТВ...

Мне они по барабану! Я, в отличии от малолеток, в этих случаях применяю пульт ДУ по назначению.

ЖывойПилот написал(а):

с тем же успехов посмотрите на гетеросексуалов телевизионных: Ксения Собчак и весь ее Дом-2... Тимати и Ко и т.п. ненавистные хари...

Это та же пропаганда деградации. Очевидно, кто-то от этого выигрывает.

0

53

ЖывойПилот написал(а):

гомосечина также естественна как и гетеросексуализм...

Ну вы ва-аще!

ЖывойПилот написал(а):

Александр Македонский, он тоже был гомосеком (хотя скорее бисексуал)?

Уверены? Это вы где, по телеку видели?

ЖывойПилот написал(а):

а в Англии - самой консервативной стране официально узаконили однополые браки...

Не долго ей осталось...

0

54

ЖывойПилот написал(а):

А сейчас много показывают гомосеков по тв

ага! они, сволочи, ещё по ящику поют и танцуют...  :(

http://i024.radikal.ru/0712/60/a4131717a464.jpg

0

55

какой-то гомо-онано-садо-мазо-дендро-нарциссизм :O

0

56

По-моему у нас в стране дорвались до свободы слова, совести и т.п. и теперь бросаются из крайности в крайность: то в стране секса не было, то теперь по ТВ один секс, а быть гомосеком стало оч модным - так воспитывает "ящик" современное поколение... Идет сознательное уничтожение России, причем без помощи вооруженных сил и экономической блокады, а информацией, опьяняющей, нашу зажатую советским временем, голову информацией...

p.s. По аналогии надо создать еще и "Розовую страничку" =)

0

57

разрешите рассказать непристойный анекдот на эту тему...

приходяит дядя к психотерапевту и говорит:
- знаете, мне кажется, что я гей...
Врач: - А вы известный музыкант?
Поциаент: - нет.
- Известный продюссер, актрер, сценарист, медиа-магнат?
- нет...
- может, известный телеведущий, востоковед, скрипач...
- нет..
- может вы...
- да нет!!! я простой сантехник!!!
Врач облегченно вздыхает: - ну какой же вы батенька тогда гей... вы самый обычный п"""""р...

ЗЫ прошу простить лексику, но на мой взгляд, очень разъясняющий все анекдот...

0

58

Не понимаю их.Не нужны они обществу.Лишние

0

59

Ия написал(а):

Да нам ли решать - лишние они или нет,  если в римских легионах это было нормой?  Другое дело,  что в нашей культуре это выпадение, а в обществе сие явление так сильно акцентируется и всяческая попса это так выпячивает.

Они не только в римских легионах были, но и раньше... они были всегда и везде... и будут всегда и везде... другое дело зачем нам это рекламировать и натягивать на нас их мир?

0

60

Гей-парад в Москве активисты движений за права сексуальных меньшинств пытались провести вот уже третий год подряд.
Результата их усилий пока не наблюдается. Сами активисты утверждали, что их на этот раз поддержали в администрации президента, откуда якобы рекомендовали московскому градоначальнику Юрию Лужкову не препятствовать проведению гей-парада в Москве.
http://keep4u.ru/imgs/b/080615/90/90fa463ec2266a5c3e.jpg
Но то ли слухи о поддержке секс-меньшинств чиновниками администрации президента оказались ложными, то ли московский мэр не прислушивается к советам из администрации нового президента Медведева, но нынешний гей-парад опять не был санкционирован московскими властями, и видимо поэтому на событии были противники геев и лесбиянок, были журналисты и практически не было собственно геев.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Голубая страничка