Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Голубая страничка


Голубая страничка

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

К 90-процентной голубизне шоу-бизнеса мы уже попривыкли. Даже объяснение есть, что якобы люди нетрадиционно ориентированные тоньше и глубже! чувствуют прекрасное. Удивляет то, что и в политике и в бизнесе количество педиков растет. У меня знакомая есть, жила раньше в Кемерово. Она психолог или психотерапевт (или и то и другое), любит копаться во всяких извращениях. Так она говорит, что в областной администрации педиков у них полно было. И карьеру, если ты голубой, можно было сделать намного быстрее. То же и в бизнесе.
Внимание вопрос! Что первично: склонность к голубизне -> успех в жизни, или наоборот, добившись успеха, денег и власти начинает хотеться чего-то эдакого?

0

2

Я вообще против голубых. Нет, я конечно, их не осуждаю, но все же... А по поводу Вашего вопроса, думаю так: молодым мальчикам склонность к голубизне приносит успех. А вот мужчинам постарше, добившись успеха, хочется чего то такого. Вот и встречаются, старый и малый  :)

0

3

Мож, еще голосование устроим? :O
Как вы относитесь к геям:
- положительно
- отрицательно
- не отношусь...
Маразм наиполнейший...
Могу выступить предсказамусом: предположим (предположим, я сказал! не более!), что на форуме имеются эти... люди.
Неужели кто-то, даже относясь к ним, начнет их защищать, оправдывать итд?..
Все, как один, скажут "Фу, какая гадость!".

Что каксается моего мнения, то геи порождают во мне брезгливость, а ежели они еще и гламурные (из шоу-бизнеса, пративный) и орут об этом на каждом углу...
...пошел заимствовать у Окруты боевой топор...

0

4

Кошка написал(а):

Вот и встречаются, старый и малый

Новая серия косметики для мальчиков "Маленькие геи".

Отредактировано HotelCalifornia (2007-12-11 14:44:42)

0

5

Меня, как топикстартера, не интересует отношение к голубым участников данного форума. И совершенно не обязательно каждый пост предварять заклинаниями.
Мне интересна взаимосвязь между голубизной и социальным положением, а она несомненно есть.

0

6

HotelCalifornia написал(а):

Мне интересна взаимосвязь между голубизной и социальным положением, а она несомненно есть.

Вам все еще интересно?..

0

7

Мне тоже интересно было бы это знать.

0

8

я тоже думаю, что не нужна. А то сейчас договоримся.......лучше порассуждать о роли педагога в адаптации личности, а не о голубизне и успехе.

0

9

Ия написал(а):

НУ очень бы хотелось знать, в чём она выражается.

НУ например. Первое, что попалось. Дума 1999 года была вообще весьма интересна в этом плане. Смею уверить, что и в последней думе не маленькое меньшинство

0

10

Не, если Вам все равно, кто Вами правит, то пожалуйста. Прогибайтесь!

0

11

Ия написал(а):

Ну чесс слово, мучительно хочется забанить. Стучу копытом!

IMHO:
Банить конечно не нужно.
а ветку стоит закрыть. или ваще снести.
не в обиду топикстартеру  :)

0

12

Вот когда в балашовских магазинах дорогой одежды вместо томных девочек появятся еще более томные мальчики, я думаю подобные темы не будут так раздражать. Хотя до этого конечно еще далеко.

0

13

А Вы думаете, что томные мальчики не будут раздражать? Все таки я сомневаюсь, что окружающие так заголубели.

0

14

Кошка написал(а):

окружающие так заголубели

не нервируйте меня. Я про Ваших конкретно окружающих слова не сказал, если только они не зарабатывают от сотни тысяч зеленых в месяц

0

15

А Вы думаете, что те, кто зарабатывает от сотни тысяч зеленых в месяц, одеваются в наших балашовский магазинах?  :D  :lol:

0

16

Кошка, благодаря репликам в этой ветке и особенно Вашим наводящим вопросам я пришел к выводам, что:
1. Балашов потому такой бедный, что в нем мало нет педерастов
2. А педерастов нет, потому что они не чувтсвуют себя в безопасности. Не любят их там.
3. Следовательно, чтобы всем зажить хорошо (как в Маскве), надо выбрать голубого мера и прочее начальство.
Вот как-то так получается.
Вот тогда инвестиции-то попрут

Отредактировано HotelCalifornia (2007-12-11 17:20:37)

0

17

HotelCalifornia написал(а):

Вот когда в балашовских магазинах дорогой одежды вместо томных девочек появятся еще более томные мальчики, я думаю подобные темы не будут так раздражать.

А что, эта вот Ваша тема предотвратит сей процесс?..

PS Кстати, почаще за лексикой своей следите, ага?

Отредактировано Борис (2007-12-11 17:21:35)

0

18

Ого! Вот и договорились.

0

19

Подсолнух, а ты что на это все скажешь?

0

20

А чё сразу "Подсолнух"??? :D
Работая в театре, время от времени, сталкивался с узколобыми гопниками, рассуждающими примерно так: "Все вы там - п...ры!.." Приходилось доказывать обратное "с ноги" (благо, растяжка тогда еще была).

0

21

Кошка написал(а):

Подсолнух, а ты что на это все скажешь?

Н..не понял... :O

0

22

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) HotelCalifornia Lesia Борис Кошка Подсолнух  :lol:

0

23

Подсолнух написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) HotelCalifornia Lesia Борис Кошка Подсолнух

а также remul и TOT  :O

0

24

HotelCalifornia написал(а):

1. Балашов потому такой бедный, что в нем мало нет педерастов
2. А педерастов нет, потому что они не чувтсвуют себя в безопасности. Не любят их там.
3. Следовательно, чтобы всем зажить хорошо (как в Маскве), надо выбрать голубого мера и прочее начальство.

А вы случайно к этим самым голубым не относитесь?

2. А педерастов нет, потому что они не чувтсвуют себя в безопасности. Не любят их там.

А где их любят? К этим уродам нормально относятся либо гребаные правозащитники, либо такие же моральные уроды.

0

25

А почему гомосеки лица нетрадиционной сексуальной ориентации взяли себе такой красивый цвет? Цвет неба? По-моему, им больше бы другой цвет подошел

0

26

Ага, коричневый! Нет мерзко-коричневый!

0

27

TOT написал(а):

А где их любят? К этим уродам нормально относятся либо гребаные правозащитники, либо такие же моральные уроды.

мне они, если честно, фиолетовы. Встречу на улице - бить не буду, плевать вослед тоже. Пусть чумятся на своих междусобойчиках, пусть живут своей жизнью. Но если я (как и подавляющее большинство "натуралов") живу с ними в параллельных мирах (не пересекаясь), то же самое требую и от них - пусть не лезут в мою жизнь, пропагандируя свою "продвинутость".

0

28

А что нужно сделать, чтобы они не лезли? Пару-тройку десятков расстрелять, чтоб остальным не повадно высовываться было.

0

29

TOT написал(а):

Пару-тройку десятков расстрелять

Я предлагал топор позаимствовать... :)

0

30

Расстреливал бы педофилов с удовольствием.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Голубая страничка