Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Как правильно выбирать девушку


Как правильно выбирать девушку

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Хм...хороший журнальчик, выходит в 50 изданиях на 21 языке. А отсканировал я, для общего развития нашего канала, типа хоть как разнообразить тему. Гы. Интересно, если бы я не указал источник и убрал инфо об ученых, каково было бы мнение.

0

32

))) Да, в самом деле, субъективизм - не самая правильная вещь при обсуждении статей и мнений.
Но девушку-то (равно как ипарня, если говорить о женском поле) мы выбираем чисто из субъективных соображений "нравится-не нравится", так что поморщить нос при виде очередных исследований западных социологов здесь imho было нелишне.)))
Да и шила в мешке все равно не утаишь: по содержанию текста так или иначе стало бы заметно, Кто писал статейку. Даже, если закрыть названия городов.

Отредактировано Борис (2007-07-22 20:09:57)

0

33

Любовь, мне кажеться, не подходит под какие-то определенные рамки... С чем-то из отсканированного я согласен, с чем-то м.б. нет...

0

34

достаточно изучить всего 9% возможных партнеров

Это чем-то похоже на  покупку машины: столь же рационально. Хотя... разве не с этого началась сия ветка? ))

Отредактировано Борис (2007-07-22 22:23:12)

0

35

Товарищ написал(а):

хороший журнальчик, выходит в 50 изданиях на 21 языке

А никто не считал, на скольких языках и в скольких странах выходит PlayBoy?..)))

0

36

Сколько живу понять не могу девушек. Чего они хотят. Я знаю, ЧЕГО ХОЧУ Я, но они ЭТОГО не хотят. Я хочу серьёзных длительных отношений. А как говорят сами девушки, им зерьёзность надоела, один вечер лишь устроит. Один вечер устроит и меня, но как же так можно жить из года в год.

0

37

А в ночные клубы ходить бесполезно, там много красивых. Хороших практически нет.

0

38

saros написал(а):

Я хочу серьёзных длительных отношений. А как говорят сами девушки, им зерьёзность надоела, один вечер лишь устроит.

Оч интересно, ты второй парень на моей памяти, который сказал "хочу серьёзных отношений" - просто все девушки привыкли, что парням от них нужен только секс, поэтому в такие заявления со стороны парней не очень верится, и м.б. поэтому девушки перестают ждать единственного и неповториммого и бросаются в одноночные отношения (от безысходки). Но, опять же, не все девушки такие есть много хороших и твоя обязательно найдётся ;) !!!

Отредактировано Loras (2007-07-26 19:32:13)

0

39

Loras написал(а):

поэтому девушки перестают ждать единственного и неповториммого и бросаются в одноночные отношения

Ага, что и подтверждает, что нетолько парням от них нужен только секс, а иногда и наоборот!!!

Все люди разные и встречаются всякие, надо тока искать свою половину и усилия не останутся незамеченными!!!

0

40

Но всё таки девушек хороших больше и не только хороших, да и вобще по количеству больше нас и всё тут! Где ж найти парня, когда ВАС и так мало, а хороших так и вообще...................(всех разобрали :rolleyes: )!

0

41

Все хотят хорошее . Как сказал герой фильма , Мужики, "Почему любим одних а женимся на других" . Думаю , чтоб девушка не была , сошлюсь опять на фильм
американский , где герой сидит за компи и что то творит. Она сердится , ей время кажется пустым , а он ей говорит , "понимаешь то что я сейчас делаю , это на благо человечества". А она "может для тебя это и благо , а для меня собачье дерьмо".
Думаю что если девушка с душой, то она будет лишь помогать мужчине , все таки мужчины более творческие натуры .

0

42

Loras написал(а):

просто все девушки привыкли, что парням от них нужен только секс,

В этом главное заблюждение девушек...

барус написал(а):

она будет лишь помогать мужчине , все таки мужчины более творческие натуры .

парням, мне кажется, хватило бы и того, чтобы она не мешала...

0

43

барус написал(а):

А она "может для тебя это и благо , а для меня собачье дерьмо".

Значит, девушка была очень большой эгоисткой или обижена!

барус написал(а):

все таки мужчины более творческие натуры .

Об этом трудно говорить, ведь никто не считал, сколько творческих натур среди женщин и мужчин!

0

44

ЖывойПилот написал(а):

парням, мне кажется, хватило бы и того, чтобы она не мешала...

Вы плохого мнения о девушках!!! Я конечно понимаю, что не все девушки одинаково полезны, но если девушка умная (лучше сказать мудрая), то ВЫ её ещё и благодарить будете :boast: !!!!!

0

45

ЖывойПилот написал(а):

парням хватило бы, чтобы она не мешала

К сожалению, у многих девушка именно для того, чтобы "не мешать"(((

0

46

Loras написал(а):

Вы плохого мнения о девушках!!! Я конечно понимаю, что не все девушки одинаково полезны, но если девушка умная (лучше сказать мудрая), то ВЫ её ещё и благодарить будете  !!!!!

Я не плохого мнения, я просто говорю о том чтобы мне хватило, если бы она мне не мешала (не отвлекала и т.п.) когда я занят чем-то таким, типа рисую, сочиняю песни, на гитаре чето играю увлеченно...

Это не значит, что все девушки мешают... моя даже оч не мешает, а наоборот... я девушек люблю, но свою больше всех на Свете...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-29 02:47:00)

0

47

Я конечно понимаю, что не все девушки одинаково полезны, но если девушка......
я просто говорю о том чтобы мне хватило, если бы она мне не мешала ....... и как сказал один поэт

Но есть такие женские глаза, которые глядят всегда грустя,
И это до последних твоих дней, глаза любви и совести твоей.
А ты живешь себе же вопреки, и мало тебе только той руки,
того плеча и тех печальных глаз...ты предавал их в жизни столько раз!
И только та прозрачная рука простит, хотя обида и тяжка,
И только то усталое плечо, простит сейчас, да и простит ещё..
И только те печальные глаза простят все то, чего прощать нельзя.

Все девушки хороши , когда они наши , или когда мы их .  Мы выбираем нас выбирают ...

Хорошо Королям , им сватают из другого королевства и не спрашивают , и все хорошо !   :yes:

0

48

Ия написал(а):

Ребята, это главное требование - чтобы не мешала?

Главное, чтобы была понимающая... хотя бы пыталась понять... не эгоистка... и готовить умела =)

0

49

Мдя...читала я тут, читала, всё что вы понаписали...и просто в дрожь бросало от некоторых постов....должна то, это, пятое, десятое....действительно, как к вещи, пытаетесь выбрать предпочтения, и хоть бы у кого-нибудь промелькнула бы хоть капля уважения к собственно обсуждаемому объекту... :(

0

50

Сеть написал(а):

промелькнула бы хоть капля уважения к собственно обсуждаемому объекту...

Мы Вас и так уважаем!!! Без Вас в этом мире было бы очень скучно

Отредактировано Dj_Underground (2007-09-09 21:18:21)

0

51

Согласно данным Всероссийской переписи населения, 53,5% из 145,5-миллионного населения России – женщины. Таким образом, число россиянок на 10 миллионов превышает число российских мужчин. Однако, в отличие от Соединённых Штатов или Японии наша страна больше страдает от повышенной мужской смертности уже в зрелом возрасте.
wwwyarsk.ru/press

Парни, нам ли горевать7 Вот им нас выбирать действительно проблематично! Возможно, лет через 40, под лозунгом "ДОЛОЙ РАЗВРАТ!", узаконят многоженство

0

52

гг... или однополые браки =)
причём, в соответствии со статистикой пол этот будет Ж. Зато будем не хуже Нидерландов!

0

53

Я у нее когда-то о другом спрашивал! После роддома. Ответ был гениален: "а ты вставь себе в *** зонтик и раскрой!" А теперь спрашивать не у кого

0

54

nightmaker написал(а):

гг... или однополые браки =)
причём, в соответствии со статистикой пол этот будет Ж. Зато будем не хуже Нидерландов!

Дык я же и говорю: сначала разврат Вами упомянутый, а потом - многоженство! Как думаете, силу к тому времени не растеряем? :D

0

55

Ия написал(а):

Не помню, чтобы я упоминала разврат.

нет, это я nightmakerУ ответил по поводу однополых браков, ну и осмелился предугадать дальнейшие события

0

56

Как правильно и по каким "параметрам" выбирать девушку, спутницу жизни?

хм...
Рассказ о том, как в позапрошлом веке казаки невест себе выбирали.   :love:

(рассказ некоего Петра Лабоды)
...

Предисловие

Я родом из большой казачьей станицы Зеленчукской, расположенной в предгорьях Кавказа. Почти ничего не сохранилось теперь от славного казаческого прошлого. Полторы сотни лет назад Россия с энтузиазмом и доблестью осваивала и завоевывала новые земли в предгорьях и в горах Кавказа. Российские форпосты образовывали "Казачью линию", которая как раз проходила через Зеленчукскую, основанную в 1859 году. Крепости на переднем крае борьбы с турками и горцами постепенно превращались в станицы и города. Зеленчукское казачье войско состояло преимущественно из переселенцев Воронежской губернии. Но долгое время у пограничных казаков существовала нехватка женщин - война была мужским делом, и в поселениях было полно холостых мужчин. Российское правительство и атаманы казачьего войска старались присылать в станицы девушек и незамужних женщин. Были среди них вдовы и сироты, но и многие бедные родители соглашались пристраивать своих дочерей к довольно зажиточным станичникам. Вообще-то такое дело было не совсем обычным для тех времен, ведь тогда родители решали за кого выдать дочку, и не от хорошей жизни соглашались они посылать ее для выданья за неизвестного казака. Почти все девушки, посылаемые для "укрепления" казаческих форпостов, пережили трудные испытания и никто из них не был изнежен. Большинство приехавших к казакам находили там трудное счастье, разделяя с мужьями суровую казацкую жизнь и продолжая славные казачьи роды. Группу девушек привозили в станицу и там уже решали, кого за кого выдать, и в разных местах решали это по-разному. Как я сказал уже, в станице Зеленчукской селились в основном выходцы из Воронежской губернии, оттуда же и присылали многих невест.

встреча девушек и выбор невест

Я хочу рассказать о том, как проходила встреча девушек и выбор невест - то, что я когда-то услышал от старых станичников. Думаю, это будет вам интересно. Когда невесты приезжали, надо было решать, кто из мужчин имеет право первым выбирать девушек и в какой последовательности они имеют право выбирать. У казаков строго соблюдалось старшинство, но как раз старшие, в основном, уже имели жен, а большинство простых казаков ничем формально не отличались друг от друга. Так вот, в нашей станице для местных холостяков устраивали борцовские схватки, и с помощью них определяли очередь на выбор невест. Иногда по желанию соревнующихся, борьба заменялась кулачным боем. Обставляли это как праздник. Все нарядно одевались, будущих невест сажали на почетные места, разбивали холостяков на пары, и напутствовали их: "Да поможет вам Бог". Когда права выбора определялись, на круг вызывали девушек, которым претенденты могли задавать любые вопросы, а также могли попросить спеть, сплясать или продемонстрировать другие умения.

"А ну, девки, выходи на борьбу!"

Вызвали однажды на круг статную девушку и спрашивает ее претендент, что она умеет делать, а она возьми, да и скажи ему, что мол “ты сумел побороть своих соперников, и я тоже не лыком шита, и тоже смогу побороть любую женщину или девку”. Народ зашумел, оживился, а казак тогда предложил: "А ну, девки, кто смелый, выходи на борьбу!". Поначалу девицы конфузились, но вот встала одна, а за ней потянулись еще три-четыре. Казак выбрал одну из них, которая показалась ему посолиднее на вид, и предложил ей выйти против той удалицы. Вот невидаль, так невидаль - девки борются! Но девки-то были неизнеженые, к грубой работе привычные, вот и не опозорились, славно поборолись - обе бедовые оказались. Первая храбрячка все же победила, уложила вторую, но не сразу, покорпеть немало пришлось. Тут из оставшихся девушек одна очень настырно стала проситься на победительницу выйти. Хоть и некрупная она была, да по всему видно - спорая. Ну делать нечего, "давай, выходи", - говорит казак, "только гляди, не обессудь, если хорошо бока тебе намнут". Не совсем это честно было, однако, ведь первая-то молодица устала маленько, запыхалась, а вторая - еще свеженькая совсем. Да и то правда, что шибко ловкой оказалась эта "малышка", сначала здорово измотала солидную противницу - то вбок от нее уходит, то назад отпрыгнет, а та силы впустую тратит, за нахалкой гоняется. А под конец шустрячка под нее как нырнет, да и повалила ту на спину без видимого труда. Народ загудел, зашумел, а казак, не долго думая, эту шустрячку и выбрал себе в жены (чего и она от души желала). Казака этого Лабода звали, и известный род пошел от этой пары сильнейших бойцов - много Лабод по свету разошлось. Вот и я ношу эту славную фамилию. Тут и остальные девки-добровольцы стали между собой бороться. Это народу сильно понравилось, и молодиц этих, кто бороться не сробел, расхватали в первую очередь. Такая девичья борьба очень по душе пришлась грубоватым станичникам. Хотя начальство и не очень это одобряло, но запретить не решилось. С тех пор желающим из вновь прибывших невест предлагалось потешить казаков, побороться друг с другом, показать силу и удаль - качества, весьма полезные в условиях суровой и опасной жизни. Эти смелые девицы ценились очень высоко и доставались самым удалым казакам.

бабий мордобой

Да и в другое время бывало, нет-нет, да и поборются казачки между собой (и даже кулачки случались) - казачки были сильные, задиристые. Вот и в "Поднятой целине" описано, как некая озорница Марина вздумала с казаком бороться и сумела уложить его… Хоть и не люблю я эту лживую книгу, но эпизод очень характерный. Даже на моей памяти было несколько хороших женских поединков, чаще, конечно, шутейных, но один раз мне, семилетнему ребенку, довелось наблюдать отменный бабий мордобой. Причину драки я тогда не понимал, а вот сама драка запомнилась хорошо. Прямо на обочине пустынной и пыльной станичной улицы две ядреные и (как мне, семилетнему, тогда показалось) не очень молодые соседки жестоко подрались как заправские мужики. Дрались они молча и как-то сосредоточенно. После обмена ударами, одна из баб размашисто ударила другую в ухо, сбив ее с ног. Та с трудом поднялась и молча бросилась на противницу. Завязалась свирепая борьба, бабы свалились на землю и стали кататься по ней, поднимая столб пыли. Они не визжали, как обычно бабы, а как-то странно рычали. Я не помню, почему драка закончилась, помню только как одна из них поднялась, а другая несколько минут еще лежала, а затем встала и поковыляла к себе в дом.

оконцовка

Вот то немногое, что я сумел вспомнить о том, как казаки невест выбирали и о том, как бабы боролись...

0

57

Хорошо, как баба за мужика поравть может... =) да только страшно как бы она руку на мужика не подняла бы, когда он в очередной раз переусердствует с зеленым змием... =(

0

58

Я вот тоже почитала,и меня такой вопрос родился "а что вы нам можете предложить???????", а то все к нам, да к нам требования сплошные ;)

0

59

Я тоже согласна с Эленой, "что вы можете предложить?". Мужчины получаются всегда в более выгодном положении.....

0

60

Была знакома с одним мужчиной. У него была своя теория по поводу девушек. Он говорил, что девушка должна быть "серее, чем серая мышка". И вот именно такую девушку надо выбирать в жены, чтобы молчала, убирала, готовила, делала минимум покупок для себя. Что только такая может быть настоящей женой. При всем при этом оговорюсь, что этому мужчине уже 41 год, он не был ни разу женат и личной жизни у него никакой.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Как правильно выбирать девушку