Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Не зарекаясь от сумы...


Не зарекаясь от сумы...

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Ну давайте убивать цыган за то, что они цыгане! На всё отмазку найдем: евреи - христопродавцы, цыгане - тунеядцы, прибалты - фашики, французы - Москву подпалили, китайцы - плодятся как кролики, америкосы - дауны, немцы - этим все сказано, кавказцы - абреки...

0

62

Для мения критерий - полезность для человечества. И если решать буду я, то под нож пойдут именно цигане (если мы говорим о нациях).

Подсолнух написал(а):

америкосы - дауны

На мой взгялд - это стериотип. А модель жизни циган - вещь довольно объективная, в которой я думаю многие убеждались не раз.

0

63

А Вы знаете, что говорят о русских в просвещенной Европе?

0

64

Если честно мне особой разницы нет. А что говорят? А Европа хоть и просвещенная, но довольно таки гнилая, так что не критерий.
И еще, я же сказал

TOT написал(а):

если решать буду я

0

65

ЖывойПилот написал(а):

А у цыган считается позором работать и жить в определенном месте с постоянной пропиской...

ну, видимо не у всех. знавал я оседлых цыган с пропиской, работой и т.д.

TOT написал(а):

Цыгане вообще мрази - вот кто действительно накипь, которую уничтожеть надо нещадно.
Кстати раньше в Европе так и делали...

слава Всевышнему, что сейчас так не делают...
а на счёт накипи...
если повнимательнее приглядеться вокруг, то и в ближайшем дворе можно часто таких узреть.
я про бомжеватого вида личностей, роющихся по мусорникам, просто слоняющихся по подворотням.
думаю, было бы куда гуманнее переселять таких в китайские "деревни", которые во множестве
появились за последние годы на дальнем востоке. а китайцев ессно домой - в поднебесную.

0

66

Целые деревни маргиналов - представляете?

0

67

TOT написал(а):

Целые деревни маргиналов

На гастролях бывал в деревнях, где дети - сплошь идиоты и малолетние преступники. Психбольницы, расположенные рядом с ними, плохо запирают на замок. А своих мужиков катастрофически-мало. Вот и нарожали

0

68

remul написал(а):

было бы куда гуманнее переселять таких в китайские "деревни"

что-то это мне сильно напоминает.............. А Вам ???????

Первые еврейские гетто появились в Италии, Германии, Испании и Португалии в XVI веке.

В первой половине XX века к идее гетто вернулись в некоторых вновь образованных европейских странах-лимитрофах (см. например Гетто за партами в Польше времен санации).

Во время Второй мировой войны словом «гетто» назывались охраняемые немецкими нацистами или поддерживающими их режим местными националистами жилые зоны, находящиеся на оккупированных территориях, куда насильственно перемещались евреи для компактного проживания. Наибольшую известность получило Варшавское гетто, а в Советском Союзе и постсоветском пространстве Минское гетто.

0

69

Федя

согласен, что это тоже не выход. привёл как вариант, не более.
хотя, если вспомнить опыт образования Еврейской автономии
30-х годов (см.Биробиджан), тут есть над чем подумать...

0

70

TOT написал(а):

Цыгане вообще мрази - вот кто действительно накипь, которую уничтожеть надо нещадно. Кстати раньше в Европе так и делали - умные люди жили, башка гуманизмом не была забита.

Нельзя так говорить о целом народе. Если нам непонятны их обычаи это не значит что они плохие или глупые....

0

71

TOT написал(а):

Цыгане вообще мрази - вот кто действительно накипь, которую уничтожеть надо нещадно. Кстати раньше в Европе так и делали - умные люди жили, башка гуманизмом не была забита.

Уважаемый ТОТ. Если  модеров всё устраивает, то я хочу Вас предупредить, дабы  впредь предостеречь от необдуманных постов. Данное сообщение является оскорбительным и разжигает межнациональную вражду. Вам можно инкриминировать статью 282 УК РФ

В Уголовном кодексе Российской Федерации (действует с 1 января 1997 года) содержится статья 282, направленная против разжигания межнациональной вражды.
Статья гласит:
1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

0

72

Федя написал(а):

Данное сообщение является оскорбительным и разжигает межнациональную вражду

Оп-па!..
И в самом деле - прозевали как-то...
ТОТ, я бы на Вашем подкорректировал сообщения...

0

73

Федя написал(а):

Уважаемый ТОТ. Если  модеров всё устраивает, то я хочу Вас предупредить, дабы  впредь предостеречь от необдуманных постов. Данное сообщение является оскорбительным и разжигает межнациональную вражду. Вам можно инкриминировать статью 282 УК РФ

А вы неразжигаете? Сколько раз уже процетировали мое сообщение? Подсчитайте.

ЖывойПилот написал(а):

А у цыган считается позором работать и жить в определенном месте с постоянной пропиской... Для них просить милостыню нормальное дело...

ЖывойПилот написал(а):

Нельзя так говорить о целом народе. Если нам непонятны их обычаи это не значит что они плохие или глупые....

Так можно или нельзя так говорить о целом народе.

Борис написал(а):

ТОТ, я бы на Вашем подкорректировал сообщения...

Точно бы подкорректировали?

0

74

Ну прям как в детском саду: А, а он, а у него, а ты сам такой..... и т.д.  :lol:  Я надеюсь, что это Вы не из злого умысла,  (всмысле  Ваш много раз растиражированный пост ) а от избытка захлестнувших эмоций и впредь будете аккуратнее. Хотелось бы надеяться.  В таком случае думаю и правда не стоит больше заострять на нём внимание.

0

75

Не-е, сдам всех! Все повязаны!  :haha:

0

76

TOT написал(а):

сдам всех! Все повязаны

Осталось выяснить: кто быстрее добежит до прокуратуры.  :rolleyes:

0

77

Цыгане!!!  :lol:

0

78

:lol: Да ну?? Цыгане ментовции боятся как огня! И всего, что с ментовцией связанно! Но подкупить, если что, могут нешуточно

0

79

Да там и подкуапать не надо - статья на лицо! Если только прокурор не политкорретным окажется, достанет из сейфа пистолет и скажет... А ладно, не буду по второму кругу...

0

80

TOT написал(а):

Да там и подкуапать не надо - статья на лицо!

В судах, наверное, столько дел лежит: родственные дележи, алименты кухонные битвы, кражи металла и т.д...... А тут - такая мелочь!

TOT написал(а):

Если только прокурор не политкорретным окажется, достанет из сейфа пистолет и.......

....застрелится, с криком: задолбали!

0

81

Подсолнух написал(а):

....застрелится, с криком: задолбали!

...застрелит, с криком: зае...!

0

82

Во блин !  Начали с нищих, дошли до прокурора !!!!! Как мало их оказывается разделяет ???????  :lol:
Хотя, подают и тем и другим...  :rofl:
я ничего лишнего не сказал ?  :O

Отредактировано Федя (2007-12-26 14:07:24)

0

83

Тишина. (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 16, зафиксирован 2007-11-29) Федя
Ох не к добру всё это.  Может всех забрали ???
Ааааааа !   Звонок в дверь.  :O

0

84

Да здесь мы, здесь

0

85

:bye: Уффф !  Аж от сердца отлегло. А звонил сосед. Спрашивал сотню до завтра. А я уж думал.....  :swoon:
Надо нервы лечить.

0

86

А я в бегах был. Только вернулся из этих, из бегов.

Федя написал(а):

А звонил сосед. Спрашивал сотню до завтра.

Сосед не прокурор, случаем?

0

87

Ия, ну Ей Богу... Ну Вы же уже в той тебе на этот счёт об этом написали... Ну может хватит? Давайте по существу говорить? "Хватит флудить" (с) !

0

88

Федя и TOT, повторюсь за остальными, но пусть это будет общественным порицанием, а заодно и предупреждением, угу?
И, пожалуйста, даже если вы осознали все и раскаялись :) , не отвечайте здесь, не захламляйте.
Здесь - тема "Не зарекаясь от сумы..."

0

89

А я вот тут подумал: А как бомжи спровляют новый год ?
Глупый вопрос.  Согласен.

0

90

Вопрос:

Федя написал(а):

А как бомжи спровляют новый год ?

Ответ:

Федя написал(а):

как бомжи

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Не зарекаясь от сумы...