Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

А все-таки ловко Вовка (рифма! :) ) решил себе срок третий-четвертый выбить, а?
Ведь нигде в Конституции не прописано, что президентом нельхя быть больше двух сроков в ЖИЗНИ (подряд - да, нельзя)...
Уверен - один срок у нас будет Медвед, потом, к концу срока его в чем-нибудь свои "партейщики" (В. и Ко) обвинят, уличят, а под шумок вновь засунут Вовика в кресло на ближайшие пару сроков, до пенсии.
И Конституцию не нарушит никто, и креслице - вот оно...

Разочаровал меня Путин, хоть для него это и не прицЫпиально...

0

92

А мне кажется там все по другому продумано. Не знаю как, но шоу эти уроды нам еще покажут.

0

93

Собственно, привычное явление: страну в очередной раз "прибрали к рукам". С одной стороны - закон, а с другой - реанимация института "пожизненного генсечества". А нужен ли Раше (в большинстве ее) иной уклад? Вон, пожалуйста: "Мишки" (Путин-Югенд) на подходе. Через какое-то время вымрут "недемократические" старики, к этому времени "Мишки" раздуются до олимпийских габаритов. Сохранение электорального баланса?

0

94

А с другой стороны, в Раше, традиционно, на внедрение государственных программ уходят десятилетия. А тут какие-то, наф, "демократические ценности". "Демократические" дети палят в одноклассников из пистолетов, а наши, вроде как, Винни Пуха еще помнят и знают что Пушкин не полководец. То есть, демократия изживает себя, как система Станиславского. По крайней мере, в стране, где она всегда была инородным телом.

0

95

Подсолнух написал(а):

А нужен ли Раше

Подсолнух написал(а):

А с другой стороны, в Раше

Че-то мне кажется, что вы Россию как-то не очень жалуете. Так презрительно - Раша!

0

96

"Иностранцы завистливо именуют ее Рашей..." (с) собссно, из "Наша Раша"
:lol:

0

97

TOT написал(а):

Че-то мне кажется, что вы Россию как-то не очень жалуете. Так презрительно - Раша!

Борис написал(а):

"Иностранцы завистливо именуют ее Рашей..." (с) собссно, из "Наша Раша"

Ия написал(а):

Мошшш, с иХнего европейского взгляду всё иначе? А мош, всё таки завидуют? Или скучают?

:D Ну а как срифмовать ее со словом "НАША"? Ну конечно "РАША"!!!!!!!
P.S. А "Россия" у меня только с именем ИЯ рифмуется))

0

98

Подсолнух написал(а):

P.S. А "Россия" у меня только с именем ИЯ рифмуется))

Ия написал(а):

Кстати,  ну совершенно не русским!

А Раша - Вы только вдумайтесь: Саша, Паша, Глаша :D ...

0

99

Подсолнух написал: А Раша - Вы только вдумайтесь: Саша, Паша, Глаша

ага! а так же:
Элиша, Моше, Мэнаше, Шоши... http://image002.mylivepage.com/chunk2/990/1193/evrej.gif.gif
хотя нет, эт-то уже с другой оперы... :boast:

(Элиша - пророк, Моше - пророк, получивший от Бога Тору,
Мэнаше - сын Йосэфа, внук Яакова, Шоши - лилия)

0

100

Дима-Вова - все х...ва! Извините, что так грубо...  :pardon:

0

101

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ СЕРЬЕЗНО ЗАБОЛЕЛ

Информация, которая выходит из окружения президента Российской Федерации Владимира Путина, свидетельствует о том, что он серьезно больной и нуждается в регулярных процедурах очищения крови.
Об этом со ссылкой на собственные источники передает Chechenpress.
По информации издания, неожиданный для многих отход Путина на второй политический план и назначение преемника связанны в первую очередь с состоянием его здоровья, которое стремительно ухудшается.
На болезненный вид Путина обращают внимание смножество специалистов-медиков, наблюдавших его выступление с новогодним поздравлением по российскому телевидению.
Напомним, что во время этого выступления Путин ни разу не улыбнулся. Также он не вспомнил в нем ни одного конкретного достижения российского народа в уходящем году. Исключением стало только получение Россией права на проведение зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.

http://intv-inter.net/news/article/?id=57717344 (на украинском языке)

0

102

Подсолнух написал(а):

Об этом со ссылкой на собственные источники передает Chechenpress.

Да они Вам ещё и не того напоют под западные баксы.

0

103

Я где-то прочитал, что Красная площадь и прилегающее к ней пространство являются сплошной аномальной зоной (кладбище, Мавзолей и куча костей под Кремлем). Мое собачье наблюдение: генсеки/президенты действительно быстро "сдают" физически. Может, оно как-то зависит?

0

104

Ну я в вопросах оккультизма не силён. А Ленин вааще не по фэншую лежит. Мож от этого и все проблемы в России ?  :O

0

105

Подсолнух написал(а):

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ СЕРЬЕЗНО ЗАБОЛЕЛ

Так профессия очень нервная и ответственная, вот отсюда и болячки лезут...

0

106

Федя написал(а):

А Ленин вааще не по фэншую лежит

А как по "фен-шую" лежать этому ... хрену? Я как посмотрел на эти птичьи лапки, восковое лицо и рыжую бороду... :O  А тут еще гэбэшники торопят: скорее, мол, проходите!.. Нееет, Федя, тут никакой "фен-шуй" не поможет! В могилу его! Ан нет - обидно: столько бабок угрохали! Кстати, тоже неоязычество??

0

107

Да причём здесь китайская философия. Я просто пытался внести весёлую нотку  в Ваш серьёзный разговор.  :)
Да видно тщетно.

Отредактировано Федя (2008-01-16 08:50:17)

0

108

Подсолнух написал(а):

Кстати, тоже неоязычество??

А может уважение к великому человку? Символу целой эпохи.

0

109

Подсолнух написал(а):

Напомним, что во время этого выступления Путин ни разу не улыбнулся. Также он не вспомнил в нем ни одного конкретного достижения российского народа в уходящем году.

Они даже без особой логики пишут, эти чеченпресс. Ну при чем тут достижения народа и болезьн Президента. Он даже речь вряд ли сами пишут. И ни думаю, что если президент заболеет, кто-то действительно об этом узнает сейчас. Там еще те конспираторы.

0

110

TOT написал(а):

А может уважение к великому человку? Символу целой эпохи.

Роль личности нельзя никогда оценить однозначно... Уважения достоен он в любом случае...

0

111

TOT написал(а):

Символу целой эпохи.

Тогда уже не символу, а экспонату.
Помните: "...Плывут параходы - привет Мальчишу!
               Пролетают летчики - привет Мальчишу!.."
А где Мальчиш-Кибальчиш? Павильно: в подзолистой почве Средней полосы! И от этого уважометра не убавилось.
Церковь отделена от государства? Выносите мощи, не соблазняйте попов на "сами вы такие"!

Отредактировано Подсолнух (2008-01-17 00:08:16)

0

112

Что будет с Путиным?
Да всё с ним будет нормально.  :D

0

113

Федя написал(а):

Да всё с ним будет нормально.

И это точно... возглавив "Едим Россию" обеспечил себе и вес в стране и зарплату хорошую... может чего еще хорошего и сделает... =)

0

114

ЖывойПилот написал(а):

возглавив "Едим Россию" обеспечил себе и вес в стране и зарплату хорошую.

Дак он возглавил не Едроссов, а лишь список партийный на выборах. Он даже не член ЕР. Главный в партии, юридически, г-н Грызлов
С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-01-18 18:26:57)

0

115

sven64 написал(а):

Он даже не член ЕР. Главный в партии, юридически, г-н Грызлов

А у нас так: "Му-Му" Тургенев написал, а памятник Пушкину стоит.

0

116

Подсолнух написал(а):

А у нас так: "Му-Му" Тургенев написал, а памятник Пушкину стоит.

УгУ! А если бы у бабушки был {пип...пип...пип.}, то это была бы не бабушка , а дедушка :rolleyes:

0

117

Дык, вот: они-то все дедушки, а ведут себя перед Путиным как бабушки. А он один Дед Пихто и получается. Хотя, может оно так и надо. Ведь большая она, Раша! И дюже разная, что касается удельных княжеств.

0

118

Подсолнух написал(а):

касается удельных княжеств.

Особливо Балашовского уезда-с :P

0

119

а почему бы не создать тему, а что будет с Россией? =) после Путина...

0

120

Спросите у него http://vkontakte.ru/profile.php?id=6218153 =)

0