Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

В.Путин назвал своего преемника

Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера
Дмитрия Медведева на пост президента РФ, передает телеканал "Вести".

Кандидатуру Д.Медведева на встрече с президентом выдвинули 4 политич.партии:
"Единая Россия", Аграрная партия, "Гражданская сила" и "Справедливая Россия".

"Мы хотели бы вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем.
Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева
Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече
президента РФ с лидерами четырех партий.

В.Путин: "Что касается кандидатуры Д.А.Медведева, я знаком более 17 лет
очень близко с ним и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".

по материалам top.rbc.ru

0

62

Лично мне будет очень обидно, если ближе к выборам, он начнет продвигать другого человека. И в итоге Президентом окажется не Медведев. Обидно будет потому, что это будет издевательство над народом, просто какое-то шоу.
А Медведев вроде ни че мужик. Правда ему приписывают результаты всех нац проектов. Вчера по центральным каналам рассказывали, как учителям и врачам стало хорошо жить, а в центре всего этого Медведев. Да и пускай, лично я уже привык к промывке мозгов, постепенно смотрю на вещи все более трезво.

0

63

Это очень большое повышение! Почти в два раза. Представьте, ИП платят своим сотрудникам в среднем 3000 руб. Если минимальную посысят, то это повышение сразу отразиться на продуктах и товарах. А, вследствии, на наших карманах.

0

64

Смотришь на фоту - типичные позы учителя и ученика...
- Дима, надувай щеки, как я тебя учил!..
- Дык, дядь Володь, не могу! Глаза вылазят!..

0

65

no comments...  :friends:
http://i021.radikal.ru/0712/8d/7f999b04373at.jpg

0

66

Не перестают "удивлять"
Выдвинули друг друга! :friends:

http://i007.radikal.ru/0712/a3/80bbeed4a097t.jpg

Вот вроде всё и устаканилось:

"Владимир Путин после президентских выборов должен остаться во власти, став главой правительства
Российской Федерации. Такое заявление сделал первый вице-премьер правительства Дмитрий Медведев."   :beee:  :big_boss:

top.rbc.ru 11 декабря 2007г.

0

67

Продолжение Путиниады - других условий и быть не могло в "преемничестве". Президентов может быть несколько - Хозяин один.

0

68

“Молодые кадры …..“ ( из выступления Путина В.В. ) . Но мы помним молодые кадры при Ельцине , что сотворили , без стыда и совести забрали последние накопления и прочая и прочая ... Сейчас молодые кадры в думе ветхое жилье обещают снести ,Но что за жилье за новое вместо ветхого народ будете доплачивать, а всем ли хватит доплатить, за халупу возьмут по одной цене нынешней , продавать будут за квадратный метр сейчас или потом будет стоить а сколько он стоит в новом доме где и земля не будет принадлежать жильцам.
И получается что , если произойдет  выдвижение Медведева ,то грядет реформа Резкая Жилищная, Коммунальная , Земельная , создание класса Домовладельцев.

Ну и Путин только поддержал ,но не утвердил, а Он Путин не предсказуем .

0

69

барус написал(а):

Ну и Путин только поддержал

Африканскому ежу понятно: утверждение - дело времени. Понятно, что народ (путинский электорат) утвердит. И Путин вряд ли будет непредсказуем - будучи отлученным от президентства, он будет весьма осторожно себя вести. Прямо-таки примерно. Ну и, разумеется, "светиться" в "красивых кадрах", в профиль и анфас. Редко, но метко.

0

70

Мда...
На ближайшие 3-4 года правительство сформировано.
Когда там, говорите, выборы?..

0

71

Вот такой спам ходит в Украине:

Птица-тройка

Россия хочет быть первой. Первой тройкой. Ну что ж, Россия-матушка, с первой тройкой тебя! За выборы. Работа над построением Русской Народной Сказки в одной отдельно взятой стране продолжается! Русская народная поговорка гласит: «Работа не волк... а Медведь!» Сразу 4 партии — «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Гражданская сила» и «Аграрная партия» выдвинули в качестве единого кандидата в Президенты первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Ну, превед, Медвед! «Медвед» – это популярный интернет-персонаж, и его невозможно игнорировать, – сказал Медведев. – Как невозможно игнорировать необходимость изучения «олбанскова» языка, но еще важнее всё-таки изучать русский язык». Развитие демократии налицо: сперва в России появился албанский язык, а теперь будет и албанская демократия. Образца Энвера Ходжи – меньшего брата Большого Брата.

Давайте по порядку. Ещё в день празднования 90-летия Октябрьской Революции лидер Партии итальянских коммунистов Оливьеро Дилиберто выступил в Москве с сенсационным заявлением. Он заявил о возможности переноса тела Владимира Ленина в Рим в случае, если российское правительство примет решение о его захоронении. Зюганыч тут же заволновался – что ж такое? Как же так? Так можно и голоса на выборах потерять. Успокойтесь с миром – Ленин остаётся! Зюганову не светит занять его место. Место Ленина в Мавзолее уже, не дай Бог, занято – дай Бог Владимиру Владимировичу здоровья! Ведь Путин – это Ленин сегодня. «Ленин, партия, комсомол» – «Путин, Единая Россия, «НАШИ». Вот и вторая тройка.

Более того, духовник общероссийского общественного монархического движения «За веру и Отечество» иеромонах Никон (Белавенец) выступает за восстановление в России монархии и считает, что власти безболезненно воспримут переход к такой форме правления. «Российская модель власти напоминает модель, принятую в Римской империи, то есть наследование «по завещанию». Конечно, любые аналогии не являются абсолютными. Однако в любом случае можно констатировать, что сами российские правящие круги вполне спокойно и безболезненно восприняли бы идею восстановления монархических институтов», – полагает иеромонах Никон. О тёзке иеромонаха мы вспоминать не будем, но благодаря нему в России крестятся тремя пальцами. Это третья тройка. А табак староверы называют «никонианским зельем». И страна нервно курит. План Путина. И фимиам в его честь. Близится совмещение постов Царя и Батюшки. И народ в роли Ивана-дурака. Это четвёртая тройка. А ответить хочется по матушке.

И ответы уже есть – некоторые пользователи интернета иронически отмечают: «Независимые наблюдатели из Туркмении, Белоруссии и Казахстана уже заявили, что выборы президента РФ были свободным и открытым волеизъявлением Кремля». Прогнозируется реабилитация анекдотов про Вовочку, а вот шутки про медведей будут запрещены.

На официальном сайте движения «НАШИ», официального преемника движений «Идущие вместе», «Сидящие рядом» и «Лежащие друг на друге», написано: «2 декабря Владимир Путин победил с сокрушительным результатом. Теперь от позиции Путина и его партии зависит принятие всех государственных решений. Мы хотим сами строить свое будущее и свою страну. 6 декабря были презентованы планы, связанные с профессиональным ростом молодых людей, воспитанием детей, работой с талантливой молодежью, организацией патриотического воспитания, а также работой во многих других областях молодежной политики, необходимой для достижения Россией глобального лидерства». С такой же сокрушительной логикой девочке, рождённой в день выборов в Хакассии, дали имя «Выборина». А в день президентских выборов всем новорожденным девочкам в России дадут имя «ПутИна». И российские путаны будут с гордостью откликаться на это имя.

И это ещё не всё! Президент Фонда национальной и международной безопасности Леонид Шершнев высказал мысль, что, несмотря на локальные успехи властей в сдерживании сил непримиримой оппозиции, в России на сегодняшний день сложились все силы, необходимые для реализации оранжевого сценария: «У революции в России есть потенциал, и есть незадействованные резервы. К примеру, в Москве сегодня только по неофициальным данным проживает 15 тысяч бомжей, которые при грамотной обработке смогут влиться в ряды революционеров. В столице обитает огромное, несосчитанное количество бродячих собак. Все это можно использовать для организации цветной революции в российской столице». Ой, не зря в России пьют горькую, закусывая мочёными в сортире «Яблоками»…

Как принято в России, на Украину навесили всех собак. И орден – Президент России Владимир Путин наградил вице-премьера Украины Николая Азарова орденом Дружбы «за большой вклад в развитие торгово-экономических связей между Россией и Украиной, укрепление дружбы и сотрудничества между российским и украинским народами».

А как же отреагировали в Украине? «Кем же теперь будет Путин в России? Так выглядит, что теперь он будет абсолютным хозяином России. Во всех ипостасях и оттенках, которые можно себе придумать», – заявил депутат Тарас Стецкив, член блока «НУНС».

«Ни Бог, ни царь, и ни герой». Не тут-то было! Нынче экс-подполковник олицетворяет собой птицу-тройку Россию – и Бог, и царь, и герой. И официально царём стать просто в силу общности биографий – Николай II имел чин полковника, но гвардии, а ВВП – подполковника, зато жандармерии. Интересно, а если экс-майору Мельниченко присвоить звание экс-подполковника, сможет ли Украина пойти по российскому пути? Эх, дороги… И дураки. Да, две беды… Но не беда – третью мы себе всегда придумаем. Ехали на тройке с бубенцами…

11 грудня 2007  Автор: Каха Афил

Отредактировано Подсолнух (2007-12-13 00:55:44)

0

72

Хотя, если честно, больльше волнует не "Что будет с Путиным?", а "Что будет с Пушкиным?". А с ВВП все будет в порядке. ИМХО сериальня "Страсти по Путину" ему только во вред. Это Горбач когда-то оскомину набил, а Путину загадочность более к лицу. Уйти из памяти ему, при всем желании, не удастся. А то и Медведев косяков напорет - народ соберется и будет скандировать: "Пу-тин, вер-нись!" Докажи им потом, что за широкой спиной Медведева отблеск чьей-то лысины. Кстати: заметили, как Медведев постепенно меняет повадки, копируя ВВП?

0

73

Медведев уже давно начал ездить по городам "поближе к народу"
так же как и Путин перед президентскими выборами.  Мне нравится Медведев, очень ВВП напоминает.   :)

0

74

Lesia написал(а):

Мне нравится Медведев, очень ВВП напоминает.

На то и расчет :) . Вы, Леся, тоже - часть народа! И ИМХО лучшая его часть. Иванов с Зубковым, однозначно, фейс-контроль бы не прошли

0

75

Подсолнух написал(а):

фейс-контроль бы не прошли

(немного стёба и оффа) вот этот?  :D

0

76

Зубкова нет...
Хотя...
я вот тоже в фотожабе не нуждаюсь. Особенно с утра. https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/86/7730-1.jpg

Отредактировано Подсолнух (2007-12-13 23:36:45)

0

77

Я буду голосовать за приемника Путина... Этот приемник будет продолжать курс Путина и наша страна станет еще лучше... А Путин будет корректировать этот курс у руля Единой России, а следовательно ГосДумы...

0

78

Получается, Медведев - досадная конституционная необходимость.

0

79

ЖывойПилот написал(а):

Я буду голосовать за приемника Путина...

Да, я тоже.

Lesia написал(а):

Мне нравится Медведев

Он ещё мне нравился до выдвижения его в приемники ВВП  :)

0

80

Lesia написал(а):

Мне нравится Медведев

С виду хороший мужик =) и Зубков тоже хороший...

0

81

ЖывойПилот написал(а):

Я буду голосовать за приемника Путина... Этот приемник будет продолжать курс Путина и наша страна станет еще лучше... А Путин будет корректировать этот курс у руля Единой России, а следовательно ГосДумы...

Звучит прям как парт лозунг. :D  Не Вы ли случайно пишите слоганы накануне выборов ????  :lol:  Не обижайтесь. Просто день у меня не задался с утра. А к слову сказать Б.Н.Е. представлял всей стране в новогоднюю ночь В.В.П. не иначе как  "своего приемника" !? А теперь приемник представляет своего приемника ??????

0

82

Федя написал(а):

Звучит прям как парт лозунг. Не Вы ли случайно пишите слоганы накануне выборов ???? Не обижайтесь. Просто день у меня не задался с утра. А к слову сказать Б.Н.Е. представлял всей стране в новогоднюю ночь В.В.П. не иначе как  "своего приемника" !? А теперь приемник представляет своего приемника ??????

Не обижаюсь :-) за деньги я бы им понаписал бы лозунгов =)

0

83

ЖывойПилот написал(а):

Я буду голосовать за приемника Путина... Этот приемник будет продолжать курс Путина и наша страна станет еще лучше...

По поводу курса Путина. Вчера читал хорошую статью по экономике. Как глоток свежего воздуха. Что у нас по телику - рост экономики. А что в статье (и я думаю в реальности) - мнимый рост экономики. Почему? Там все объясняется наглядно и в цифрах. Мнимый потому, что обеспечен лишь благоприятной внешней конъюнктурой - ценой на нефть. Реальный рост экономики может происходить лишь при развитии внутреннего потенциала страны - промышленности и наукоемкого производства.
ЗЫ Про нанотехнологии лучше не говорить. Путин & Медведев кичятся, что их развивают, но в сравнении с ненавистной Юсой... или с Японией...

0

84

Простите, я может задам глупый вопрос, но вы говорите "Мы будем голосовать за Медведева!", объясните мне незнающему человеку, кто это и чем (кроме того, что он приемник Путина) он вызвал такое к себе расположение от вас???

0

85

знаете...почитайте wwwinosmi.ru - это ещё одна точка зрения, точно так же, как и ваша "хорошая статья по экономике" - лишь ещё одна точка зрения, тем более впредверии выборов Президента РФ. Узнать истинное положение вещей поможет либо время(поживём - увидим), либо ещё б0льшее время, затраченное на самостоятельный анализ всех экономичесих процессов, всей информациии, что нам предлагается и т.д...Меня лично мало интересует политика, т.к. это удел "избранных"(впрямом и переносном смысле), а нам это всё преподносится лишь так, как им этого хочется...Знаю одно - жить мне и моим родственникам стало легче - старики говорят, что сейчас, на пенсии, они живут намного лучше, чем при "старом порядке, в разваленном СССР". У меня, так же как и у многих близких есть достаточно оплачиваемая/достаточно доходный(по балашовским меркам) работа/бизнес.  И я практически уверен, что нашему "многонациональному и многоконфессиональному" обществу будет совершенно достаточно лишь того, что Медведев - приемник Путина. Многие выберут курс Путина как во внешней, так и во внутренней политике. И пусть Европа со штатами нас не принимают и не понимают - да пошли они <Хочу бан!>...это МЫ должны их принимать к себе....мы с Китаем ещё всем покажем хрущёв...тьфу...кузькину мать...%)

0

86

miike17

У меня тоже, родители - пенсионеры, а папа, вдобавок, ярый коммунист и делегат и депутат всяких там партийных съездов...Но все равно, говорят, что сейчас лучше, чем при Советах...

С уважением, sven64

0

87

miike17 написал(а):

мы с Китаем ещё всем покажем хрущёв...тьфу...кузькину мать...%)

:) Для этого нам нужно плодиться как китайцы. И работать как китайцы. А для начала, из нашей тайги их пнуть, вместе с пилорамами.

0

88

miike17 написал(а):

Узнать истинное положение вещей поможет либо время(поживём - увидим), либо ещё б0льшее время, затраченное на самостоятельный анализ всех экономичесих процессов, всей информациии, что нам предлагается и т.д...

Я думаю не долго остается. Изобретут те же американцы альтернативный источник энергии и... все!

0

89

TOT написал(а):

Изобретут те же американцы альтернативный источник энергии и... все!

Ия написал(а):

ДА наши в Питере давно изобрели!

Наши и в Америке изобретут! Или здесь изобретут, а там внедрят. Первый раз что ли?

0

90

Ия написал(а):

ДА наши в Питере давно изобрели! Кто бы в производство деньги вложил.

Да ничего они там не изобрели!.. Нет, изобретение то конечно есть, только вот рентабельно ли? Может ли найти широкое применение?

0