Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума


Разные вопросы по работе форума

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

Негръ написал(а):

На клавиатуре есть клавиша "Print Screen SysRq" (рядом с F12). Она запечатлит изображеение на вашем экране

Щас, наверное, удивлю, но, если нажать эту кнопку с зажатым Alt-ом, то получится скришот активного окна, а не всего стола)))
А Правила форума, если кому интересно, есть еще и вот тут.

0

362

Дед Бабай написал(а):

А как бы Вы хотели?

Может, при нажатии появлялись бы правила форума? Удобно - всегда под рукой :)

РулонОбоев написал(а):

наверное, удивлю

Скорее освежите в памяти. Спасибо :)

Дед Бабай написал(а):

А я предпочитаю прогу HyperSnap

Даже не слышал о такой... Скачаю, посмотрю. Как-то давно пробовал Fraps, но из-за редкого применения он не прижился у меня.

0

363

https://bls.6bb.ru/misc.php?action=rules
Одним бюрократизьмом больше стало. Вернее, одной кашей. Там абзДацы не получатся.

0

364

Может, сюда чат привинтить (задумчиво)?..

0

365

Автообновление будет трафик жрать. Да и статистика форума отощает.

0

366

РулонОбоев написал(а):

Может, сюда чат привинтить (задумчиво)?

С учётом обстоятельств указанных выше, думаю, что не стоит. Лично мне и форума хватает.

0

367

Камрады, а куда делись строчки "Позитив" в данных под аваторой и кнопочки в правом нижнем углу, которые "плюс" и "минус"?

С уважением, sven64

0

368

Вроде все наладилось :cool:
А айпишник пятизначный, да удивил :crazyfun:

0

369

Камрады!
При попытке отправить сообщение на форум с коммуникатора, вывешивается надпись :

"Java Script" должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщения, не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют Java Script на странице. Если ошибка повторяется, обратитесь на форум техподдержки сервиса."

Вот и вопрос: надо обращаться на сайт Java Script? В их техподдержку? Или на 6bb.ru?
Что посоветуете? Просто у меня от копаний в сети по данному вопросу все в башке смешалось. :crazyfun: И при этом с другого форума отправляю посты вполне спокойно.
Заранее спасибо!!

Используется браузер NetFront, ОС Windows Mobile 6.0

С уважением, sven64

0

370

Я думаю дело в броузере (NetFront). Есть возможность попробовать альтернативные?

0

371

Эксплорер по умолчанию и Опера мини. Хотя, Оперу я снес давно.
Времени нет сейчас, попробую позже.

0

372

Надо было просто текст из сообщения скопировать, страницу обновить и снова попытаться отправить.
Ведь сказано ж:

sven64 написал(а):

Возможно, страница с которой Вы отправили сообщения, не была полностью загружена

:)

0

373

Cow-Brat написал(а):

Я думаю дело в броузере (NetFront)

Попробовал с Оперы. Пост отправился. Только вот сама Опера что-то прям не нравится мне.
Ставил ту что красной стрелочкой обозначена.
А те, которые синей - не пошли.

Может, я что-то не так делал?

С уважением, sven64

0

374

Честно говоря не знаю. У меня всего одн раз была машинка, под WM2003 еще. Тогда только IE можно было использовать.
Но, судя по скриншоту, те, что помечены синим - ява мидлеты. Может попробовать нормальную программу? Ну, чтобы не ява. Под WM6 должен быть полноценный броузер с поддержкой яваскрипт.

0

375

Cow-Brat написал(а):

Под WM6 должен быть полноценный броузер с поддержкой яваскрипт.

Так Опера Mobile 9.5  таковая, наверное и есть.
Коли надписей про косяки JavaScript не выдает.
Скорее всего я просто банально не привык к такому браузеру, поскольку на НетФронте сижу, сколько себя помню :crazyfun:

С уважением, sven64

0

376

sven64
День добрый.
Что то как то не очень заметно активности по теме. Может данный сайт  мало известен в Балашове ?

0

377

sven64
Жаль нет рубрики "Куплю" отражающей спрос и интересы Балашовцев.

0

378

sven64
Извините, был не прав на счет рубрики. Рубрика такая есть но легче мне от этого не стало.

0

379

Уважаемый AlexGer!
Полагаю, что вести разговоры об известности либо обратном в форуме "Доска объявлений-Продам", как-то неуместно. Есть форум "Разные вопросы по работе форума". Там такие вопросы были бы более уместны.
Что касается рубрики "Куплю". Очень удивлен, что Вы не увидели данный раздел в этом же форуме.
Можете пройти по ссылке прямо сюда

Предложения по улучшению работы форума всегда приветствуются.
Пишите, предлагайте.
Будем только рады.

С уважением, sven64

0

380

AlexGer написал(а):

Что то как то не очень заметно активности по теме

Это как это?

0

381

Предыдущие 5 сообщений были перенесены отсюда

0

382

Уважаемые модеры, видел тему: Формула 1, но она закрыта.
Можно-ли ее открыть, или надо создать новую по той же тематике?

0

383

Новую той же тематики нельзя(Правила  п.1.2. Запрещено :
Создавать темы, ранее обсуждавшиеся в Форуме.)
А формула-1 была закрыта и пренесена в Архив.

0

384

ArtSuS007, восстановить тему не проблема. Но есть гарантия того, что она не зависнет мертвым грузом через пару сообщений?

0

385

Кстати, а вот это к чему? -

0

386

Вот это событие практически равносильно этому.
Не по масштабам, конечно, но по сути.
Пострадает, боюсь, популярность форума ,-)

0

387

Cow-Brat, негоже оно, на костях танцевать.

0

388

Интересно, а почему реклама постоянно вываливается
при переходе на каждую страницу форума?

Раньше была только при входе на главную страницу.

Это у всех так или только у меня?

0

389

У меня только когда заходишь на главную страницу.. и то не всегда..

0

390

Реклама - неизбежная дань бесплатности сервисов.
У меня тоже показывается - только при долгом не-заходе на https://bls.6bb.ru (видимо, затираются печеНЬки).

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума