Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абхазия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посоветуйте, пожалуйста, хочу в Абхазию поехать отдыхать, как там?

0

2

Если ты не знаешь как там, то зачем же туда ехать?

0

3

Я знаю, что там красиво! Меньше народу! Вроде бы дешевле, чем в России и жилье, и вино, и фрукты... но сам там не был, а это по рассказам кого-то...

0

4

Мне тоже нахваливали Абхазию. В этом году - нет, в следующем, видимо тоже, а вот в 2009 намереваюсь туда смотыляться ^_^

0

5

Если есть возможность, надо ехать. Потом расскажешь как там! Люди говорят, что там хорошо, но одно дело услышать что-то от других, а другое испытать самому!!! Дерзай!

0

6

Я постараюсь... надеюсь получиться... обязательно расскажу... но поеду туда в конце августа - начале сентября...

0

7

Если есть возможность, то конечно езжай. Хватит откладывать, пора высиживать)))

0

8

Знакомые с Нижнего, вот в августе едут туда отдыхать , в Пицунду , многие ездили уже , говорят хорошо . Красиво и уютно.

0

9

Вчера встретил одну знакомую - она вернулась из Абхазии. Хвалила всё что только можно! Естественно, больше всего цены ;)

0

10

Я решу дело с практикой производственной и сорвусь... только как лучше не знаю... толи через турагентсво, то ли на поезде... и откуда, то ли с Балашова или с Саратова...

0

11

Че та похоже я не попадаю на море с этой "цензура" учебой... только сегодня дали добро на пересдачу, но в Абхазию уже не попаду... :(

0

12

А мне вот тоже Абхазию посоветовали, наверное всё таки рвану туда, а не в Адлер. По рассказам уже отдохнувших на море в этом году, получается, что Краснодарский край необосновано резко поднял цены, море там грязнее и холоднее, чем в Пицунде или Гаграх.
Вобщем съезжу разузнаю и поделюсь потом впечатлениями! :)

0

13

Loras написал(а):

Вобщем съезжу разузнаю и поделюсь потом впечатлениями!

Обязательно поделитесь! Будем ждать!

0

14

Взяла билеты на сегодня до Адлера - У Р А! ! ! ! ! ! ! ! !
12 буду уже на месте, а там посмотрим, может и в Абхазию отдыхать поедем!!!
Ну, вобщем, удачи мне и ВАМ всем оставаться здесь, берегите форум - он у нас один!!!

0

15

21 сентября 2007.)Вчера слышала по телеку, что там опять начались какие-то военные действия, даже с жертвами. Когда мы были было всё спокойно и дружелюбно. Пограничники бали абхазы. Сувениры привезла, особенно понравилась мне статуэтка девушки абхазки, ещё вино, коньяк и чачу. Привезла веники эвкалипта, мед каштановый - он тёмный, а в сотах какой-то светлый, но какой я забыла:), специи и лавр нынешнего урожая.
В пещерах очень интересно, сама история их образования. Сначала мы понимались в горы, потом нас отвезли на горном метро в глубь горы, а уж потом по самой пещере 1,5-2,0 км пешком по навесным дорожкам. Глядишь вверх там высоко и висят свечи, это известковый или соляной наросты, а вниз глубоко, даже некоторые залы имею пещерные озера и водопады. Зрелище потрясающее. А в горы ездили, удивляет бурная растительность, высота и сила гор, горные реки бурные, подвесные мостики через них, водопады. Озеро Рица такое длинное и глубокое на высоте 1,5 км от уровня моря. Очень красивое и голубое.

0

16

барус написал(а):

21 сентября 2007.)

А где ты отдыхал(а???) ? Я была в Гагре. понравилось - море шикарное, удивительной красоты природа: горы, реки, ущелья. да и сами абхазы тоже ничего! :rolleyes:

0

17

фотки озера Рица

0

18

А где ты отдыхал(а???) . Я там не отдыхаЛ, это мне знакомая рассказала , я ей посоветовал съездить и не бояться  :/ . Если что то с моря на помощь морской десант пришлем  :mad:  :)  :)

0