Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Праздники и поздравления » Семейные праздники и традиции


Семейные праздники и традиции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В вашей семье есть какие-то праздники, традиции? Расскажите...

0

2

Не знаю, можно ли назвать это традицией (наверное скорее увлечением), но мои родители круглый год каждые выходные и праздничные дни
ездят на рыбалку. Моё мнение по этому поводу: для них это настоящий праздник!!!!!!!!!!!! Когда я была маленькой, для меня это тоже было праздником,
так как я просто хотела, чтоб они уехали, а я была бы свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

Праздники:новый год, день рождения, годовщина свадьбы родителей, Пасха ну и так, когда весело на душе.
Бывает прискорбно, грустно и т.д.Но когда этот проходит, появляется радость. Сделанная работа - праздник.

Отредактировано Художник (2007-07-31 17:50:46)

0

4

У нас вся семья в полном составе собирается только на Пасху, дни рождения бабушки и дедушки... а остальные празднуем по разным местам... так повелось давно уже... Не знаю традиция ли это, но к нам домой каждые выходные, на протяжении ...надцати лет, приезжают мои тетя и дядя с моим двоюродным братом... У меня раньше традиция была каждый день со всеми переругаться, а потом, в этот же день помириться... =)

Отредактировано ЖывойПилот (2007-09-03 01:15:14)

0

5

Самые мощный праздник - это день РВСН

0

6

Первая традиция эт День рожденья и Новый год. А еще поездка на ДОН

0

7

Уважаемые мужи!

http://keep4u.ru/imgs/b/080307/6c/6ca0914995e228084c.jpg

Пятница - пятый день Масленицы называется выразительно "тещины вечерки".
Зять приглашал в гости тещу, угощал блинами.
Да не просто если та зайдет, а с предварительным приглашением.
Чем сильнее зазывал зять тещу, тем больше оказывал ей почета.
Говорят, "у тещи зятек - любимый сынок". Вот он и доказывает,
что так и есть. А чтобы теще приятнее было, заодно приглашалась
вся мыслимая родня: пусть посмотрит, как зять тещу привечает.

http://keep4u.ru/imgs/b/080307/9a/9a014dbe3fa699a03e.jpg

согласно традиции, не забудте пригласить сегодня к себе любимую тёщу!...  ^^

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Праздники и поздравления » Семейные праздники и традиции