Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на байдарке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В конце июля собираемся в поход на байдарках.( от Аркадака)

Одна байдарка есть , а второй нету...

Хочу купить, снять в аренду, получить в пользование на время, приму в дар - средство передвижения на воде.

Рассмотрю все варианты.(хотя купить конечно :((  )

0

2

Хопёр-река как будто создана для так называемого русского экстрима - каноэ, как говорят американцы или Байдарочный Поход как говорят Наши. Когда идешь в радость себе, дышишь свежим воздухом, ловишь рыбку, сидишь вечерами у костра.... преимуществ такого похода много.
Про Хопёр потом рассказывать бесконечно... пусть твой проект , потом повествует о вашем отдыхе на Нашем Хопре и оригинальную прелесть природы Балашовских краев , покажи ,что лучший летний отдых - это активный отдых.

0

3

БАЙДАРКА "ТАЙМЕНЬ"Трехместная байдарка для озер и рек со спокойным течением Широко известная байдарка в новой "одежде" - шкура ПВХ.
Вес, кг. 40 . Грузоподъемность, кг.300. Оболочка днище - ткань PVC viniplan 900 - 1000 г/кв.м; дека - ткань PVC viniplan 650 - 700 г/кв.м; Вместимость, чел.3. Цена 15790 рублей (последняя модель Таймень-3) с  сайта wwwequipme.ru,

0

4

не   спеша прийти на стояночку, разгрузить вещи, поставить палатку, сделать ужин, покушать, и уже за чаем в компании поговорить о том о сём, полюбоваться природой, красотой заката.... - вот это называется отдых морально и физически -  а так иногда хочется куда-нибудь подальше от людей, на природу и как говорил известный бард Т. Шаов - "так хочется иногда сунуть голову в речку, полежать на травке".
Ждем Владислав после похода , как в известной песне Ю.Визбора "Разрешите Вам напомнить о себе..." ....... И вот, когда все уже "танцевали" у костра, на котором в котлах "доходили" макароны с тушенкой и отбивались от громаднейшего полчища комаров, взявшихся ниоткуда.......

Ждем рассказ путешественника , маршрут , есть ли пороги на реке , чистой воды Вам !

0

5

Вот на лето тоже планирую такой вид отдыха.Но тока пока идея есть и желание, знаний- тю-тю.Хотелось бы узнать маршрут и желательно в аренду байдарку.Не подскажите???

0

6

с удовольствием бы поехал

0