Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Семья и отношения » Что подарить любовнице на годовщину знакомства?


Что подарить любовнице на годовщину знакомства?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ломаю голову: что подарить любовнице на годовщину знакомства? Она замужем, следовательно подарок не должен поставить ее в неловкое положение перед супругом. Парфюм? Боюсь прогадать, у нас с ней разные вкусы. Хотя хороший парфюм, он и в Африке хороший парфюм. Романтический вечер: кино, ресторан, свечи-постель? Банально. Что же? Есть здесь любовницы? Может посоветуете? (Фото на аватаре не мое, я симпатичнее и моложе буду:-))))))

Отредактировано kitok (2010-12-16 23:43:55)

0

2

машину

0

3

Почему все ответы удалены? Для чего этот форум тогда? Борьба за сокращение аудитории? ГЛУПО!

Отредактировано kitok (2011-02-02 20:29:01)

0

4

kitok
Тю...а куда ее еще сокращать? Форум пуст и мертв.
Некоторые форумчане (ныне забаненые, не стану поминать всуе) и не только, делали все возможное, чтоб отбить охоту у новичков тут отписываться.
Лично я, когда зарегилась на форуме (я родилась в Б-ве, хотелось общаться с балашовцами), по глупости написала пару постов транслитом. Ну не было русской клавиатуры, а что есть виртуальная я не знала.
О, как мну обхаяли :crazyfun:  И такой стиль общения тут - свысока, буээ, мона подумать... :x Столько желчи.
Да и что тут писать? С тем же успехом можно поговорить с сапогом...Ни ответа ни привета, в лучшем случае лучи поноса.
Аминь.

Отредактировано aviv (2011-02-15 18:46:52)

0

5

подарите ей какой-нить талончик на услуги паркмахера или прочих косметологов. вроде пустячок, а приятно. и от мужа утаить можно :)

0

6

:yep: устройте ей пик-ник в  лесу))) :D

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Семья и отношения » Что подарить любовнице на годовщину знакомства?