Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Путешествия и туризм » Девушки, кто хочет отдохнуть?))


Девушки, кто хочет отдохнуть?))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю 19 июля поехать с весёлой компанией отмечать день рождения моего лучшего друга)))))
предложение абсолютно серьёзное)))
другу исполняеться 18 лет...
жду ответов от девушек 18+ лет)))
связь :

ICQ  406576348

0

2

Интересно, он серьезно на что-то надеется?..

0

3

меня попросили - я написал)))))

Отредактировано DeimoS (2010-07-09 01:16:00)

0

4

вот блин город. каждая втораяэ-э-э-э дама... жалеет ночью о том, что вечером ее не от...любили, но каждый новый день натягивает на себя маску скромности и добродетели...

0

5

в нашем городе найти хорошую девушку ,к сожалению, большая проблема.....

0

6

Наверно, потому что их не на форумах искать надо и не аськами обмениваться... :)

0

7

да и в реале тоже как то проблематично....
первый или второй их вопрос : " а машина у тебя есть?"...
вот вам и пища для размышлений..
отвечаешь "нету"..и они к тебе всякий интерес теряют)))

0

8

Ну не знаю.. в Балашове есть оч хорошие девушки, которым не нужна машина =) по крайней мере я таких много встречал =)
просто опять же не там наверн ищете.. да и вообще такое нельзя искать, можно только встретить..

Успехов DeimoS!

0

9

про машину это ж вообще отдельная история  :) 

дам интересуют иномарки, но на ниссан примеру смотрят с бОльшим интересом, чем на ставший уже пресловутым форд фокус(разница в цене - форд в 2 раза дороже). что все же свидетельствует о наличии минимального уровня вкуса :)

ЗЫ. простите, если кого обидела

0

10

ЖывойПилот ты безусловно прав))))

Отредактировано DeimoS (2010-07-12 23:19:02)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Путешествия и туризм » Девушки, кто хочет отдохнуть?))