Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » Старинные авто в Балашове


Старинные авто в Балашове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Тема вот какая: остались ли ещё в Балашове и окрестностях старинные авто? "Волги" ГАЗ-21, "Москвичи" -400, 401, "Победы", иностранные всякие тоже старенькие, мотоциклы и т.д.? Кто-нить знает? Машинки нужны не для забавы, типа погонять и разбить, а для серьезной вдумчивой реставрации с целью создания небольшого музея автотехники. Несколько экземпляров техники уже реставрируются, в частности "Эмка" ГАЗ-М1, но для неё нужно много запчастей. Запчасти нужны и для других авто. Поскольку спонсоров в виде толстых дядек с тугими кошельками не имеется, будем рады предложениям с разумной ценой, т.е в пределах от 3х до 10 т.р. за машинку в зависимости от её состояния и древности. Так же интересуют грузовые и автобусы, примерно до 1970 г. выпуска. Состояние не важно, заберем даже ржавый кузов, главное чтоб цена была разумная. Особенно интересна брошенная техника, бесхозная то есть. Информация о местонахождении такой техники может быть так же оплачена в пределах 3-5 т.р в зависимости от сохранности и древности объекта. Если что у кого есть на примете, кидайте фоты сюда, или оставляйте свои координаты, с удовольствием приедем для осмотра техники.
С уважением, Елена и Алексей, тел. для связи
8-937-260-0834.
п.с.: да, и ещё - КУПИМ СТАРЫЕ ЖЕЛТЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ АВТО ОБРАЗЦА 1946-1960 г.г. Только ЖЕЛТЫЕ!!! Желтый фон, на нем черные букоффки и цифирки.

http://s49.radikal.ru/i125/0912/7a/962bcbfa3aa1t.jpg

0

2

попробуйте прокатиться к приему чермета в районе завода ЛИксар. там что-то было интересное год назад

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » Старинные авто в Балашове