Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3G

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

когда наконец будет нормальный интернет???

0

2

кто нибудь почувствовал 3 G на себе?

0

3

че за форум???все смотрят ,хрен кто общается!!!!!!

0

4

Уважаемый NVV! Очевидно, Вы подняли не столь животрепещущую тему, чтобы в нее ринулись пользователи. Однако, нас уже двое.

0

5

Я юзаю 3G от Билайна, но не в Балашове. В Балашове инет через usb-модем был оч жесткий, т.е. медленный. В Питере быстрее, плачу 195 руб/мес за безлим, скорость бывает различная при скачке показывает 100-200 Кб/с. Здесь уже появился 4G но я его не пробовал - хз, вроде сеть 4-го поколения.

0

6

Хорошо помню те времена, когда каждый сезон появлялась новость, что "уж этой-то весной/зимой/осенью точно появится корбина/3G!". Говорили, что видели, как тянут оптоволокно, находились люди, лично знакомые с монтажниками... А сами так и пользовались ADSL от монополиста ВТ или EDGE от ОпСоСов.
Пора ждать Йоту!

0

7

РулонОбоев написал(а):

Пора ждать Йоту!

Или сразу 5-го поколения, на Западе вроде уже есть.. но у нас этим проблемы специфические - эти сети завязаны на военном поприще наших ВС

0

8

ЖывойПилот написал(а):

5-го поколения

Ээ... а хто это?

0

9

хз, но вроде есть и такие, тока в россии их нет - смотрел как бизнес-канал "РБК" и там обсуждались проблемы развития мобильных систем, 4G и говорили про сети пятого поколения.

0

10

Такой инет имеет смысл для тех кто у кого нет выделенки, скорость намного ниже чем у выделенной сети.
Я его использую потому что проводного нет.

0

11

А у многих телефон мобильный поддерживает 3G? или все ради usb-модемов хотят 3G?
у меня мобила хоть и не особо старая, но 3G не поддерживает- это не было приоритетом при покупке "трубы".

0

12

Ия написал(а):

и к середине декабря к нам придёт счастье.

Свежо предание. Мне ровно так же на те же претензии представители Мегафона отвечали прошлой весной...

0

13

Скорость будет не оч,что-то серьезное скачать не получится или займет оч много времени. К тому же тарифы делают из этой затеи довольно дорогое удовольствие.

0

14

Товарищи помогите, на работе через сетевой кабель квип грузится без проблем, а дома через мегафон 3G модем пишет "Проверьте настройки подключения"... Может там параметры какие надо поменять???? Плиз...

0

15

roZZo4ka написал(а):

Товарищи помогите, на работе через сетевой кабель квип грузится без проблем, а дома через мегафон 3G модем пишет "Проверьте настройки подключения"... Может там параметры какие надо поменять???? Плиз...

А дома вообще инет работает или тока квип не рабоает? =)

Отредактировано ЖывойПилот (2009-11-24 19:36:33)

0

16

скорее всего сервер подключения выбрать не login.icq.com

Отредактировано Cow-Brat (2009-11-24 23:36:43)

0

17

Дома работает Инет,причем на таких скоростях, что ахнуть можно!!! А вот аська не грузится...

0

18

roZZo4ka написал(а):

А вот аська не грузится...

Какая у вас аська? Попробуй скачать из последних версий что-нить..

0

19

например, отсюда: wwwrnq.ru

0

20

Спасибо, я уже всё настроила. Надо было просто прямое подключение сделать "NONE"))) Всё работает!

0

21

Странно, никогда в настройках подключения аськи не копался - всегда без проблем устанавливалась и работала  :dontknow:

0

22

спасибки за поддержку темы.3г как говорят мегафоновцы ждет нас к середине декабря.а там хрен знает.

0

23

Да... С 3G сейчас большой напряг, лично у меня скорость прыгает от 0.1 кб\с до 1000 кб\с. А иногда и вообще не пашет. Особенно вечером.
Может когда нибудь будет нам счастье, и будет все стабильно работать...

0