Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Черкизон, Черкизон, Черкизонище


Черкизон, Черкизон, Черкизонище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поскольку лавочная торговля в городе является практически единственным видом этой самой торговли и кормит очень и очень многих, то сам собой возник вопрос: как-то известные события отражаются на жизни города? Я лично целиком и полностью поддерживаю линию партии на закрытие рынка, но вот на ОСТОРЖНО! форуме торгашей общий настрой скорее унылый.

0

2

А тут хлоп - и rootkit в комп лезет, улыбается, прямо со стартовой. Спасибо, добрый kazelik!

0

3

Дед Бабай
Я плохо знаком с механизмами распространения вредоносного кода, но попросил бы объясниться

0

4

Объясниться или объяснить? Выражайтесь точней, а то звучит как требование извинений. По-моему, здесь и так все ясно: со страницы в комп лезет бяка. Где она - в ссылке ли, в картинках ли - проверять не стал. А других посчитал долгом предупредить.

0

5

Все правильно, именно объясниться. Подобный прием, кажется, называется неявное сопоставление. Поэтому я хочу проследить ход Ваших мыслей между первым и последним предложениями

0

6

Ход один, и он же (ИМХО)единственно-верный: уважаемое вирусохранилище, я закрываю тему, дабы не потворствовать соблазну инфицировать компьютеры других, менее осторожных пользователей. Вас, рассадника вирусов, предупреждаю: еще одна ссылка на стороннюю гадость, и Ваш kazelik уйдет в топку! Теперь ясно? Клоуз.
Объясняться будем в ЛС.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Черкизон, Черкизон, Черкизонище