Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Открылся портал г.Балашова!!!


Открылся портал г.Балашова!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы рады вам сообщить о том что недавно открылся портал г.Балашова, на нём много всего интересного, так же есть возможность получить 7-ми значный номер ICQ!!!  Спешите на портал нашего города! По адресу: http://balashov-portal.ru

0

2

Да как же вы уже достали, долбаные спамеры!
Бан на подлете за нечтение правил!

0

3

РулонОбоев!
А я вот забежал к ним на "портал". Так все нормально, с картинками.И даже мини-игра есть. И опрос - "Ты с какого раена?". Ну, судя по возрасту главного, самого активного и веселого dolphin'a это нормально.У нас тоже было про парад планет.Сам пару раз натыкался на всяких бесчисленных саратовских форумах на темы, типа, "расскажи, на каком этаже живешь", или там, "Опиши, что ты видишь из окна" и другие.Не надо ни мозгов напрягать, ничего, сумел посчитать, на каком этаже живешь, молодец, написал два предложения о березе под окном, все, вот оно - общение!И еще бывает вообще супер. Первое дите пишет в теме - "Один". Второй - "Два", третий - "Три", так далее. Кто первый напишет в трехсотом посте "Триста", тот всех забодал. Здорово.
Но дальше увидел "то, что отметил стрелочкой"(сокр.тчос). Манъяк-порталопроизводитель не спит! Семейный бизнес. Интересно, dolphin тчос кто? AZ - agapova  - Nekto, это типа брательники(или брательник), а этот кто , двоюродный племянник?
Тьфу, прости, Господи.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-05-18 06:55:42)

0

4

Это признак популярности :D
Я думаю, нет необходимости так нервничать из-за детских шалостей.
Ну, побаловались, с кем не бывает... период становления личности, такск-зть, не надо бы в этом возрасте травмировать неокрепшую психику матными словами)))

Чем больше нервов, тем больше радости для проказников... Понятно, что радовать людей всегда приятнее, чем расстраивать, однако не будем забывать про сказанное выше. Пусть поводом для радости детей будет мороженое, а не радость от сделанной ими пакости...

0

5

Судя по тому что он 27 в списке зарегестрировавшихся, думаю, он к созданию этого портала не имеет прямого отношения.

0

6

Cow-Brat написал(а):

Судя по тому что он 27 в списке зарегестрировавшихся, думаю, он к созданию этого портала не имеет прямого отношения.

Этот список как-то хаотично построен, если приглядеться.
И какая связъ между тем, кто и как участвовал в создании сайта и под каким номером он там зарегистрирован?
Чего-то они в этот раз копирайт не вывесили :crazy:

С уважением, sven64

0

7

Я думал список посторен по дате регистрации. При таком раскладе создатели портала получают обычно первые номера.

0

8

Да ну их к такой-то матери, этих товарищей с их "порталами".
Слишком много чести им столько внимания уделять.
А подобные темы сразу в печку. :crazyfun:

С уважением, sven64

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Открылся портал г.Балашова!!!