Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » "Салоны красоты" и парикмахерские в Балашове


"Салоны красоты" и парикмахерские в Балашове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что скажете по поводу обслуживания в так называемых салонах? есть хорошие в балашове?

0

2

У меня только возмущение! На свою свадьбу договорилась с парикмахершами из салона "Моделон", что на К.Маркса... Попросила приехать на дом и сделать укладки моим родственникам, что иногородние и города не знают. Сказали, что все будет в лучшем виде. в итоге за 30 минут до назначенного времени мне позвонили и сказали, что приехать они не могут - у них много клиентов, и бросили трубку. типа приезжайте сами. Даже не извинились! Я в шоке, выкуп начинается через 2 часа, свекровь и сестра мужа без причесок. приехать за это время и вернуться они не успеют даже на такси. Спасибо выручила собственная парикмахер.
Я тут задумалась, а если бы я их для себя, невесты, заказывала... то тоже так же бы кинули?... Это ж считай, свадьба уже испорчена...
Ужасный салон! Никакого к ним доверия!

0

3

Ия я бы сказал каждый человек, независимо от пола. Только набор специалистов отличается.

0

4

Ия написал(а):

А звонить в какой-то там салон накануне события...немножко странно это. Там свои за  месяц в очередь записываются.

По-моему это не странно, это естественно... ты платишь - тебе оказывают услугу...
значит этих салонов не хватает или специалистов в этих салонах... но в любом случае они поступили оч не красиво, но к сожалению в Балашове такое постоянно...

0

5

Я тоже перед своей свадьбой не побоюсь этого слова облазила все наши "салоны",но мне либо предлагали башню на голове,либо говорили что причесок не делают,и тут мне чисто случайно попался номер одной замечательной девушки,которая сделала просто шикарную прическу,за что я ей оч благодарна.И перед этим днем мне вообще были посланы мастерицы,так же неожиданно нашла девочку которая за реальную сумму наростила шикарные реснички (забыла про тушь на месяц) и конечно же маникюр,делала уже знакомый мне мастер!А вообщем вывод такой,у нас оч мало мастеров своего дела.

0

6

Всем доброго времени суток. Почти со всем согласна. К сожалению спецов действительно мало. Кому интересно вот ссылка на сайт моего салона "ДЖУЛИЯ" http://studiadjulia.ucoz.ru. Саит в стадии доработки...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » "Салоны красоты" и парикмахерские в Балашове