Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HandyCache

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

HandyCache - это кеширующий прокси-сервер , у меня он экономит порядка 40% трафика. Отличная вешь!!! В ней вы найдёте ещё много всего нужшого и интересного!

Пробуем http://www.handycache.ru/

0

2

Полгода пользовался этой софтиной, бажная она уж сильно...вернулся к старому доброму UserGate...конечно это массивнее, но более функционально и стабильнее. А HandyCache - детская игрушка, ИМХО.

0

3

Не согласен, выгода получается неплохая, я ей уже давно пользуюсь и даволен как и все мои знакомые специалисты по сети! :/

Выбор конечно всегда за Вами, но детской такую вешь назвать никак нельзя!

0

4

Причем здесь выгода?! Она работает, НО присутствует на мало багов в интерфейсе программы, также при подсчёте траффика...Кэшировать 40% трафика с одной машины?!Сами то понимаете о чем говорите?! Это, извините, чушь. Вы, уважаемый, интернета-то и не видите...Вот о чем я и говорю, неправильный подсчёт трафика, а также желание этого прокси указать, что он работает, и, причем неплохо. Вот такое вот мнение у меня сложилось от этой программы за полгода. Есть более серьёзные, фукциональные продукты, которыми пользуются СПЕЦИАЛИСТЫ по сети.

0

5

Тему закрываю ввиду ее даже не малой, а практически никакой посещаемости.

0