Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Очень нужны телефоны ОВИРа


Очень нужны телефоны ОВИРа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую форумчан г.Балашова!!!  :flag:
Очень люблю этот город, росла в нем периодически в период летних каникул в школе  :) сейчас решаю вопросы связанные с перездом моей мамы из Туркмении  в Балашов, очень нужны телефоны ОВИРа (кажется он находится на К.Маркса, хотя может и ошибаюсь)
Буду благодарна всем кто откликнется с подобной информацией
Заранее благодарю  :flirt:

0

2

С 2007 г. функции ОВИРов и ПВСов перешли в ведение Федеральной миграционной службы РФ при МВД России.

"Территориальное подразделение Управления Федеральной миграционной службы России по Саратовской области

412309, г. Балашов, ул. К. Маркса, 21
Тел. +7(84545) 4-81-01;

Нашел  здесь

Удачи!

С уважением, sven64

0

3

Благодарю Вас sven64 за предоставленную Вами информацию, в которой я очень сильно нуждалась  :)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Очень нужны телефоны ОВИРа