Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Личности » Дед Бабай и пантеон


Дед Бабай и пантеон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема личности Андрея Собещщикова закрыта на этапе раскрытия. В двух коротких заметках невозможно что-то раскрыть. У меня была надежда, что другие выскажутся, но никто не успел - поздно, бродящий ночами Бабай в козлином обличье сказал подобие: - а ты петьку косого знаешь?
Суть не в смертях окружающих знакомых или сверстников. Для далёких от родины этот сайт ещё и возможность оценить настоящее состояние земляков, их мнение, менталитет (если не претит слово). Вот таким способом я решил начать разговор.
Видимо, "смотрящий", Бабай дал отлуп. В перепалку не хочу вступать, поэтому тему закрываю сам. Очень жаль.

0

2

kaner, не стану закрывать, эксперимента ради. Если за неделю, помимо Вас, кто-то выскажется по заявленному существу - теме быть. Если нет - буду бодаться. Лично Вас на диалог уже не провоцирую, что-то подсказывает, что Вы  заблаговременно подкрепились слабительным. Сегодня 18 февраля. Таймер пошел.

0

3

Всем здравствовать. Я заранее прошу прощения у всех. Kaner, у вас особенно.
  Труп А.Собещщикова был найден примерно через десять дней после заявления о его пропаже. Это было в августе-сентябре. Труп был обнаружен грибниками в старой бомбовой воронке в 3-4 метрах на южную сторону от старой Лопатинской дороги, которая есть и сейчас, она идет по лесу от  лесхоза до старого неохраняемого ЖД переезда.  Причина смерти - рвотные массы в дыхательных путях. Следов насилия на теле обнаружено не было. Прошу прощения еще раз за подробности.

0

4

Чудеса! Предыдущий оратор зарегистрирован 25.12.2007. На ту же дату приходится и его последний визит (с единственным за всю историю пользователя сообщением). Если честно, памятуя свое предупреждение, я опасался клонов. Эвон как...

0

5

Сравните IP.

0

6

Первым делом это и сделал. Всплыл совершенно другой участник форума. Чудеса :crazy:

0

7

Да нет никаких чудес. Я действительно писал один раз год назад по поводу фото с изображением  :'( ликеро-водочного завода. Потом пароль забыл.  :'(

0

8

:O и с тех пор вспоминали?????

0

9

Миха, хватит уже на каку изводиться!!!!

0

10

Ия написал(а):

Маня, Бабай, в аську!

Дуську еще установить надо :(

0

11

Что-то непонятно вообще. С одной стороны, спортсмен лыжник, труп которого обнаружен после схода снега, с другой стороны - захлебнувшийся рвотными массами явно не лыжник в сентябре. Какая - то муть. Пользователь СН вообще, как ментовской протокол зацитировал.
Странно.
Полагаю,что обсуждение этой темы, заведенной обладателем великосветских опилок в голове под ником kaner, ни в какие ворота вообще не вписывается.
Хотя, кому что.

Удачи всем!

С уважением, sven64

0

12

Я  выхожу, слабительное пронеслось. А тут такой поворот...
Может Бабай переместит тему в "загадочные личности"?
Если без шуток, то хочется подробностей. Не про массы, естественно, а про обстоятельства, ведь была пропажа, кто нашёл, на чём завершилось расследование? И, для меня главное, почему история уже тогда обросла такими домыслами, сообщенными мне?

0

13

Ещё раз прочёл сообщение СН, уточнил, что нашли грибники. Виноват. Но, СН, за что я должен вас простить?

0

14

Попробую ответить всем сразу, если так не принято, то прошу снисхождения к неопытности.
Уважаемый Дед Бабай, раньше вспоминать пароль не было надобности.
Уважаемый sven64, тридцать лет назад я принимал участие в розыскных мероприятиях по этому делу.
Уважаемый kaner, наверно, вы не таких подробностей ждали. О домыслах ничего сказать не могу, не в курсе.
Все.
С уважением к форумчанам СН.
PS. Дед Бабай, а стихи ваши-замечательные, иные - просто блеск. С удовольствием их читаю. Удачи Вам!

0

15

СН написал(а):

Уважаемый sven64, тридцать лет назад я принимал участие в розыскных мероприятиях по этому делу.

Oгo!30 лет назад...очень давно. И если Вы в то время уже принимали участие в розыске и были аттестованным сотрудником..То мое уважение. Я в 78-м в первый класс ходил. :crazyfun: 

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-02-21 07:18:23)

0

16

Спасибо Бабаю за возможность...
Спасибо sven64у за поучения...
Спасибо СН за раскрытие...
Можно закрывать...

0

17

sven64 написал(а):

и были аттестованным сотрудником.

Нет, аттестоваться не получилось. Была травма серьезная, в то время и спорт оставил.
Ну дальше уже не по теме. спасибо за внимание.
С уважением, СН.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Личности » Дед Бабай и пантеон