Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » «Аншлаг» могут снять с показа


«Аншлаг» могут снять с показа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Аншлаг» могут снять с показа

Юмористическая программа доживает последние недели в эфире.

По словам писателя-сатирика Лиона Измайлова, контракт с ведущей программы Региной Дубовицкой пока не расторгнут. Но, тем не менее, известная телеведущая признает, что кризис не обошел стороной и ее программу.

В компании «Артэс» же назвали точные сроки закрытия «Аншлага».

«Сейчас еще идет съемка, но речь идет о последних выпусках. Последняя передача выйдет в эфир поздней весной», – признались сотрудники «Артэса», слова которых приводит «Евразия».

Напомним, что экс-министр культуры Александр Соколов и генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев уже обсуждали возможность закрытия юмористической программы.

Александр Соколов, в частности, предлагал заменить программы Регины Дубовицкой, Евгения Петросяна и других юмористов на канале «Россия» циклом «Бесед о русской литературе» Юрия Лотмана.

Ципко Александр, доктор политических наук:

То, что программу «Аншлаг» закрывают - это великое счастье. При всем моем личном уважении к Петросяну я считаю, что это очень умное и очень своевременное решение. К сожалению, печать вырождения отложилась на всю нашу эстраду, в том числе и на нашу сатиру. В современной российской сатире есть что-то такое надрывное, неестественное и антигуманное, и тому есть простое объяснение.

У нашего телевидения - громадная ответственность перед людьми. И если телевидение теряет вкус, если на телевидении нет различий между добром и злом, вообще ничего не говорится о человеческом, о личном чувстве ответственности, о любви, об отношении людей друг к другу, о судьбе человека, о Боге и судьбе человека, то происходит вырождение. Давайте будем откровенными, мы являемся свидетелями происходящего последние 20 лет духовного вырождения нации. И «Аншлаг» последние годы нес на себе эту печать вырождения. И то, что его закрыли, я считаю, это благо.

0

2

Блин, готов заслать пару гвоздей  :crazyfun:

0

3

От меня им молоток впридачу ;)
Интересно, какая судьба ожидает дочерние пометы "Аншлага", типа "Кривого Зеркала"?

0

4

Эх, Дедуся!
Народ прется от этих куч навоза!
А так.У меня огнемет есть. Давай, жахнем превентивно :crazyfun:
Вам я дам парабеллум(с)Ося :flag:

Нет, ну действительно, такой тупизм!

С уважением, sven64

0

5

Главное - качественно заполнить вакуум. Вот так просто отнять у демоса зрелища... хе, так можно нарваться на жестокий и беспощадный бунт  бигудиносительниц.

0

6

Так вот сейчас по РТР опять вакханалия детей Аншлага. Теперь в Юрмале. Ведущий супер юморист, блин, не Ветров, не Ещенко...еще какой-то гомо...а, Дроботенко,, и вся братва с ним - Русские бабки, Винокур с "актуальной" юмореской(суть имитация телефонного разговора с женой), в кадре - дико ржущая на любой выпад "юмориста" толпа люмпенов.

Шел сегодня по улице - висят афиши "Вновь в Саратове Ефим Шифрин с новой программой  :'(
Блин, он еще живой? а Люся?
Вообще, "приколы" этих уродов с имитацией телефонных разговоров...Лет 20 назад уже было тупо и приторно. Нет, творцы продолжают творить.А дебилы поддерживают их рублем.
Так что, видимо, не дождемся. :disappointed:

Отредактировано sven64 (2009-02-21 07:35:45)

0

7

Я так понимаю, что даже если Аншлаг закроют, гастролировать то они все равно будут...

0

8

Cow-Brat написал(а):

гастролировать то они все равно будут...

Это называется заслуженной пенсией...

http://i075.radikal.ru/0902/6d/7e7fd77e12ad.jpg

0

9

Я написал в посте № 6
"Шел сегодня по улице - висят афиши "Вновь в Саратове Ефим Шифрин с новой программой   
Блин, он еще живой? а Люся?
Вообще, "приколы" этих уродов с имитацией телефонных разговоров...Лет 20 назад уже было тупо и приторно. "

Так вот, шел в обед мимо этой афиши, пригляделся, и....так и есть, чуть не подпрыгнул;-), на афише фото Шифрина, сидящего за столом с телефонной трубкой!
Чем-то напомнило фотоателье советских времен, где фотографировали детей с телефоном(у многих наверняка есть) или в обнимку с каким-нибудь березовым поленом;-)
Вот им самим не надоело?

С уважением, sven64

0

10

Ия написал(а):

ДА кому ж надоедает денюжку в карман складывать? Тем более, что монологи эти 20 лет назад выучены? Новое есть ли?

А зачем новое-то?Все и так прутся - наденет какой-нибудь осел чулок на голову и бубнит "пошел нафик с новым годом", это же так смешно.Или выйдет Ещенко в платке, прижмет к уху типа мобильник, скривит рожу и про Коляновну задвинет, вот это еще смешнее.А когда Винокур  с идиотским курско-украинским типа акцентом, раскачиваясь на пятках, чего-нибудь выдаст, вообще супер, народный артист, как-никак.
Творцы.

0

11

Ия написал(а):

ДА кому ж надоедает денюжку в карман складывать?

Есть миллион(ы) людей. Один из них может придумал так, чтобы остальные заплатили деньги. Чем писать, при желании, найти можно любому.

Ия написал(а):

Тем более, что монологи эти 20 лет назад выучены?

Возможно, поэтому и пользуются таким спросом.

0

12

А помнят ху из ху или фамилии на слуху? (фигасе, Пушкин икнул!)
А то у нас одна дама утверждала что Цвейг - это врач, но никак не писатель.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » «Аншлаг» могут снять с показа