Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Писмо Деду Морозу


Писмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Самое время писать пожелания. Пока дойдет...

Короче, дед, я желаю побольше здоровья и ума детям. А себе побольше терпения.

Да еще: напусти на этот жлобский мир пару эскадрилий Амуров. Нехай стреляют во всех подряд - не ошибутся.

Нехватает ее катастрофически, любви-то. Не говорю уж об элементарном уважении.

По поводу кризиса молчу - один хрен, ничего не сделаешь. По поводу России и Украины... мабуть потом напишу.

Ну и всем-всем побольше доброты! Пусть не стесняются дарить ее друг другу!

Дед... я ведь не слишком много прошу?

0

2

Ах, да, старичок: выдели мне мне чуть побольше времени к следующему приезду в Балашовик! Хотя бы на денек! Потом расскажу зачем ;)

0

3

а чего пожелать... мозга народу и правителям?   но Боженька не дал, то и у Мороза просить бесполезно... здоровья - сами виноваты, что не следим... счастья - так радоваться нужно всему :)

а чего просить... а чтоб можно спокойно было мандарины с ляписинами есть и чтобы без аллергии...
ну один раз в году...
                                   но нет... и тут , как говориться, умерла - так умерла :)

0

4

Что-то вы Маша просите непонятно чего,ляписины,мандарины.Прости,но очень похоже что просиш ни Деда Мороза,а В.В.
А вот Ия,на мой взгляд,правильно попросила:Каждому,хотя бы по чуть-чуть, тепла,любви и чтоб кто-нить ждал дома.Для всех сразу,хоть и по кусочку.

0

5

есть и у меня желание.
одно.
на двоих.
здесь не напишу.
Деду Морозу лично скажу...  :whistle:

http://keep4u.ru/imgs/b/081205/a0/a0b49f0b93d4210fa7.jpg

Отредактировано remul (2008-12-05 02:08:32)

0

6

Искатель написал(а):

тепла,любви

люди могут дать это другим людям...

                                                          и тут не у Деда мороза просить надо... а у себя самого, спрашивая, что я дал человекам, чтобы они мне тоже  самое вернули     :)

а мандарины... как бы я к ним не относилась хорошо... они мне только аллергию дают :(

0

7

Ия написал(а):

и сказка! У каждого своя!

не надо.... столько извращенцев развелось, что если произойдет их "сбыча мечт", то что же будет.. Содом и Гомора???

0

8

О! Точно! Дедуль, устрой извращенцам Содом и Гоморру!

0

9

Добрый Детмарос! У нас многие рибитишки ни разу не видели снега. Они в него не верят. Ты можешь привести нам камаз... нет, два камаза - мне и Ваньке тоже - снега? Ванька тоже говорит, что снег выдумали взрослые, чтобы дитишки зимой не плакали. Это ведь не так, да?..
А еще... подари нам с Ванькой и еще всем-всем остальным большую ёлку! Такую, чтобы с огнями и звездой...

Блин, с ума схожу))) Башорга начитался, погоды нанюхался - вот и брежу теперь... :)

Но это я, наверно, от разочарования. Детмароза нет: ведь зиму он все не привозит и не привозит... :( А в прошлом году одним из моих больших желаний было - нет, не мир во всем мире, не счастья всем и бесплатно, а просто чтобы люди взяли и поумнели, перестали доказывать миру, что синее - это круглое...

0

10

Ия, мне кажется, доча прекрасно знает, что ДМ в лучшем случае - переодетая воспитательница. Эти письма не столько для него, сколько для Вас.
Впору хоть самим в него поверить.

Ах, да, сабжище: Дед, сведи мне альбом, или дай на сведение денег! Ты же знаешь, что сведение стоит в 3 раза дороже записи! Нафиг тогда... стоп... ты здесь ни при чем. Короче, бородатый, обломай палки, что вставляют в мои колеса местные пи... сидоры, а дальше я сам заработаю и разберусь.

0

11

а у нас на работе акция "волшебное дерево". срываешь с него письмо, в нем просьбы к деду М.

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, 17 шоколадок, 4 чупа чупса и 2 жвачки

Довольно-таки мило, я думаю можно позволить раз в год порадовать ребенка из детского дома

0

12

Здравствуй,Дед Мороз.Давно тебе не писала.Помнишь как я просила  "чтобы не было бездомных кошек и собак"? А потом на новогоднем празднике я заметила,что у тебя нос - на резинке? Так вот,Дед Мороз,ты мой должник.Поэтому подари мне пожалуйста,лекарство от ревности.А то любить как-то трудно...

+1

13

Ия написал(а):

ДМ! Порадуй меня зарплаткой за пару месяцев!

...да и остальных "терпеливо ждущих"
а ещё, мешок мандариноф, алергией слава богу не страдаю  :insane:

0

14

Дед Мороз! Хочу хорошую погоду в понедельник! И чтобы никто на вокзале не встречал - пройтись хочу по Гагарина.

0

15

чисто женское такое... хочу...
Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслyженный отпyск - на пляжах и волнах! Тpоллейбyсов - вовpемя и неполных! Билетов в автобyсах - только счастливых! Дpyзей - не занyдных! Подpyг - не pевнивых! Мyжей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И фyнкциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнypительных! Тpyдностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

0

16

DanBee написал(а):

Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых!

хм... влюбчивая какая однако девушка  :D
хорошо, что не разноцветных детей  %-)

0

17

Дедуль, ну дай ты мне пинка! Мабуть завтра таки-уеду!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Писмо Деду Морозу