Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Политические страсти » Выборы-выборы! Кандидаты - ... Афроамериканцы!


Выборы-выборы! Кандидаты - ... Афроамериканцы!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, а у меня одного мысль, что выборы в США проплачены кровной россиийской нефтью, и что откатывание курса доллара к прежним позициям (а также спад мирового кризиса) вызван тем, что больше уже и не нужно, пардон, по-черному вбухивать бабки?

0

2

А по отечественным каналам показывают трех товарищей: Путин, Медведев и Обама. Раньше один Путин был, а теперь вот уже трое ньюсмейкеров. Разнообразие то какое!

0

3

Бытует мнение, что Обама пользуется дикой популярностью в Европе, в отличае от Медведева. Вдобавок, новость о размещении ракет в Калининграде, вызывает опасение в Европе, что Россия пытается развязать новую холодную войну.

0

4

Cow-Brat написал(а):

вызывает опасение в Европе, что Россия пытается развязать новую холодную войну.

Ни хрена се! Россия?! А в Польше и Чехии, кто ПРО размещает? Мы что ли? А войну у наших границ тоже мы разязали? Пускай у этих европейцев хоть Боря Моисеев популярностью пользуется. Понятно кто они и чего стоят.

0

5

Cow-Brat написал(а):

Вдобавок, новость о размещении ракет в Калининграде, вызывает опасение в Европе, что Россия пытается развязать новую холодную войну.

Пендосам, конечно, можно и нужно было бомбить Югославию, искать секретное оружие в Ираке, захватить Афганистан и разместить свои объекты ПРО в Европе. А вот нам нельзя на своей территории ставить ракетные комплексы там, где нам надо.
  Не надо просто нашим властям на эти крики сильно уж близко к сердцу принимать. Холодная война - она всегда была и будет. Никто Россию в мире не любит, да и не любил никогда - ни при Иване Грозном, ни при Петре Первом, ни при душке Николашке -  метком стрелке по воронам и кошакам.
 
С уважением, sven64

0

6

Cow-Brat написал(а):

Бытует мнение, что Обама пользуется дикой популярностью в Европе,

"72-летний Сильвио Берлускони ответил, что, принимая во внимание молодость Дмитрия Медведева (43 года) и Барака Обамы (47 лет), им будет легко достичь взаимопонимания. Затем Берлускони улыбнулся и добавил, что Обама "обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы договориться с ним: он молодой, красивый и даже загорелый".

Дмитрий Медведев никак не отреагировал на это заявление премьер-министра Италии. Позднее, уже после пресс-конференции, Берлускони сказал, что сделал Бараку Обаме "отличный комплимент".

"Если у кого-то нет чувства юмора, тем хуже для них", - сказал Берлускони. Тех, кому его шутка показалась несмешной, премьер-министр Италии назвал "недоумками, которых слишком много развелось".

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/intern … 714559.stm

  Такая вот популярность. С приколом. Уж Берлускони-то еще тот зубр европейской политьики.

0

7

sven64 написал(а):

Никто Россию в мире не любит, да и не любил никогда

А кого вообще в мире любят? Гнилая Европа, наглая Америка, взрывоопасный Восток, сильный Китай. Никто никого не любит. Либо боятся, либо наооборот плюют. У нас сейчас что-то среднее: плюнут и смотрят с опаской как мы реагировать будем.

0

8

Ия написал(а):

наша Родина  утратила около 80% собственной территории

Фигасе! Вы на карту посмотрите. Там даже считать не нужно, так все видно. Исходя из размеров нашей страны, эти 80%  - весь остальной мир.

Отредактировано TOT (2008-11-11 12:02:01)

0

9

Горбачев с Ельциным долго и упорно нам твердили, что нас любят и хотят дружить с нами всякие разные америкосы с нагличанами.....Дотвердились, блин..

0

10

Ия написал(а):

Кажется, мы говорим о разных странах.

Да я понял о чем Вы. Просто Россия в составе СССР занимала никак не 20% территории.

0

11

Для тех кто еще не понял или же сильно сомневается - главы государств являются лицами имиджевыми, за которыми стоят огромные команды помощников и советников. Обама яркое тому подтверждение, он пока что только на имидж работает. В бытность свою сенатором у него не было ни одного серьезного поступка. Как у президента тоже думаю не будет.

0

12

Оно, в принципе, не только Вам, но и ежу понятно. Но смутные (трудные) времена располагают к появлению на большой арене ранее неизвестных персонажей. Так было всегда.

0

13

san760xp написал(а):

он пока что только на имидж работает.

Хреновый какой-то он себе имидж создает. В прямом смысле хреновый.

0

14

san760xp написал(а):

главы государств являются лицами имиджевыми, за которыми стоят огромные команды помощников и советников.

Cкорее, бизнесмены и их сообщества всех разновидностей. Или крупные чиновники. В-общем те, кто обладает реальными деньгами и рычагами воздействия.
А помощники с советниками - они не все решают.Если решают вообще.
Деньги решают все.

С уважением, sven64

0

15

sven64 написал(а):

Деньги решают все.

Идея решает все. У кого-то это идея обогащения, у кого-то процветаняи страны. Просто сейчас идея денег преобладает. Но так было не всегда, и думаю не всегда будет.
И вряд ли на высших уровнях власти так уж все банально. Это мы тут снизу смотрим и всюду видятся меркантильные мерзавцы. А там... кто его знает...

Отредактировано TOT (2009-01-22 13:15:00)

0

16

TOT написал(а):

Идея решает все.

Ни одну идею без денежек не реализуешь. Ни обогащения, ни процветания.
Рано или поздно все упрется в презренный металл, вернее, в его отсутствие.

0

17

TOT написал(а):

Идея решает все

sven64 написал(а):

Рано или поздно все упрется в презренный металл, вернее, в его отсутствие.

Одно другому...
Куют железо пока горячо, для этого углей уже не нужно, нужен лишь молот.
А вот дальнейшая обработка, доведение до красивости - дело хлопотное и да, затратное.

+1

18

Ия написал(а):

Абсолютно согласна. Потому что Россия всегда была реально опасна ВСЕМ "забуграм". И все ломились на эту территорию за полезными ископаемыми. И Штаты за последние 20 лет сильно преуспели в этом - наша Родина  утратила около 80% собственной территории вместе с ресурсами, на наших государственных границах стоят ЧУЖИЕ войска. Осталось побомбить Москву и не разгромленные пока военные заводы. И всё, можно забирать нашу нефть так же, как иракскую.

Зачем бомбить заводы, бомбы тратить...еще пару лет подождать и они сами загнутся. Полезных ископаемых полно и в других странах менее развитых, чем наша. Вспомните путч, народ был счастлив, что ненавистный коммунистический строй пал, никто никого не насиловал, случилось то чего все хотели. Другой вопрос, что это повернулось к народу другим местом....со временем. Развалили страну не штаты, а мы. Штаты радеют за свое благополучие, наша задача радеть за наше. Нужно восстанавливать нашу страну, вместо горьких сожалений о прошлом.

0

19

TypucT написал(а):

Вспомните путч, народ был счастлив, что ненавистный коммунистический строй пал, никто никого не насиловал, случилось то чего все хотели.

Вы о чем? На тот момент народ больше волновала колбаса на полках, потому что ее не было, как, впрочем и "ненавистного коммунистического строя". То, что случилось в тот момент, было просто ловким ходом стремящихся к власти людей. Радости особой не припоминаю. Было странно и непонятно, что будет дальше. Нельзя сказать, что случилось то, чего все хотели.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Политические страсти » Выборы-выборы! Кандидаты - ... Афроамериканцы!