Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Страна и мир » 2012 год. Начало "Золотого века"


2012 год. Начало "Золотого века"

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Вы верите в изменение обстановки во всем мире начиная с 2012 года?
Да, верю

40% - 2 Нет, не верю

60% - 3
Да, верю

80% - 4 Нет, не верю

20% - 1
Голосов: 5

31

И что тут такого что я их так назвал? И сразу началось:а этот человек учится в вузе....
Прям к каждой мелочи цепляетесь

0

32

"майЯ" пишется так.  А не так как ты бабай написал.
С уважением.

Отредактировано CoreLL (2008-11-09 20:12:08)

0

33

Н-да... Самому-то не смешно? Кстати, а как я написал?

0

34

Смешно. Очень смешно что аж не могу остановиться. 
Зы.нет бы сразу поправили меня. Видели что вначале правильно писал а позже одну опечатку сделал (покажите мне людей которые этого не совершали?), ну а вы сразу накинулись со своим стебом.

0

35

Только не надо с больной головы на здоровую, хорошо? И дуться тоже не стоит. Стеб, при дисфункции левого полушария, понимается со скрипом - это закономерность. Но тогда хотя бы правое включите, чтобы понять: "майев" и "майявцев" - это не опечатка, а отсутствие дискуссионного такта, причиной которому... не хочу обижать Ваших учителей. Именно поэтому я не готов именно с автором темы общаться "по теме" серьезно.

P.S. И все-таки, как я написал?

0

36

Да вся эта тема - один сплошно стеб. Не уж то, Вы, Олег, воспринимаете ее серьезно?
Или предсказания майя единственная надежда для России?

0

37

Собственно вы правы. Левое полушарие у меня не работает. Я левша. 

2бабай. Я думал что ты допустил опечатку.
Зы. А при чем тут майя и россия? Первоначально (еще раз повторяю) тема создавалась про смену расы. А про предсказанное будущее россии я просто написал.

Отредактировано CoreLL (2008-11-09 21:02:05)

0

38

Смена расы? Почему бы и нет? Что для нас раса - для вечности переходный период. Проще всего разбиться на "черный-белый-цветной". "Космическая раса" - какое-то эфемерное название. Но если персонажи "Матрицы" воплотятся в жизнь, мне лично будет неуютно на этой планете. Не потому что "боюсь-боюсь", а потому что я творчество Высоцкого и Шевчука люблю, порыбачить не дурак, повлюбляться тоже.

0

39

Corell написал
<Думал нормальное обсуждение будет. А тут развели каламбур: дядя прочитал в журнале что там кто то сказал автору и тд. Какая то бестальковая (бестолковая) дискуссия.>

А как можно нормально обсуждать бредни "майевцев" и всяких там Ванг?

Corell написал:
<ну а вы сразу накинулись со своим стебом.>

А надо было с умным видом кинуться в рассуждения о роли "майевцев" в процессе мироздания? Или о рассуждениях слепой бабки о перспективах цивилизации? И Талькова за божество принять. Пел же пассажир про страну дураков. Типа, все дураки, а он гений. Ага.Даже мелодию спер у Кэнди Далфер, самому гению не суждено было музыку сочинить, да.Ну, для Кэнди музыку написал другой авторитетный дядя, зовут Дейв, фамилия Стюарт.....А Тальков, он такой, только гадить на Родину со страдальческим видом мог, творец, блин. Типичный советский интеллигент - дохлый, рефлексирующий субъект с непомерным самомнением.

С уважением, sven64

0

40

Дальнейшее перенесено в Тальков

0

41

Народ, уж простите, но я не так и не понял, за что голосовать, посему делал наобум...

Отредактировано РулонОбоев (2008-11-10 18:10:56)

0

42

Ды с голосованием моя вина. я тоже наобум там поставил а получилось вот так.... ИЗВИТЕ ВИНОВАТ

0

43

Да ладно! Намана все! Упрекайте меня в "использовании служебного", но проголосовал и там, и там - чтоб не обидно было! Главное - ни одну сторону не щеманул ;)

0

44

Дед Бабай написал(а):

Главное - ни одну сторону не щеманул

А что там за стороны? Помоему и та и другая олбанские. Посему вообще не голосовал.

А изменения будут. Может не точно в 2012. Но прогресс... И майя тут не причем и даже Нострадамус не приделах.

0

45

Может быть и начнется новая эра в России, если верить некоторым авторам статей (кстати, на которую ссылку кинул Дед Бабай, в теме "Мировой кризис ..."). Сначала проёзойдет якобы "терракт" в США (подстроенный) - ядерный взрыв. Потом начнется война с Пакистаном или Ираном или Сев. Кореей. Обрушится доллар, полностью и бесследно. А Россия станет Новым центром мира, куда потянутся люди из США и Европы и других стран. Одной из причин таких миграций станет резкое изменение климата - в России зимы все теплее, а в Европе и США все холоднее становится.
Я не знаю верить таким статьям или нет, но буду надеяться. =)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Страна и мир » 2012 год. Начало "Золотого века"